ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Новости » Новости жизни собачьей » Амбассадор и Компания "Гранпри Империи"
Амбассадор и Компания "Гранпри Империи"
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #101
Воскресенье, 02.02.2014, 22:16
А в 45 дней, не каждого щенка, так сфотографируешь,здорово у вас получилось :)



Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1070
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #102
Воскресенье, 02.02.2014, 22:16
Парень очень красивый, но откормить его можно, если есть аппетит :) но самое главное от таких бывших владельцев надо держаться подальше и им нельзя иметь вообще собак >(
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
88
Репутация:
25
Награды:
7
Сообщение #103
Воскресенье, 02.02.2014, 22:17
Эх, спасибо за добрые слова конечно, но мои силы не безграничны, а теперича ещё и "кошелёк" тоже... такой табун сложновато прокормить чисто финансово, да ещё и каждому времени хотя бы немного уделить...
Потому первостепенная задача у меня стоит "пристроить в добрые руки", но увы слово "бесплатно" привлекает огромную тучу "халявщиков", которых привлекает именно дормовщинка...
пока тишина...

а на фотке в 45 дней парень действительно вышел замечательно, да и в общем то мы его даже не ставили, просто подняли на столик, а он потянулся за кусочком, я даже лапы не попровляла никак, как правило "анатомичного" щенка ставить дополнительно не приходится, если он просто "козлить" не будет. Помню, что мне тогда на осмотре секретарь клуба сказала, что ради только вот этого одного кобеля(после того как его на столике посмотрела) такую вязку столио бы сделать. Увы, кобелям из этого помёта повезло лишь одному...
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3469
Репутация:
1692
Награды:
172
Сообщение #104
Воскресенье, 02.02.2014, 22:17
Я для себя сделала вывод-никогда не давать щенка или собаку бесплатно , пусть какую то лепту, но "халявщик" должен внести, как достается бесплатно или за 3копейки, так и отношение такое >( , а когда человек оплачивает, он идет на это осознанно и подумает выкинуть или опять же пристроить- это человеческая жадность ;)  и натура!
А парень действительно просто супер получился на фото-стойка как у статуэтки, ножки, ручки все при нем.


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
88
Репутация:
25
Награды:
7
Сообщение #105
Воскресенье, 02.02.2014, 22:18
а вот Шеррюха, сестрица Васьки, которую я забрала в худющем состоянии...
так что она уже почти в норме


Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
88
Репутация:
25
Награды:
7
Сообщение #106
Воскресенье, 02.02.2014, 22:19
ещё хочу показать село в котором мы живём и наши прогулки по нему
село Корнилово, совсем недалеко от города Томска, км 10, достаточно старое поселение
и даже герб есть


поселение образовано 12 ноября 2004 года
тут вот кое что, вдруг кому интересно...kornilovo.tomsk.ru/?page=2
ну и мои фото
















Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #107
Воскресенье, 02.02.2014, 22:21
Какая у Вас КРАСОТА silly O_o , а так же чистый и свежий воздух и совсем не далеко от города ;)



Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1070
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #108
Воскресенье, 02.02.2014, 22:21
В какой красоте вы живете!!!!! Просто супер деревянные постройки-храмы!!!!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3469
Репутация:
1692
Награды:
172
Сообщение #109
Воскресенье, 02.02.2014, 22:22
КАКАЯ КРАСОТА!!!!!! :) :) :) ПОСМОТРЕЛА галерею фоток, Михайловских усадьб глаз не оторвать в каком вы прекрасном месте живете!!!!

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1300
Репутация:
797
Награды:
86
Сообщение #110
Воскресенье, 02.02.2014, 22:23
Я прямо завидую вам, какие красивые места и природа у вас!!!!!! Ваши фото просто вызывают восхищения!!!!!

А на сегодняшний день ск-ко у вас ротвейлеров дома????
Жаль парня, но мне кажется, что все равно найдутся руки добрые и его пристроите!!!!!


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
Форум » Новости » Новости жизни собачьей » Амбассадор и Компания "Гранпри Империи"
Поиск: