ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1297
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #11
Вторник, 10.12.2013, 21:15
Парень просто умница-таких надо учить видят,что маленький еще и давай нарываться Twisted Evil а он не промах-отработал-это генетика Exclamation
Я хочу рассказать нашу небольшую историю....
Боюшке было около года, летом жара и я выхожу с ним рано, сыночка делает все свои дела, иногда посматривая в мою сторону ....вдруг он ни с того ни с сего бежит на меня, аж уши по всем сторонам-у меня шок , что ребенок взбесился, но он пробегает мимо и с рыком урырыыы....прыгает......оказывается, что ко мне сзади подкрадывался мужик БОМЖ с палкой в руке Бой сбив его с ног встал на его грудь и оскалив клыки, с которых капала слюна прямо на морду бомжа....таким взглядом смотрел на него, что я честно очень испугалась его, но шок прошел и я его еле-еле оттянула его. я схватила Боя и побежала домой, оглядываясь назад, мужик лежал не шелохнувшись , я отвела домой собаку, и решила вернуться на место происшествия...мужичок, качавшись пошел неторопливой походой и больше его в нашем районе я не видела.
Хотя еще на кусачку мы не ходили и он не знал,что это такое, но генетика взяла свое-МОЙ ЗАЩИТНИК!!!! МОЯ ЛЮБОВЬ!!!


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1297
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #12
Вторник, 10.12.2013, 21:18
Привет!!! Хочу рассказать историю как мы с подругой решили побаловать себя печеночным тортиком!
Люба(моя подруга,которая гостит у меня) закупила все продукты для приготовления печеночного торта, сготовила его. Я, придя с работы, выгулев Боюшку, решили поужинать. Съели по кусочку-торт получился очень нежный, вкусный. Люба сказала,что когда он остынет его надо поставить в холодильник, завтра , он еще больше пропитается будет еще вкусней ,и нам хватит и на завтрак ,и на обед(когда готовили и ужинали Бой даже носиком не повел)Но естественно , что закружились, легли спать и про торт совсем забыли. Около 2 часов ночи я услышала грохот, думая, что кто-то лезет к нам, но почему Бой не лает-он идеальный сторож! Я вскочила , включаю свет и перед глазами такая картина ....Чистый кухонный стол, по средине стола пустое блюдо , блестящее от чистоты, на столе ни жиринки, ни пылинки, ничего не сдвинуто, единственно ,что выдало Боя, когда он вкушал тортик нечаянно зацепил локоточком рядом стоящий чайничек, который упал с грохотом и странно ,что не разбился....и был пустой, что ничего не разлилось :!: Кухня была в идеальном порядке, так даже после генеральной уборки не бывает-Фери по сравнению с языком Боя рядом не стоял
Я честно говоря испугалась за Боя, чтобы ему не было плохо, а не за наш с Любой завтрак и обед....Я рванула за таблетками, давая ему мезим, приговаривала, Боюшка-сынок , но зачем ты так-подумай о своем желудке-тебе может быть плохо
Проснувшись утром, мы с подругой прикалывали друг друга, ну как кусочек отрезать,как тортик-вкусненький :?:
Бой себя чувствовал себя виноватым, глазки опущены, хвостик опущен, походка летящая, чтобы его не было слышно и видно.....


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #13
Вторник, 10.12.2013, 21:18
Гренка у нас сегодня,так сказать, отличился... Я на кухне занимаюсь уборкой, муж на улице дорожку возле гаража выкладывает. Гренка с ним....типа помогает. Вдруг, слышу на улице какой-то хай-вай. Смотрю в окно, а муж за Гренкой вокруг виноградника круги нарезает...Не поняла...выхожу на крыльцо.."Держи его!"...Я кидаюсь на перерез,хватаю Гренку за шкирку и вижу, что у него что-то в пасти...Хотела посмотреть,так тот намертво челюсти сжал и ни на какую команду не реагирует. Полезла в пасть, думала отобрать. Тут подбежал муж, хохочет..."Осторожно!" И в этот момент я увидела что из пасти Гренки высовывается клешня....и шевелется. Оказывается, рано утром наш знакомый привез нам раков, а муж высыпал их в детскую ванночку, залил водой и оставил во дворе под навесом. Туда-то Гренка и сходил....на рыбалку.... Еле-еле отобрали!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #14
Вторник, 10.12.2013, 21:19
Привет, а вы знаете, что самая умная птица-это ворона Rolling Eyes
Вышли мы сегодня на прогулку, небольшой туман...Форест как всегда со свои мячом куда-то смылся Ну а мы с Мишаней потихонечку гуляем. Миша дошел да детской площадки, там много листвы и он прилег отдохнуть, нравится парню лежать в листве. Вдруг с дерева слетела ворона, да стала прыгать возле него, он смотрит в непонятке на нее, а она упала на спину, потом вдруг оказалось, что крыло болит у нее левое, я думаю, может кто-то подстрелил, но почему она такие концерты устраивает возле собаки?! У нее ничего не получается Миша на нее ноль внимания, потом она припала на одну лапу, потом на другую, крыло уже заболело правое, да как то странно пищит, типа змеи, а сама все ближе и ближе к нему. Мишане весь этот концерт надоел , он встал и пошел. Ворона, если бы она умела улыбаться во весь клюв, то наверное это бы сделала. Она в один прыжок прыгнула в кучу листвы и , что думаете? вытащила оттуда сырок в пластиковой коробочке-это была ее заначка, и она испугалась, что собака ее съест.
Да по этой вороне плачет большой театр...


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
40
Репутация:
4
Награды:
0
Сообщение #15
Вторник, 10.12.2013, 21:20
Это мы знаем, вороны не только умные, но и очень сообразительные.
Мы ездием с друзьями на рыбалку, вот однажды сидим на берегу, ловим ...А в садке уже лежала пойманная рыба. Вижу краем глаза, что то шевелится, оказывается, что ворона, осмотревшись, что за ней никто не следит и осторожно припадая на ноги, раскрыв крылья, вытягивает садок из воды. Я ей кричу, кыш, пошла вон, она на меня ноль внимания, все смеются, мол давай посмотрим, что будет дальше. А что было дальше...вот и посмотрели, оказывается она пере..не знаю как сказать (грызла,переклевала ) веревку на которой садок крепился к дереву и схватив его полетела. Мы кинулись все за ней, крича, отдай хоть садок, но куда там...Вот так мы половили рыбку с вороной
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #16
Вторник, 10.12.2013, 21:20
Продолжение истории про ворон....
Сегодня погода не ахти, всю ночь и день моросил дождь, но нам ротвейлеристам все равно какая не была погода, мы все по оврагам , да по закоулочкам выгуливаем или они нас своих питомцев...
Пришли на гору, Ингрид как всегда спустилась в овраг и ждет, чтобы ей кидали камешки землянные-кстати хороший гон. Форест как истинный мужик не царское дело гоняться-ленивый...стоит рядом с нами, вдруг слышим: кыш,кыш...брысь, мы с Альбиной разворачиваемся и думаем, кто это может быть, с ума сошли два роти и вдруг-кошка!
Форест побежал в то место, оказывается в камышах сидела ворона, по ходу у нее был мосол в клюве или еще какая то заначка, она беспокоилась, что собаки сожрут...Когда Форест побежал за ней, она уже во все горло как заорет БРЫСЬ...БРЫСЬ..КЫШ... он остановился и такими посмотрел на нас глазами мы долго еще смеялись.
Теперь когда ему скажешь брысь-он подымает голову и смотрит вверх


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #17
Вторник, 10.12.2013, 21:21
оворят, что кошки не дружат с собаками как стая, но нет у нас все наоборот
Мы кормим кота-его зовем Василий (хотя он домашний и его зовут Чук-но это имя ему по барабану, т.к. за корм Роял Канин он может называться хоть Геком ) Так вот сейчас у котов начались кошачьи свадьбы, Вася быстро прибегает в определенное время(утром 7час. и вечером 18 час-как он высчитывает время не известно ,даже бабульки смеются Вася пришел, значит сейчас выйдут на прогулку 2ротвейлера) затем опять исчезает, только слышно мяууу и мяууу...
Вчера покушав, Вася пошел опять на бой за лапу и сердце очередной красавицы-кошечки...Проходит определенное время, вдруг с визгом ааааа-мяуууу-помогите бежит к нам Василий, весь взъерошенный, грязный, а за ним бежит огромный черный кот....У Васи глаза были Видать приблудный кот оказался сильнее его (хотя Вася держит здесь шишку) и нашему коту уже некуда было деваться и он бежал к собакам искать помощи. Кот увидев 2 огромных собак-замер, но кураж есть кураж...и опять боком пошел на Василия. Васечка переглядывается с Форестом и вдвоем бегут на кота Вася как типо самый смелый впереди , а за ним ротвейлер!!! Прогнали кота и вдвоем подходят ко мне-посмотри мама какие мы классные и сильные и трутся об мои ноги.
Утром Вася как увидел опять черного кота, так сразу к нам и переглядывается с собаками, чтобы те заступились за него.
 Что это звериная солидарность или просто дружба собак и котов


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1297
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #18
Вторник, 10.12.2013, 21:21
Может история и банальная, но очень интересная, сами знаете, что новый год, все во хмелю и в тумане :oops: ...
Проходит уже два дня надо и поздравиться со всеми
Я с утра говорю; Боюшка-зайка, приедет к нам в гости баба Лора, ждешь?! Ну естественно зая моя, рад, как же приедит Лора, значит тусня и все такое прочее ( хотя парень устал за эти дни тусовок, не спит все с нами празднует) но очень ждал нашу Лору.
Звонок в домофон, естественно не спросив, я открываю, зная. что это к нам гости открыв входную дверь, я спокойно ухожу, зная, что Бой ждет гостей и никого не зак....простите ухожу на кухню-шуршать приготовлениями...
Вдруг из коридора -басом с НОВЫМ ГОДОМ-ДРУЗЬЯ!
Я бегу с кухни с половником в руке-аааа грабители, Бой басом ауууу
ууугав,гав. и кидается на деда мороза, я с разбега, убью за собаку, но видя , что мой зая стоит на плечах и выше самого дедушки мороза, я поняла . что свои-это наша бабушка решила нас так поздравить, Бой то узнал по запаху, но я то...могла и поварешкой по голове....Вот так мы встретили гостей, сперва испугались, потом смеялись до слез!!!


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #19
Вторник, 10.12.2013, 21:22
История очень наша интересная, т. к. Фореста никто не мог заподозрить, а все просто думали про себя....
По нашей традиции, когда пробиваются куранты, все ураааа поздравляемся и собакам-это просто обязательно мы ставим каждому тарелку с вкусняшками, не просто корм, а все очень низкоколорийное и полезное( вообщем то, что они очень любят, но им не очень можно)
Затем мы встали и пошли со стола на кухню. посмотреть салюты и фейрверки, которые запускались на улице. Ну теперь опять за стол, сперва я подхожу к свой тарелке, она почему то пуста?! Я думаю, что я так рубаю, что не замечаю, что съела Положила салатики, опять продолжение Нового Года Проходит время и опять побежали все смотреть салюты, теперь Альбинина тарелка была пуста, но она не обратила на это внимание, но мне опять показалось странным, так как Мишаня лежал, а Форест все время с нами тусуется то там, то здесь...Так продолжалось несколько раз, вот последний салют и Ксюша пошла в зал за фотоаппаратом, вдруг крик, а Лора, Форест ест колобки со стола Она ему, уходи, но если бы видели его глаза, ну и что ты сделаешь, мамы то нет-и опять продолжает с наглой мордой-уже за салат..Вдруг, услышав мои шаги, он сделался маленьким, низеньким -такса и с пучком салата кинулся с зала, с пасти выпадало все, что он мог ухватить!
Для нас это был шок, т.к он не пищевик и чтобы воровать-такого нет, но видать парень подумал, что все можно, если все за столом и он может есть у каждого с тарелки , ведь это же Новый Год!
Ну ругать не стали все таки праздник, потом посадим на диету


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #20
Вторник, 10.12.2013, 21:22
Неделю назад порвались мои любимые зимние полусапожки, мягенькие такие, полностью натуральные...Жалко в общем... Ладно, думаю, отдам в ремонт, эту зиму доношу, а потом выброшу. В мастерской меня предупредили, что внутри надо ставить латку, и после этого сапог станет немного меньше. Ну,жалко же! Клейте! Отремонтировали, померяла...тесновато, да ла-а-адно, пойдёт! На следующий день еле с работы притащилась, аж ступня онемела. Бросила сапожки под вешалку, и дала себе честное слово, что выброшу их! Муж на работе, дочка гуляет,я решила принять ванну...Слышу, Гренка пришёл и бухнулся на пол возле двери в ванную. Возится там чего-то...чвакает....Выхожу...картина маслом. На полу возле вешалки лежит Грей, между лапами зажат этот злополучный сапожек...вернее то, что от него осталось...До этого в таких приступлениях замечен не был!
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
Поиск: