ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #41
Среда, 11.12.2013, 01:58
Раз это раздел историй, значит только о смешном
Вспоминается случай из моем детстве....
80 ые года, тогда у нас был боксер Лорд (просто родителям надоело приходить домой, а кастрюли пустые-всех дворовых собак кормила ) , каждеы выходные, мы уезжали на дачу, целых два дня! Тогда брату купили новый мопед, представляете Рига 16, широкие колеса, скоростя-это тебе не велик Както вечером поехали кататься, я сзади сижу, брат за рулем, а Лорд бежит рядом. Едим по тропинке, впереди идет пожилая женщина, в руках два ведра, так еще через плечо две сумки! вот что значит сильная русская женщина Едим, брат ей фа-фа-фа, она не уступает дорогу, он кричит, дайте пожалуйста проехать, она оборачивается, видя нас отходит в сторону, мы равняемся с ней, вдруг она прыгает в другую сторону через тропинку скорость брат не успел сбавить и мы врезаемся в нее....летим со склона вниз, расстояние 3-5 метров, лежим-брат, я и мопед с крутящимися колесами...слышим вдалеке, ой убили ироды...ноги переломали. Брат мне шепчет, Лорка не подымайся, придурись, что мы мертвые, вдруг бабулю задавили-посадят Лорд видя эту картину лежит, представляете рядом с нами и закрыв глаза, а у самого обрубок ходит-смеется тут бабушка увидела подъезжающий дачный автобус, вскочила на ноги с двумя ведрами и катомками побежала быстрее лани....Значит все в порядке с ней, а мы еле поднялись и уже пешком побрели домой.....Лорд бежал с нами рядом и все время заглядывал в глаза, что поигрались, а давайте еще.....


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #42
Среда, 11.12.2013, 02:00
Как обычно, в среду мне привозят корм роял канин. Звонок в домофон, я кто, спрашиваю, мне в ответ, привезли корм, я им - подымайтесь.....Занесли мешки, я расплатилась, подписала все бумаги, накладные. Мешки подтащила в комнату. Форест спокойно спал на своем диване. Я опять за компьютер села, пишу, читаю тут вбегает Форест в зал и начинает кривляться , я ему, что случилось, опять мячик закатился под диван? Я встала, пошла в комнату, сразу животом на пол и ищу очередные его игрушки под диваном....кое что достала, но мячей нет?! Я пошла опять работать на компе, парень опять вбегает и что-то щебечет на своем, я не пойму, что случилось, а он радостный мне взглядом, пошли, что покажу....а сам виляет так хвостом, что я думала-оторвется . Захожу в спальню-такая картина лежит на диване наш дворовый Рыжик-животом вверх, лапки распустил, вообще кайфует парень. Я в шоке как он мог попасть к нам, да еще со спокойной совестью хрючить на Форестовском диване.(Видать когда заносили корм, он просто зашел вместе с ними ) А сына-радуется, животина новая, улица-улицей, но дома-новая игрушка, схватил мячик, прыг на диван и сует Рыжему....Пришлось покормить его и выдворить на улицу, так он ручками и ножками был против и не хотел уходить. После его выдворения, сына со скучным видом так посмотрел на меня, выгнала другана....

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #43
Среда, 11.12.2013, 02:03
Рассказываю....Сижу на работе, звонок на сотовый. Звонит Юлечка с оптовой базы, у которой мы Гренке вкусняшки покупаем:
-- Здравствуйте, нам тут хвосты привезли, будете брать?
-- Конечно будем!
Звоню мужу, приезжаем, забираем, привозим домой. А оба-то типа на работе! Бросаю пакет с 7-ю килограммами хвостов в коридоре на комоде...и летим на работу.Думаю, вечером приеду, они как раз разморозятся, я их порежу.... и в морозилочку. Погодка сегодня у нас пасмурная, но очень теплая ...+18, пришла с работы ...и в огород, собирать то, что осталось. Стало темнеть. Ладно,думаю,пора домой....ужин готовить, хвостики резать. Подхожу к крыльцу, снимаю кроссовки....Что за звуки? За дверью... слышу..."Ры-ры-ры"...."Ш-ш-ш-ш-ш!"...."Ры-ры-ры"...."Ш-ш-ш-ш-ш!"...Потом какая-то возня и шуршание целлофана...Да что за фигня? Я на цыпочках, потихонечку захожу и ...врубаю свет...Картина маслом... (опять без фотика была!) Пакет с хвостами по чьей-то милости (наглости ) благополучно расположился на полу. А над ним стоят Тоша и Грена....с одним (!) хвостом в зубах! Причем Тошка тянет за его толстое основание ( которое по величине больше чем его башка), а Гренка тянет за тонюсенький кончик. Коридор по ширине небольшой, так что оба уперлись попами в противоположные стенки......Мой приход их почему-то сильно озадачил! У Тоши глаза округлились до величины суповой тарелки ( "Блин, опять встрял!" ), а у Гренки почему-то сразу всё упало......уши, хвост ... глаза, как у кота мультике про Шрека ( " А я чё? Я ни чё!") Немая сцена продолжалась несколько секунд...Чувствую, что сейчас взорвусь от смеха..."Та-а-а-а-ак!!!".... Лучше бы я этого не говорила! Хвост выплёвывается одновременно...... Гренка щемится в кухню, задевая при этом задом меня...Я не удержала равновесия, потому что одной ногой стояла на порожке...Падаю я в тот момент,когда Тоша решил проскочить на улицу у меня между ног! Тошка верещит подо мной,Гренка разворачивается и начинает гавчить во все горло.....Лежу, ухохатываюсь, встать не могу, выковыриваю из под себя Тошку... Прибегает Рита.... "Что случилось, мам, ты чего валяешься-то?"...Рассказать я смогла не скоро....
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #44
Среда, 11.12.2013, 02:03
Опять история....немного предисловия . Я работаю в СМИ , ну короче отвечаю почти за все-как обычно
Вечер, темно, вдруг звонок в дверь, обычно сперва в домофон, потом в дверь, но тут сразу ко мне. Бой насторожился , поднял холку и рыыыыы....Я думаю, если знакомые, то он чувствует через дверь и всегда виляет своим хвостиком-зайчиком Я подхожу к двери , смотрю в глазок, на площадке стоят два амбала в форме и сними масенькая женщина! Я спрашиваю, кто там? Мне в ответ-хамским голосом, да притом ооочень злобным, такая то такая живет здесь!открывайте судебные приставы! Блин у меня в голове, может кого то укусили, может еще что то, думаю, квартира, свет оплачена, газ, а мысли так и бегают за что суд.приставы Я беру цепь, одеваю на Боя, держу его и открываю дверь! Первое, что я увидела один из приставов взялся за дверь и хотел войти ко мне, но тут его взгляд падает на собаку...и мне даже показалось, что он стал даже ростом ниже как-то....те двое в прыжке оказались сзади него Голос сразу изменился, стал таким вежливым, Бой шаг вперед и опять рыыыы, не надо маму обижать Поговорили, разобрались, все хорошо....но когда они прощались все таки Бой напоследок им сказал свое грозное ГААААВВФФФ......да как они быстро спустились со ступенек просто скатились, я закрыла дверь и говорю, молодец сынок охраняешь маму и пошла на кухню, конечно же за вкусняшкой-парень заслужил!!!!!


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #45
Среда, 11.12.2013, 02:04
Новогодние хлопоты!!!!!

Опять же немного юмора Все вы знаете понимаете, что такое подготовка к Новому Году-это суета, походы по магазинам, а самое главное это канун, когда идет приготовления застольных блюд собаки вообще не отходят от кухни и все время в непонятках - куда ходят родители, открывают холодильник, выходят на балкон и что-то носят и носят в салатниках, кастрюлях...а запах от туда просто умопомрочительный и они как хвосты ходят за нами.....Когда зашли дети поздравить нас с праздником, то сын спросил, мама, почему то хвост (он так называет Фореста) сидя со спины похож на грушу я ему, так парень понял, что идет подготовка и с кухни не выгонишь, за два дня как груша стал
Вот так в суете прошел почти день, я как путевая решила сделать заливное из судака(он хорош под водочку)кто делал, тот поймет меня-я это делала первый и последний раз в жизни наконец то все красиво залито, прозрачно, листики зелени как в янтаре смотрятся, аж самой понравилось, ну конечно саму себя надо похвалить! Взяла готовое блюдо и понесла на лоджию, пусть подстынет, потом в холодильник, Форест за мной бродит. Тут мой взгляд падает еще на две бутылки шампанского, думаю, другие в холодильнике, значит эти надо на лоджию, беру и несу , открываю дверь и ногой переступаю через порожек, тут чувствую, что нога попадает не на пол, а во что-то жидковато теплое.....ЭТО МОЕ ЗАЛИВНОЕ хвост рядом, суетится, у меня женский, ласковый вопль.......и слезы, но потом собралась в кучу сама и заливное....
Кстати всем очень понравилось, когда его попробавали, я рассказала эту историю, никого не стошнило......


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #46
Среда, 11.12.2013, 02:06
А у нас было без шуток, на полном серьезе!Пришли вечером с прогулки, меня трясет мелкой дрожью...Пошли с Гренкой немножко прогуляться. Гуляем на территории бывшего Мачтозавода, сумерки , с поводка не спускаю, темнеет... Идем по асфальтированной дорожке, время от времени Гренка убегает в кусты по своим делам, благо длина поводка позволяет... В очередной раз Грей нырнул в кусты, стою, жду...и тут в какой-то момент...я даже не услышала, а почувствовала что ли...позади какое-то движение.. Дальше как в кино ...все по секундам, как в замедленном движении...Поворачиваюсь, передо мной мужик бомжеватого вида...тут же понимаю, что мне в лицо летит кулак! Среагировала моментально...чуть присела и отклонилась в сторону (муж бывший дзюдоист, научил кое чему)...кулак пролетел где-то рядом с левым ухом......Вот в эту секунду я испугалась...и истошно заорала... "Гре-е-е-е-й!!!" В этот же момент над моим левым плечом что-то пролетело...я упала...дальше ...крик, мат...лай, рык. Вскочила на ноги...мужик лежит на спине , у него на груди стоит Грей и треплет его за рукав! Отдернула за поводок, рычит, скалится...а сам мне в глаза заглядывает....я просто в ужасе, усадила его рядом...И тут меня понесло....Я никогда в жизни так не ругалась, я даже не подозревала, сколько матных слов я знаю........Эта сволочь молча поднялся...и ушёл...в кусты........ иду домой, рыдаю навзрыд, собакин не поймет в чем дело, скачет вокруг меня, норовит лизнуть в лицо...Ужас! А если бы я шла одна с маршрутки???????
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #47
Среда, 11.12.2013, 02:07
Наша вечерняя прогулка, сами видите сколько снега в этом году , а еще его не убирают, в отдельных местах до колена достает, да и морозы стоят сильные! Все идут укутанные, лишь глазки торчат из под шарфов и пар идет. Идем по тропинке, уже протоптанной - впереди два силуэта, а темно....вдруг один прыг с тропинки, потом опять прыг на тропинку...и так несколько раз Я и Форест приостановились-не поймем, что он делает....а он все прыгает, в итоге последний его прыжок и перед нами оказывается первый силуэт-женщина....он ее (свою жену) толкнул перед собакой, а сам встал за нее и орет, собаку, намордник, поводок, короче перечислил всю амуницию -наверное какую знал Женщина, поравнявшись со мной и говорит, какая у вас умная собака, не то, что мой..... но пса я с ней не увидела........наверное муж

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
217
Репутация:
5
Награды:
2
Сообщение #48
Среда, 11.12.2013, 02:09
Ночной спортсмен
История...история, сперва думала написать да..или нет решила, давайте посмеемся все вместе
Сейчас у меня сессия, короче не работаю, сижу пишу, решаю до поздна...вот и вчера пока все контрольные написала, простите списала , потом вывела собак, класс никого нет ни людей ни соседей злобных-просто сами по себе, метет, холодно, погуляли , пошли домой. Дома покормила собак, пора ложится спать. Микеле всегда спит рядом с моей кроватью-ну не может ребенок без меня....Симочка только с мамой-она ее любимица.
Ночь...тишина, вдруг я просыпаюсь от того, что кто-то стоит на мне не могу пошевелится, темно...вижу только мохнатые руки и ноги, а между ногами ...сами понимаете, что у кобеля висит и все это над моим лицом я спросонья не поняла, что это мой Микеле стоит надо мной, когда сообразила, то начала его стаскивать с себя, так этот гаденыш так вцепился ручками и ножками в постель, что выдрать его было невозможно!!!!! Кое как я выползла из под него и ему ору, ты что с дубу рухнул...включаю свет и тут понимаю, что так испугало моего охранника Возле стены стоит обруч, ну когда мне надо схуднуть, я его кручу (это бывает раз в году-остальное время он стоит присл.к стенке) видать во сне он его задел и тот с грохотом упал парню на голову, тот недолго думая прыгнул на меня, ища защиты......Кое как успокоила его, положила рядом с собой и говорю, родненький ты мой, бесстрашный охранник и защитник меня
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #49
Среда, 11.12.2013, 02:10
Посмеемся
Как я готовился к празднику 8 марта (это было несколько лет назад )
Как раз 7 марта-канун праздника женского выпало на пятницу...сами понимаете и знаете, что на работе карпоративы бывают или бывают просто посиделки...Мы,как настоящие мужчины всегда готовимся к этому очень тщательно и досконально, это надо придумать, что подарить-очень важное, чтобы было нужное и радовала свою любимую и всех домашних. Естественно поход по магазинам, еще выпрашиваешь под большим секретом подруг своей супруги, чтобы она хотела видеть в этот праздник....суета.
Супруга, когда я уходил на работу, с ехидной, красивой ухмылкой попросила меня, чтобы был во время, ведь завтра 8 марта и надо будет поехать(на машине) поздравить тещу и всех женского рода родню Я в ответ, конечно, конечно, почему ты так плохо думаешь обо мне, немного поздравим женский коллектив и домой сразу. На мое счастье, машина с утра не завелась....когда выводил собаку, то он устроил гонки за дворовыми котами и собаками(хотя никогда этого не делал)время ранее и я услышал в свой адрес очень много чего хорошего. Наконец то поймал парня и пошли домой, причитая ему всю дорогу натации.
Корпаратив промелькнул оочень быстро, ну нам так мужчинам показалось.....Я взял подарок жене, хранил на работе, чтобы она его раньше времени не увидела. Со своими сослуживцами-три человека пошли ловить мотор.....
Короче.....утро, я открываю глаза, ой дом родной, какое счастье, а голова.......тут мой взгляд падает на жену у нее такое умиленные лицо и улыбка, что у меня волосы стали дыбом, думаю-куда бежать , а может причину найти, что собака в туалет запросилась
Она ласково мне так, спасибо за подарок....я не удержалась и открыла, но конечно зачем ты еще припер в дом двух маленьких котят, ведь ты знаешь, как наш парень относится к кошкам!
Тут до меня дошло.....подарок конечно предназначался не моей супруге, а девушке нашего молодого сотрудника....но котята
Тут я вскакиваю и бегу, в мыслях убил, сожрал....страсти короче, но когда я увидел картину, то просто был сбит с толку-наш боевой парень лежит вместе с котятами и нализывает, так еще прискуливая и припевая им что-то
Котенка пришлось подарить на праздник соседке-у нее недавно умер кот, второго малыша оставили себе-он настоящая собака, но а подарок......пришлось отдать компенсацию коллеге за него, это был самый лучший (как сказала жена)сюрприз за все года, вот вас и пойми женщин......
Профиль ЛС ^
(заглянувший)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
15
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #50
Среда, 11.12.2013, 02:12
Собралась, я значит сегодня за покупками, ну и конечно Барон со мной и Звездочку прихватили. Мотыляюсь по магазинам, на базар за мясом, а на базаре нас все время вкусненьким угощают (беру в основном у одних и тех же, а Барон когда был мелким вместе со мной ходил, сейчас правда сидит в машине, но угощают все равно ) Тут звонит муж - заберешь с работы? Я- конечно заберем. Поехали. Еду, а в голове только- что я еще не купила и чтоб меня меньше обрызгали (только помыла машину).Звездень на заднем сиденье лежит жилы жует щеки нажевыват, а Барон полу лежа раскорячился на переднем сиденье уже все сьел лежит себе посапывает.Проезжаю пост ГИБДД и тут меня останавливает наш доблестный сотрудник.Я в панике -что не так. Смотрю на панель -свет не включила! Слегка приоткрываю окошко. Он мне из далека- У вас что свет не работает. Не знаю что сказать- говорю -"Заедает". Он мне - "Ну включите". Обходит машину смотрит, а у меня одна лампочка тусклее, вообщем менять надо. Издалека- "У вас лампочка не работает" и идет ко мне. Я открываю окошко и начинаю доставать документы, так как знаю будет - Предьявите документы. Дальше-Аут!!! Жаль регистратор еще не подключили. Просыпается Барон. Наш доблестный сотрудник подошел и наклоняется к окошку.а тут на уровне моего лица вырисовывается довольная морда Барона .Заместо предъявите докуметы- "ОН ЖЕ МЕНЯ ЗАГРЫЗЕТ!!!" И отскакивает от машины Я ,отпихивая морду,нервничаю, думаю штраф,отвечаю - "Да нет, нет он уже ПОЕЛ!" Ну вообшем мне издалека дали последнее китайское и сказали отремонтироваться. Отъезжаю от поста, прокручиваю все в голове и начинаю хохотать. Во картинка -Он же меня загрызет!!! Да нет он уже поел!!! Зато все быстро обошлось и безо всяких штрафов.
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
Поиск: