ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Новости » Новости жизни собачьей » Амбассадор и Компания "Гранпри Империи"
Амбассадор и Компания "Гранпри Империи"
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #121
Воскресенье, 02.02.2014, 22:30
Вы просто МОЛОДЦЫ!!! с большой буквы, рабочие соревнования это для роти только плюс! А то, что парень место не отработал, так не каждая собака пойдет на чужой запах :D как то все не правильно.....обычно место обозначается своим предметом, это какая то самодеятельность от судьи w00t его на мыло!!!!
Я удивляюсь, как Амбассадор сдержался и не накатил овчарам, мой в свое время давал им проср....так как из-за их брехни не слышно было судей!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3466
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #122
Воскресенье, 02.02.2014, 22:32
Я тоже хочу присоединится к поздравлениям!!!! Все таки первый раз на соревнованиях серьезных, ну недочеты есть у всех.....кажется, что собака отработает на пять с +, так нет придуриться или встанет в ступор O_o типо я не понимаю.....как с Мишей сдавали ИРО, кошмар на аппортировке, туда прыгает через штакетник, берет аппорт , а назад не прыгая обегает его и ко мне....у меня слезы непроизвольно из глаз....смотрю на судью( она нас ротвейлеристов не очень долюбливает, так как мой Зема при брехне доберов на защитке или просто на занятиях уже им врезал ;) )так Мишаня посмотрев мне в глазки-сам с аппортом в зубах перепрыгивает штакетник туда и обратно и садится передо мной с ним, я команду-дай и рядом, все чисто, двое нам поставили проходной бал,за то, что собака ооочень с большим интеллектом и сам все исправил...правда доберманистка все упералась, зато чисто было по отработке защитки, даже был съем с рукава w00t :) :D
МОЛОДЦЫ!!!!!
p.s у вас люди в куртках ходят blush а у нас жара стоит страшная, собаки никакие :( да и мы с ними такие вареные :p


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
88
Репутация:
25
Награды:
7
Сообщение #123
Воскресенье, 02.02.2014, 22:32
Спасибо за добрые комменты, но нет нам оправданий... вернее - есть над чем работать!!! а про обозначение места - так это соревнования, а не испытания - потому всё верно... просто я не в курсях была...

а в куртках потому что это ещё апрель был...

вот второго июня прошли ещё одни соревнования и мы с Бобиком само собой рванули... Но! как рванули, так и вылетели w00t silly
Вышли, представились, подошли к зоне комплекса, эксперт скомандовала поставить собаку и на 25 метров... я отошла и тут... параллельно ко мне подошла эксперт и... мой Бобик походкой тигрёнка "поплыл" из зоны... не тормознули даже два повтора и тут, сообразив, что мой парень вообще не врубился "какого фига тётка к маме попёрлась???" - я рванули к нему навстречу, вернула в зону и зафиксировала. Смысла конечно уже не было - сняты, но хотя бы исправила его.
Так что бывает и где совершенно не ожидаешь спотыкаешься. Но зато я твёрдо решила не останавливаться и идти вперёд!

пы.сы. фото чуть позже! тем более мне подарили новый фотик!!!!!!!!!!!!! так что вот выставка у нас в Томске пройдёт 10 июня, к которой я розетки шью, так и сразу завалю фоточками!!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #124
Воскресенье, 02.02.2014, 22:33
присоединяюсь к поздравлениям, вы на виду у всех участвовали в соревнованиях-молодцы.....а есть такие ;) хвалятся, хотя все знаем, что никогда не занимались с собакой и тем более не участвовали в испытаниях :p
ничего, все недостатки подработаете и вы чемпионы!!!!!
фоточки ждем с нетерпением!
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #125
Воскресенье, 02.02.2014, 22:33
Вы прям БОЛЬШИЕ молодцы, что участвуете и не опускаете руки после снятий с соревнований. И правильно делаете! Роти - рабочая собака и вы это лишний раз подтверждаете. :)

Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
88
Репутация:
25
Награды:
7
Сообщение #126
Воскресенье, 02.02.2014, 22:34
Ну руки то опускать с чего? то КАКОЙ уровень - ТАКИЕ и результаты! тут без обид - работать нужно вот и всё!
Да я вообще к этому отношусь спокойно!
Зато мы с Васьком сдали ОКД, правда на мой взгляд позорненько совсем... но судья на некоторые вещи на мой взгляд чуток глаза прикрыла, но за азарт и весёлый нрав пёса "заценила" silly

Да и тестирование поведения парнишка тоже прошёл на ура!

Дипломированный теперича, только вот с новыми хозяевами по прежнему тихо... никого достойного пока не нашлось, увы...

зато похвастаюсь что мне подарили фотоаппарат!!! w00t w00t w00t Муж Саша и мамуля моя!!! А в день варенья ещё и мои ученики преподнесли подарок вообще сногсшибательный - объектив!!! ВОТ!!!
так что учусь пока владеть более умной техникой чем я silly

покажу немного Василька (Гранпри Империи Великий и Могучий Варо)
с Сашей











Васька вообще его обожает, Сашу то есть... истерить в вольере начинает как только его голос слышит.. вот выбрал же себе хозяина и всё тут... после прогулки на речку я Ваську аж "мозг врпавляла" совсем непедагогичными методами... потому как он на любую мою команду начал вдруг издавать глухой рык и сверкать глазами, а уж желания попасть в его хабальник даже вскользь никакго желания у меня нет... правда я даже удивилась, что после "становления его на места" единократного парень забыл тутже про все обиды и вполне нормально уже занимаемся неделю. Так что нервуха то замечательная, только вот я вижу как он жаждет быть единственным и... у Саши... Но муж не "собачник", а потому погулять может конечно же, по своему любит, но "жить" собаками не для него всё таки... хотя увы... я как инструктор вижу, что когда он захочет, то с собаками у него получается очень даже неплохо, но это бывает редко и после пары проб на разных собаках я ему запретила приучать кого либо к себе, иначе через некоторое время собаки начинают ждать, а ему некогда и так может длиться месяцами...
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3466
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #127
Воскресенье, 02.02.2014, 22:34
Фото просто супер, вот, что значит классный фотик, какой, если не секрет blush

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
88
Репутация:
25
Награды:
7
Сообщение #128
Воскресенье, 02.02.2014, 22:36
Nikon 5100

ну вот наша фотосессия с Амбассадором по первому снегу, так сказать навеяло

































ну и моя любимая чёрно-белая серия




















Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
368
Репутация:
388
Награды:
27
Сообщение #129
Воскресенье, 02.02.2014, 22:37
Ну и модник! :D

Ротвейлер большой - это хорошо
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #130
Воскресенье, 02.02.2014, 22:37
не просто модник, так еще фотомодель настоящая!!!!!!
Профиль ЛС ^
Форум » Новости » Новости жизни собачьей » Амбассадор и Компания "Гранпри Империи"
Поиск: