ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Новости » Новости жизни собачьей » Амбассадор и Компания "Гранпри Империи"
Амбассадор и Компания "Гранпри Империи"
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3470
Репутация:
1692
Награды:
172
Сообщение #81
Воскресенье, 02.02.2014, 22:00
Это очень хорошая новость!!!! И видно ребята очень порядочные-хорошо относятся к собакам, Растишка аж глазки закатила от удовольствия :) :) :)

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3470
Репутация:
1692
Награды:
172
Сообщение #82
Воскресенье, 02.02.2014, 22:00
Цитата БРЭНДИ ()
ну вообще енто ж не проблема, что далеко, вы только позовите - мы в гости приедем
Мы всегда рады гостям и друзьям- приезжайте!!!!!!! Будем рады встретиться воочую :) :) :)


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #83
Воскресенье, 02.02.2014, 22:01
Замечательная новость! :) Надеюсь. что Растишке очень повезло с хозяевами!!

Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1300
Репутация:
797
Награды:
86
Сообщение #84
Воскресенье, 02.02.2014, 22:01
Очень хорошо, когда находятся отличные ребята-владельцы, которые сильно хотят иметь прекрасную собаку. По фотке видно, что Растишке они очень понравились!!!!! :)

черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
88
Репутация:
25
Награды:
7
Сообщение #85
Воскресенье, 02.02.2014, 22:01
Спасибо! мы тоже очень рады!
они живут в пригороде Томска, только в другой от нас стороне немного, поэтому часто ездить к ним сама не смогу, но обещали приезжать хотя бы на занятия по послушанию. Думаю завтра и приступят уже. Да я сама немного разболелась в последние две недели, потому и занятия отменяли.
Созваниваемся - они очень довольны, Растишка ну о-о-о-очень нежная и ласковая говорят.
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
88
Репутация:
25
Награды:
7
Сообщение #86
Воскресенье, 02.02.2014, 22:01
не успели мы порадоваться за одну нашу воспитанницу, а к нам "вернулся" другой... братик Шеррюхи - Васька(правильнее Великий и Могучий Варо)
не буду комментировать, но собака в очень плохом физическом, а главное и моральном состоянии, ну не верит парнишка людям теперича, хотя за три недели он заметно поменял свои мировоззренческие взгляды... и главное - он старается быть хорошим! он очень внимательный и контактный, не смотря на все "попытки подчинить"(это я мягко...) прошлого владельца, слава богу ему это не удалось, после чего парня решили нам вдруг возвернуть...
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #87
Воскресенье, 02.02.2014, 22:02
Вот просто интересно, а чего же тогда "хозяин" ожидал от мальчишки, раз Вы говорите, что он хороший и контактный паренек?

Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3470
Репутация:
1692
Награды:
172
Сообщение #88
Воскресенье, 02.02.2014, 22:02
Парня обижали наверное люди, вот и не верит он им, жаль , может найдутся люди добрые и возьмут ребенка в свою семью!!!!!!! ДАЙ БОГ!!!!!

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
88
Репутация:
25
Награды:
7
Сообщение #89
Воскресенье, 02.02.2014, 22:03
Цитата Xblka ()
Вот просто интересно, а чего же тогда "хозяин" ожидал от мальчишки, раз Вы говорите, что он хороший и контактный паренек?
наверное я не так объяснила просто...
я вижу его природные задатки, а тем более я этого щенка "родила и вынянькала" а потому прекрасно видно было уже в щенке его личность и сильный характер...
увы, я просто очень сильно ошиблась с владельцем... понадеялась, что у них в семье уже третий ротвейлер будет(ну до этого было уже двое кобелей) , а потому уж вырастить сильного, здорового и само собой воспитанного парня они смогут... увы, уже в полгода, вызванив их для занятий в группе, я увидела очень "специфическое" отношение, жёсткость, а порой и жестокость при любой неправильно выполненной команде и отвлечении, а ротвелёныш уже тогда отвечал грозным рыком... ну как я понимаю собак, то выбора у парня, а тем более других примеров общения не было... все мои занятия со своими собаками и с учениками построены исключительно на контакте с собакой, взаимопонимании, игре и правильном поощрении... на все мои замечания в ответ я видела злость в глазах у владельца и... при малейшем поводе ещё более грубое обращение со щенком... на занятия они приезжали редко, да и плюс я вела "тихую войну" через его супругу с попыткой объяснить что на педигри ротвейлера здорового и добротного не вырастить, что необходимы добавки и витамины плюс правильное питание, но уж явно не 500 гр педигри в сутки и усё... вроде бы сообщили что всё взяли и всё дают по норме, но только при очередном виде скелета на занятиях чего то в это не верилось...
ну в общем смысл всех отношений с собакой мне однажды выдали одной фразой... "ну вот ротвейлера до года нужно ломать, а потом всё будет нормально, уже не будет дёргаться, у меня же уже был опыт с двумя! ну этот какой то поупёртей конечно и потупее, но мы справимся." ... после этого я поняла, ч то что то обяъснять вообще смысла нету... предложила забрать его на время, когда ему было уже 8 месяцев, но мне сказали, что вроде он уже нормально слушается...
Просто я в очередной раз поняла, что просто человек даже и не пытался спросить совета, просто был уверен в своеё правоте на 100% и всё. Да, по своему он его конечно же любил, не спорю... но по своему...
И вот в выходной перед новым годом раздался звонок "ну вот поговорить бы. могу я его привезти. мы не справляемся, он слишком упёртый"
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3470
Репутация:
1692
Награды:
172
Сообщение #90
Воскресенье, 02.02.2014, 22:03
сук......одним словом >( наказывать и бить ребенка по каждому поводу.....жаль, что он их просто не сожрал! Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей....классная песня....надо было им спеть ее :p и просто не кормить щенка, что такое 500гр.педигри???? сами пусть жрут сухари, кстати какого размера владельцы ;) лучше от себя оторвать кусок, но собакам отдать все самое лучшее!!!!! Слава Богу последнее время у меня не появляются такие люди тттт , чтобы не сглазить. В первую очередь всегда рассказываю и показываю на своих примерах-собаках, какой должен быть роти по психике и кондиции (я знаю, многие скажут и посмеются, что у меня кабаны, но это же поправимо, наверное слишком люблю их :) ) , всегда задается вопрос, а как сделать такого, мой ответ, работать с собакой и надо воспитывать как члена семьи, как детей, а не как животное...скотину, тогда все окупится сторицей!!!!!!

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Новости » Новости жизни собачьей » Амбассадор и Компания "Гранпри Империи"
Поиск: