ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Новости » Новости жизни собачьей » Амбассадор и Компания "Гранпри Империи"
Амбассадор и Компания "Гранпри Империи"
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
88
Репутация:
25
Награды:
7
Сообщение #11
Воскресенье, 02.02.2014, 21:19
вот веселушки


[more]









Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
88
Репутация:
25
Награды:
7
Сообщение #12
Воскресенье, 02.02.2014, 21:20
ещё любимые развлекушки - тарелка















Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
88
Репутация:
25
Награды:
7
Сообщение #13
Воскресенье, 02.02.2014, 21:20
Штучка (Гранпри Империи Айка Модная Штучка)










Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #14
Воскресенье, 02.02.2014, 21:24
Добро пожаловать! Какие у Вас девахи красивучие! А какие все заводные :D Но компашка у Вас действительно дружная и веселая, а что самое главное - выдумываете столько развлечений, что даже некогда скучать. ;)

Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #15
Воскресенье, 02.02.2014, 21:25
Эти фотки надо было поставить на конкурс-супер!!! Летящий роти w00t :)

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
88
Репутация:
25
Награды:
7
Сообщение #16
Воскресенье, 02.02.2014, 21:25
я немножко "перескочила" на Штучку
ведь хотела по старшинству...
Ирка Изюминка Дочь Сарбоны (Роттис Альян Норис х Олимп Апперкот Сарбона)
долгожданная мною собака, я два года ждала детишек от Сарбонки, при этом мне было всё равно кого выберут в отцы. Сарбона покарила меня с первой встречи прежде всего своим темпераментом "зажигалки", ну и конечно же экстерьерно отличная собака.
Иришка можно сказать полностью оправдала надежды о сильной духом собаке с истинно "роторским характером", а главное она дала нам отличных потомков, две девушки ГИ Аркада Драйв и ГИ Айка Модная Штучка из второго помёта от Сибирского Талисмана Нориса оставлены дома, им уже три года




Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
202
Репутация:
0
Награды:
1
Сообщение #17
Воскресенье, 02.02.2014, 21:26
Приятно с Вами и с Вашими ребятами познакомиться. Круто! У Вас столько ротов. Ирка Изюминка Дочь Сарбоны очень красивая девочка. Такие глаза, грудь - мечта!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #18
Воскресенье, 02.02.2014, 21:26
Очень красивая сука :) но по старшинству самой старшенькой то 12лет, а что про нее не написали unsure ждем :)

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
943
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #19
Воскресенье, 02.02.2014, 21:27
Привет, очень, ну очень классные собаки ттт, люблю таких!!!!
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
88
Репутация:
25
Награды:
7
Сообщение #20
Воскресенье, 02.02.2014, 21:27
да я вроде бы про Ваньку написала уже самой первой...
Ванесса приехала в возрасте четырёх лет к нам из Омска, сначала в аренду, но через год мы с нею расстаться не смогли. Она крупная деваха, слегка "залупастым" характером, но тут и бывшая владелица "руку прикладывала", поначалу Ванька у меня подшвыривалась особенно на дворовых собак, когда шли по улице мимо, что для меня и моих собак вообще неприемлемо. Освоилась у нас быстро конечно! она деваха очень общительная и контактная. До сих пор если приезжают люди посмотреть щенков и начинают говорить что мол опасная ли эта порода и т.п., то стоит выпустить Ванюху на пять минут общения и они уже от неё сами отлипнуть не могут, а она и рада!
"По молодости" она вполне удачно выставлялась, но затем "потеряла" резец, играя с любимыми игрушками - шинами...
У неё уже были помёты в Омске от Патрика с Берега Туры.
В нашем доме она родила два помёта от Улька с Русского Байкала. Самой титулованной собакой из её дочерей выросла в нашем же доме Аста* Лависта(дома просто Стешка), но о ней в отдельном рассказе.
Фото Ваньки в молодости увы у меня нет, у нас же фотик появился, когда собака уже прилично постарела. Сечас она "высохла", скинула в весе, который набрать никак не можем., поддерживаем и печень и желудок, курсы витаминок и суставных. В общем наша старушечка не смотря на то что бегать как прежде уже не может, но порой запинаясь и чуток болтаясь на ножках пытается и попрыгать в хорошем настроении, и поваляться на травке, а вот прогулки конечно же на дальние расстояния уже с прошлого года не делаем с нею...
Профиль ЛС ^
Форум » Новости » Новости жизни собачьей » Амбассадор и Компания "Гранпри Империи"
Поиск: