ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #21
Вторник, 10.12.2013, 21:23
Вчера утром пошли с Гренкой гулять. Идем, никого не трогаем, Грей на поводке. Слышу звук приблежающегося мопеда, Грея отвожу с дороги, и не поворачиваясь на звук, жду, когда мопед проедет. Вдруг Грей весь напрягся, я поворачиваюсь...и офигеваю! Прямо на нас впереди мопеда летит и скалится лабрадор. В эту же секунду Грей ощерился и встал на дыбы. Я Грею "Фу!"...уселся, а этот придурАшный вкруг нас скачет. Хозяин орет ему:"Аф! Аф! Иди сюда!". В общем пипец...Мопед уехал, лабрадор убежал...Идем дальше, вышли на обрыв над Волгой, опять мопед, только уже нам на встречу. Всё повторяется...Иду и думаю : "Что за дебильная такая команда "Аф!"? Чего этот мужик на него лает?" Решили спуститься к Волге. Подошли к воде, и тут слышу, этота парочка уже по берегу носится... На фиг, разворачиваюсь: "Пошли, Греюшка, домой!" И тут мопед заглох, и я четко расслышала: "Граф, иди ко мне!"
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #22
Вторник, 10.12.2013, 21:24
Не знаю как вам, но моя не придуманная история произошла в Ростове на выставке, мне сейчас очень смешно Писали, что приехали в город, разместились, вечером в беседке очень хорошо посидели, покушали шашлычков...поболтали и все разошлись по своим домикам отдыхать, т.к рано надо было вставать и ехать в сам Ростов на выставку....
Консьержка еще с вечера сказала, что мой замок в домике заедает, но я не придала этому значения, ведь заедает то снаружи... Под утро мы с Форестом захотели выйти, но не тут то было, замок просто прокручивается, но не открывается, форточки намертво закрыты и окна тоже, что делать, я люди...помогите...но все еще спят, Форест мама, что делать? и сам со мной бегает от двери к окну....стоим, смотрим, может кто-то добрый человек пройдет мимо...видим, мужчина выгуливает собаку, они приехали тоже на выставку с Новороссийска, я ему стучу в стекло, позовите наших из других домиков...пришлось долго стучать и кричать, наконец то он подошел к нам...Через 10 минут наступила долгожданная свобода. Когда я рассказывала ребятам-всем было смешно...хотя был под рукой телефон и можно было позвонить, нас бы выпустили еще раньше, но сразу как то не сообразили Хотя Ирина мне сказала, что Моня бегала к ним и к двери и гавкала, видать она просто услышала нас...но все спали сном младенца, кроме нас с Форестом


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(заглянувший)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
16
Репутация:
9
Награды:
1
Сообщение #23
Вторник, 10.12.2013, 21:25
Эта история произошла не со мной, но , на мой в3гляд, достаточно смешная!Без исправления лексики!!!

Иду с рыбалки. Поля. Перелески. Места безлюдные. Дикие даже. Чаще лося
можно встретить, чем человека. Раза в два. Чаще. Я засекал.

Иду, значит, весь в себе. Тропочка-то – и не тропочка. Так. Ниточка в
траве.

И вдруг навстречу на всех парах несется ротвейлер. Мощный такой.
Ухоженный. Язык на сторону. Давно, видно, бежит.
А в этих местах ротвейлеры встречаются в четыре раза реже людей. Я
засекал. Соответственно, в восемь раз реже лосей. Короче. На восемь
виденных мной в этих местах лосей это был первый ротвейлер. Да.
Вы бегущего ротвейлера видели? А бегущего на вас?

Я встал. Наблюдаю. А что остается? Красиво бежит. Точно на меня.

Смотрит, правда, неестественно как-то. Не вперед, а куда-то вверх.
Так и скачет, башку задравши.
Ну я так подобрался слегка. Не, я собак-то никаких не боюсь. Кроме
неадекватных пекинесов. И то больше из-за хозяек. Но этому-то куда тут
еще так спешить, кроме как на обед мной?

Он мимо меня – шшшшух! Красивую такую переставку сделал, огибая. И
дальше. Токо трава полегла. И, пардон, мошонка на место вернулась. Я
вслед посмотрел – а он уже за кустами. А там дальше нет ничего. Река.
И все. И луга на той стороне. Загадка.

Только я снова тронулся, нате. Из того же перелеска, откуда токо что
псина выскочила, мчится мужик. Ага. И бежит, главное, точно так же, как
этот ротвейлер. Ухоженный, лоснится, язык на сторону, и башка куда-то
кверху задрана.

До меня добегает. Останавливается. Согнулся, руки в коленки упер.
Хрипит. Видно же – редко бегает. Сдох, марафонец.

- Мужик! Пых-пых-пых! Бля! Пых-пых-пых! Ты собаку – пых – тут – пых –
не видел? Хрррр!
- Ротвейлера? – я закурил.
- Точно! Пых-пых! Хрррр!
- А вон туда побежал. – я махнул сигаретой за спину в сторону реки.
- Вот сука! Хрррр! Пых-пых-пых! Ух! Все! Не могу! – и упал жопой в
траву.
- Вернется. Там дальше бежать некуда. Река. Болото. Он же через реку
не поплывет.
- А вот х...й его знает! Хрррр! Если шарик не съ...бется – поплывет как
нех...й делать. Дай закурить, – мужик потихоньку приходил в себя.
Я протянул сигарету.
- Чего он ломанулся-то?
- Б...ть! За шариком!
- За каким Шариком?
- Понимаешь. Мы мимо просто ехали. Остановились пописать. Ну а этому же
размяться надо? Шесть часов в машине. Ну я шарик и надул. Ему шарик
надувной – лучше ничего не надо. Будет его пендюрить, пока не лопнет.
Я его к этим шарикам со щенка приучил. Специально. Ну, чтоб петард не
боялся. Фейерверков этих ...баных. Звуков, короче, громких. Он шарик
гоняет-гоняет, потом или прокусит, или лапой. Тот хуяк – и лопнет. У
меня этих шариков полный бардачок. А х...ли? Не самому же мне с ним
прыгать?

Мужик передохнул. Я ждал. Все ясно. Шарик ветром подхватило – пес за
ним.

- Ну, хули. Я стекла пока протираю. Этот резвится. С шариком. Он
шарик-то носом поддел, тот хуяк – и на кусты. Бах! И лопнул. Ну и
пиздец. Шарик лопнул – можно ехать.

Мужик вздохнул и сделал круглые глаза.

- И вдруг. Смотрю. Б...я! Точно из этих кустов. Где шарик лопнул. Только
далеко. Выплывает этот ...баный дирижабль! Красный! Как наш шарик. Этот
как увидал, у него видно в мозгу чего-то закусило, и он кааааак ...банет!
За этим статосратом. Я – за ним. Б...дь! Даже машину не закрыл!
- Тут нет никого. Только лоси, – успокоил я. - Какой сратостат?
- Ну ты чего, мужик? Вон же! – и ткнул рукой мне за спину и вверх.
Я обернулся.
С той стороны реки, километрах в двух навскидку, высоко в небе висел
ярко-красный огромный воздушный шар. Настоящий. Большой. Взрослый. И
визуально, если прикинуть, он да, точно соответствовал размерами
обычному надувному шарику метров с десяти.
Я аж присвистнул. Откуда? И как я его раньше не заметил?
- Жопа! – сказал мужик. – А ты говоришь – не ...банет за речку. Как два
пальца! Он же на этих шариках повернутый. Пока не лопнет – х...й отстанет.

- Слышь? А ведь если на ту сторону ...банет, сам обратно не вернется. Не
поплывет.
- Точно? – я кивнул. - Точно! Не знаешь, где тут ближайший мост?
- Знаю. Сам долго не найдешь. Я покажу. Пойдем сначала на реку глянем.
Там далеко видно.
- Б...дь! Слушай! А машина?
- Что за машина?
- Джип. Паджера. Может я ....?
- Да ладно. Местные не тронут. Мы быстро. Тут пять минут до реки-то.
Если переплыл – увидим. Там поля, на той стороне. Может сплаваешь.
Речка неширокая. А я к машине схожу. Покараулю. Или наоборот. Только
он меня слушать не будет.
- Ладно. Пошли. Решим. – мужик явно приободрился. – Б...я, слушай, спасибо
тебе. Я без собаки отсюда один х...й не уеду. Год жить буду.
- Найдем.
Я потянулся за удочками. Он тяжело поднялся, отряхивая задницу. И вдруг
заорал:
- Ну что, сука?! Нашароебился, засранец?
Я оглянулся из-под руки.
От кустов, виновато тупя башку и поджимая то место, где у большинства
собак хвост, мокрый как цуцик, понуро брел ротвейлер.
- Иди сюда, сынок! Иди, ссученок! – радостно орал мужик и притопывал от
счастья. – Ща те папка знатных пиздюлей вваливать будет!

Не доходя до нас метров десяти, пес вдруг остановился. Повернулся к реке.
Задрал башку и зло и обиженно гавкнул. Потом присел на задницу. Глянул в
нашу сторону. И натурально, в голос, заплакал.

Там, за рекой, высоко в небе, непонятно каким ветром занесенный, парил
огромный красный воздушный
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #24
Вторник, 10.12.2013, 21:26
Рассказ просто супер!!! смеялись до слез
Моя непридуманная история началась почти 6 лет назад. Моя сестра Света, у нее был Шерла Хуго Босс, сказала, поедим к Лоре, у нее щенки, просто посмотрим и понянчием малышей, да и просто давно не виделись. Конечно мы же всегда за....Взяли гостинцев (сами понимаете каких естественно еще вкусненькое собакам Лоре и Мише), я этих собак видела только по фоткам и ничего такого страшного я не могла предусмотреть, еще общение с Хугасиком, которого я очень любила и он меня тоже, всегда встречал и мы целовались и обнимались
Звоним в дверь, открывает Лора и говорит, проходите, перешагивайте через собак у меня был шок, просто так перешагивайте, вы представляете себе это???!!!!Посреди коридора два огромных роти, у суки щенки...я пожалуйста-пищащим голосом, уберите сукуууу..она мне- да вы не бойтесь, она добрая, но видя ее зеленые глаза мне как то не захотелось идти, но Лора сжалилась надо мной и сказала, чтобы та ушла. Только я хотела к щенкам, тут грозный голос, стоять, всем через ванную комнату....это значит мыть руки, а потом к щенкам. Помыли, залезли к ним в комнату, эти маленькие пираньи, ура новые люди (их было 9щенков)кинулись к нам, кто вцепился сразу в ногу, кто стал тащить за юбку, а им было ровно 1 месяц, поиграли с ними, понянчились, затем пошли за стол, посидели, тут моя сестра и говорит, а ты не хочешь себе щенка, я нет, я же кошатница, а к собакам никакого отношения не имею Посидели немного (как в в мультике )пошли опять к щенкам, тут мой взгляд падает на парня, который сам по себе...у меня сразу как зовут его, мне Плейбой, просто Бой. Помню вышли с щенком и с сестрой и поехали домой на маршрутке, потом как то все смутно, наверное жара разморила
Утро, очень тяжелое, пить охота...тут мой взгляд падает на пол, а там маленький ротвейлер.....мои первые были слова: А ТЫ КТО И КАК ЗДЕСЬ ОЧУТИЛСЯ
Этому моему "ты кто" Боюшке уже скоро будет шесть лет, вспоминаю..смеюсь, а теперь просто даже не понимаю как я столько лет была без собаки


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(новичок)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
3
Репутация:
4
Награды:
0
Сообщение #25
Вторник, 10.12.2013, 21:27
Ваши истории просто супер!!!!!
Когда начинается весна, мы начинаем ездить в пойму на рыбалку, уезжаем с пятницы до вечера воскресенья....Нас приезжает 4-5 семей, с детьми, жены. мужья, просто всегда много народа. Мужчины ловят рыбу, мы с детьми готовим обеды, купаемся загораем, просто отдыхаем от тяжелой рабочей недели
С 3 месяцев мы берем с собой Шерифа , он уже знает, что собирается палатка, сумки, удочки, так он впереди всей планеты возле двери топчется. Когда немного по времени затягивается, то он начинает потихоньку ходить за нами и подщипывать за задницу резцами. Когда и этот номер не проходит, то он бегает с нами и таскает нам в сумки свои игрушки. Наконец то собрались и поехали, приезжаем на свое место, располагаемся и начинаем всей дружной компанией готовить ужин. Я лезу в сумки, надо достать провиант, не поняла, а где помидоры, я их помыла и положила в пакет, но я перерыла всю сумку-их нет, вместо помидор, я нашла три мяча и кусок от резиновой камеры. Парень нас так торопил, что мы копаемся, выложил помидоры и вместо них положил свои игрушки
На следующее утро после завтрака загораем, купаемся, Шериф как дельфин, ныряет. плавает, но кто заплывает далеко, то надо спасать Выходим на берег и лежим-кайф, тут мой сын, мама, а что он ест я ему наверное палочку из воды достал, но оказалось, что он ест ракушки разгрызает, выплевывает панцирь, а где и с панцирем и жует, если бы вы видели его глаза, они от приятных ощущений у него просто светились. Конечно я очень испугалась, что может поранить пищевод, я отобрала и сказала, чтобы за ним следили и ничего такого не давали, но этим дело не кончилось....он взялся ловить и жрать, да жрать в прямом смысле слова маленьких лягушек. В итоге привязали, чтобы опять ничего не съел. Прошли выходные, собрались домой едим, уставшие, но довольные, тут по салону прошел такой смрад мы открыли быстрей все окна....чтобы проветрить, видать все наши устрицы и лягушки успешно переварились и выходили просто газики.....
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #26
Вторник, 10.12.2013, 21:28
Истории...сейчас зимние вещи убираем. просушиваем, стираем и тут я вспомнила нашу историю про....слушайте Помните девочки!?
Выставка в ДК40 лет Октября, февраль, холод -25, а может и больше. Отвыставлялись, все начали собираться домой, я ищу свой пакет, там была зимняя обувь, т.к я переобулась в кроссовки, ищем, ну нет, значит, когда собирались, кто-то захватил мой пакет с теплыми ботинками, ну что делать, поехали без машины домой, я шла по снегу как босиком....но это все не страшно, решили заехать ко мне-отметить победы собак и просто согреться
У Ирины как раз текла сука, я ей, смотри не жалей Мишу и не гладь его, а то парень возбудиться и будет плакать, все она поняла.....Посидели, поболтали, естественно согрелись, тут Мишаня подходит к Ире, я ему, выйди с зала, но она пусть, мы с ним поцелуемся, кто из других девчат знал Мишу, то они так не поступали поцелушки, обнимушки, но мужик не выдержал и прыг на Иру садку...мы его еле сняли, Ира испугалась, я ей -мы тебя предупреждали. Проходит какое то время, Мишаня опять крадется, но все же веселые...тут ему Ира-пошел вон...ну и пошел вон он, обидевшись на нее
Через некоторое время, муж, проходя по коридору и говорит, нет даже кричит, а почему кошка в собачьем ведре с водой мы все выбегаем и видим такую картину , Ирина норковая шапка (голубая) была сильно отмусолена (она же обидела криком парня) помята и брошена в ведро с водой!!!! Как он ее достал с верху, именно ее шапку-отмутузил как тузик грелку и выбросил. Конечно ее просушил как смогли расчесали, даже хозяйка сказала, что она стала еще лучше, а хотела менять на новую, но ей помогли заняться чисткой и сушкой


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #27
Вторник, 10.12.2013, 22:14
Мы тоже тут недавно ...погуляли... Пошли мы с Греюшкой вечером гулять. Гренка побегал-попрыгал с колесиком, подустал немного. Ладно, думаю, пойдем просто пройдемся. Идем по бывшему Мачтозаводу, нашли недавно там старую бетонную дорогу, которая тянется над берегом Волги...красота! В одном месте дорога образует поворот,а как раз на повороте стоит старая трансформаторная будка. Подходим к ней, и тут, прямо из-за неё выходят два парня, у каждого по бутылочке пивка, идут, головенки опустили, о чем-то сосредоточенно так калякают...нас не видят, смотрят строго себе под ноги. Я тихонечко командую
-- Грей, ко мне! Рядом!
Гренка подходит ко мне и прилипает к ноге. Один из ребят услышал меня, поднял голову... и замолчал на полуслове. А второй так и идет нам на встречу, что-то бормоча себе под нос. Первый толкает его локтем...
-- Обходим...
-- Однозначно обходим....
Нас обошли на максимально возможном расстоянии. А дальше позади нас состоялся диалог...
--Блин, уважаю! Вот это да! Ты видал? Она ему:"Ко мне!" Он прибежал! Она ему: "К ноге!" И он ни шагу в сторону! Молодец баба, такого теленка и так выдрессировала! Ни то, что другие, понакупят себе болонок и целыми днями косичка им на заднице крутят!
-- Ага...А теперь представь,как хреново мужику, который с ней живет. Если она такую псину выдрессировала, то мужик, наверное, по одной половице ходит, а на другую и не заглядывает!
Мужская логика...однако...
Профиль ЛС ^
(заглянувший)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
12
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #28
Вторник, 10.12.2013, 22:16
Опять наша история.....
Началась жара, мы стараемся выгуливаться раньше или позже, приходим домой протираемся , вытираемся и Шериф находит самое прохладное место в квартире, где сквозняк, а где лежит на специально намоченном полотенце для него.
На днях встречали папу после работы, он поставил машину на стоянку и мы пошли домой, пришли, протерлись, я стала накрывать на стол, чтобы покормить мужа. Сели, разговариваем, тут он мне и говорит, что то не пойму-почему так тихо...и никто не трется и не бьется об ногу за кусок Да, ладно, я говорю, парню жарко, он в коридоре лежит. Проходит время, что то и мне на душе стало как то не по себе Тут мы вскакиваем вдвоем, аж стулья в разные стороны...бежим в коридор-нетуууу....собаки, бегаем по комнатам, орем как потерпевшие в два голоса Шериф-сынок....ау, ты где, а в ответ тишина. Тут я зло начинаю смотреть на мужа ну, думаю гад...наверное, когда разговаривал с соседом, собака вышла в общий коридор , а муж, заходя в квартиру оставил его там выбегаем вдвоем, опять крича Шериф, ты где.....Тут выскакивает сосед,думая, что случилось?-пожар или обокрали мы ему с своем соообакааааа пропала он нам может в комнатах, на лоджии, нет его нигде все просмотрели, а уже смеркалось...у меня злость на мужа, ну думаю-убью с...а , что сделал с собакой? Тут очередной раз пробегаем мимо ванной и мне показалось, что там что-то блеснуло, я со страху, кто там...чуть в штаны не наложжила...сосед догадался включить свет и вот что мы там увидели...Шериф как в чем не бывало приспокойненько лежит в самой ванне и смотрит на нас как на дураков, что типо вы орете и бегаете по квартире....
посмотрите на эту наглую харю
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #29
Вторник, 10.12.2013, 22:21
Все как обычно, лето, жара, сломаный лифт в шестнадцатиэтажке, входная дверь приоткрыта для сквозняка. Хозяева очень гостеприимные, усадили за стол, т.к. собаке находиться возле стола запрещено, она осталась в коридоре, обнюхивать межкомнатную дверь, за которой сидел Шериф. Все бы ничего, но стало очень тихо... На команду «Моня ко мне» никто не откликнулся. Ни в коридоре, ни в других комнатах Монпасье не оказалось, у меня аж мурашки пробежали по спине… Я мигом оказалась на улице, и бегая как ужаленная спрашивала прохожих не пробегал ли РОТВЕЙЛЕР. Народ смотрел на меня с выпученными глазами, и шарахаясь от меня (будто я ротвейлер) отвечал «НеТ, НеТ и НеТ». Пока я находилась на улице, наши мужчины, ища собаку, обследовав этаж за этажом спустились вниз. Теряясь в догадках, куда же она могла деться, стали подниматься обратно на 12 этаж. Кому то из нас пришла мысль, а не пошла ли она выше… И вот она, мое счастье с испуганными глазами, сидя на коврике на 13 этаже, возле такой же квартиры ждала своих хозяев.



Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #30
Вторник, 10.12.2013, 22:24
Как я вас понимаю! У нас тоже была такая история. Мы приехали к родителям и бабушке на дедушкины поминки. Приехали за день, чтобы наготовить кучу еды и помочь по всяким пустякам. Деваться некуда, Сэма взяла с собой (не оставлять же ребенка на сутки без присмотра и кормежки). Ему тогда было как раз 3 месяца. На следующий день гостей было человек 50, но все приходили постепенно и растянулись на весь день. Мы соответственно бегаем обслуживаем всех. Дверь в квартиру постоянно открывается, а иногда и просто оставляется для проветривания (середина сентября еще жарко, да и сами понимаете, что народу много - душно). Сэм постоянно бегал под ногами, развлекал гостей и тут часов в 6 мы замечаем, что собаки нет. Обежали всю квартиру - не нашли. Решили проверить дверь - она оказалась... ОТКРЫТОЙ! Тут шок, ну, думаем, наверное на этаж выше побежал, т.к. там квартира родителей находилась (бабушка у меня проживает прям под квартирой родителей). Поднимаемся - нету... Я галопом побежала вниз по этажам, тут начинают посещать жуткие мысли: "Парень у меня породистый, да к тому же и маленький еще, ну точно кто-нибудь забрал..." добежала, точнее долетела, до первого этажа наверное секунд за 30 (хотя бабушка у меня живет на 6 этаже), благо дверь у нас домофонная - закрыта была, хотя кто знает, когда именно он пропал (с последнего момента, как я его видела прошло 2 часа). Благо кто-то догадался побежать наверх (в доме 10 этажей + небольшой чердачок). И тут слышу с самого верха кто-то кричит: "Маш, нашли! Он на чердачке!" И тут все десять этажей вверх были преодолены примерно с той же скоростью, как и 6 вниз Вижу - лежит мое чудо, забился в угол, дрожит весь, оглядывается (еще бы! мало того что потерялся, так еще и какие-то непонятные тетьки с дядьками рядом стоят!), сначала даже меня не узнал, но потом вроде принюхался, хвостом завилял и рядышком со мной, как прилипший, пошел на 6 этаж, обратно в квартиру.

Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
Поиск: