ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #31
Среда, 11.12.2013, 01:42
А хотите послушать очень смешную историю, правда уже на сегодняшний день
Я так думаю, что хозяева Патрика на меня не обидятся.....каждый со своей изюминкой
Это было больше 6 лет назад, когда Патрику не было 2 лет, выставлялись в промежуточном классе. Выставка проходила в парке на ЦПКО. Подходит время ринга ротвейлеров, проходят сперва малыши-карандаши, затем юниоры, Гали с Патей все нет, звоним, где вы, скоро ринг мы едим, уже здесь...секретарь -подготовится кобели класс промежуточный, мы опять все ищем Галю, их как корова слизала, тут наш ринг начинается. Картина выруливает такси, чуть ли не в ринг въезжает, из окна кричит хозяйка, стойте, стойте мы уже приехали-у эксперта глаза на лоб полезли. Мы как вкопанные стоим, что будет, Галя выскакивает с Патриком, на ходу переодевает выставочную цепь, тут же все к ним, обтираем Патю и бегом в ринг....Эксперт внимательно смотрит на собаку, на хозяйку, не знаю, что у него было в мыслях, снять или пусть побегают?! В итоге, лучший кобель и все такое-все радостные получаем документы и уходим с ринга. Но на этом наши приключения не закончились. Тут Галя и говорит, надо Патюше новую игрушечку купить-заслужил парень!
Кто был на выставках, знает, что продается сбруя для собак, стоит палатка, рядом стол и на нем стоит огромный лежак с разными игрушками. У Патрикам глаза стали как мячики, представляете сколько всего Галя его спрашивает, какую сынок тебе игрушку, зачем спрашивать, Патрик недолго думая, хватает мячей пять в пасть и еще канат -веревку плетенную...Продавцы аааа-он все разгрызет, мы кинулись троем у него это забирать, ага, попробуй у него что-то забрать. Тут собралась толпа зевак, кто советом, кто еще чем то пробывали его отвлечь, в итоге один молодой человек посоветывал показать ему игрушку с пищалкой и на какую он клюнет, значит те он выплюнет. Представляете картину, по одной игрушке фа-фа-фа, а там их штук 200 от спичечного коробка до больших, в итоге минут через 30, Патрик услышал пищащую свинку, с таким визгом, но ему это понравилось, он выплюную все, а свинку схватил, пришлось ему ее купить, конечно извинились перед продавцами, обтерли игрушки и пошли домой, смеясь


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #32
Среда, 11.12.2013, 01:46
"ЗОЛОТОЙ МЕШОК"

Есть разные животные, которые помогают человека в поисках. Для этого их специально обучают и они проходят курсы. Собака -спасатель, хрюшки по грибочки, кошки-целители, пожарные, охранные и т. д. и т.п.
Мой Бой находит денежки. Этому его естественно никто не учил. Самый первый раз он нашел мне это 2 десятирублевки, когда ему было около 2 лет. Идем по тропинке, навстречу мужик, что то остановился, оглянулся, естественно я Боя поближе к себе, дала ему дорогу и мы пошли дальше....Проходим возле того места, где стоял мужик, Бой сразу носиком в траву и стоит, смотрит, я тоже опустила голову и тут увидела деньги. Я подобрала и похвалила , молодец сыночка!
Потом у нас пошло по нарастающему...уже стали находить полтинники, так же десятки. Когда он их чует, то сразу опускает голову и смотрит на них-класс!
Последний раз, прямо помощь для мамы, жара, денег лишних нет на развлечения а пивка ледяного хоца тут Бой дернул меня резко влево и опять его знаменитая стойка тут я смотрю в траву , а там лежат две по 100 рублевки, потом мелочь в 5 руб., как будто рассыпали горсть.... Я сразу спасибо сынок, естественно себе с девчатами пивка , а сыночке мороженое-парень заслужил!!!!!


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #33
Среда, 11.12.2013, 01:46
У нас вчера опять хохма случилась... Пошли вечером с Гренкой гулять-купаться. Естественно и друг наш увязался с нами. Спускаемся к Волге через лесок, Чип в свободном полете по кустам бегает, Гренка на поводке, но старается не отставать... Выходим на берег. И тут я замечаю, что по кромке воды в нашу сторону идет мужик с удочкой на плече и.....огромной дворнягой...без поводка! Стою,оцениваю ситуацию...Ни дворняга, ни мужик Гренку и Чипа пока не видят, прямо перед нами ивовый куст, под которым они тщательно что-то обнюхивают.
-- Мужчина! Возмите свою собаку на поводок!
-- Да она не кусается...
-- Я с собакой!
... И тут Чип выныривает из-за куста... Мужик рассмеялся:
-- Эта что ли?
В этот момент уже Гренка заинтересовался происходящим и ...выходит с другой стороны кустика...
Мужик чёй-то как-то сразу сильно поперхнулся, закашлялся, взял собаку за ошейник .......и пошёл в другую сторону.....
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #34
Среда, 11.12.2013, 01:47
Мы с Гренкой ходили вчера вечером купаться, и я вспомнила историю, которая произошла в прошлом году, когда мы отдыхали с семьей в палатках на берегу Волги. Гренке тогда было всего 5 месяцев, ма-а-а-аленький ещё. Гренка очень любит, когда я сажусь у самого берега в воду и беру его на ручки. Сижу с ним, разговариваю, он аж балдеет, слушает так внимательно….И вот, как-то раз после обеда, пошли мы с Греюшкой на берег Волги искупаться, пока Рита с подружкой со стола убирали. Накупались, Гренка за чайками набегался, а потом вскарабкался ко мне на коленки. Я ему рассказываю, какой он умный, красивый, неповторимый….Когда комплименты закончились, я перешла на сказки. Рассказываю, да с выражением, аки профессиональная сказительница. «Курочка ряба» прошла на «ура!». Гренка сидит, слушает, а сам не шелохнется. В ход пошёл «Колобок»…И тут ребенок засопел…и стал обмякать. Заглядываю через его голову………а он дрыхнет! В этот момент слышу, сзади меня голоса. Девчонки с купаться идут…Я им тем же тоном сказительницы говорю:
-- Ти-и-ише, ребенок спи-и-ит, не разбуди-и-ите….
Они потихонечку обошли нас… И согнулись в немом приступе смеха! А тут ещё у Гренки открывается пасть…. вываливается язык на бок, и по нему течет слюнка…Девчонки позакрывали рты руками, сами красно-фиолетового цвета, слезы по щекам градом… Я им пальчиком погрозила, мол, не смейте! А сама…щас просто взворвусь! И в этот самый момент Гренка вовсеуслышание издает звук, который в нашем доме позволяет себе только наш папа, после больших праздников! Он захрапел!
Грохнули хохотом мы все разом, девчонки попадали в воду и катаются на отмели, хохоча и рыдая одновременно. А Гренка соскочил с моих коленок, стоит на нас смотрит, таким взглядом: «Вы чего? С ума посходили? Что, собственно говоря, случилось?» Даже наш папа-флегматик не удержался и пришёл на берег, чтобы узнать причину такого дружного «сумасхождения»! Мы несколько минут вообще ничего не смогли ему рассказать…А они с Гренкой так и стояли, на нас смотрели, только что у виска не покрутили….
Профиль ЛС ^
(заглянувший)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
12
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #35
Среда, 11.12.2013, 01:47
Продолжение историй
Лето-пора закруток, консерваций и все такое прочее...Решили заняться огурцами, мужин сотрудник занимается огородом и привез нам по небольшой цене огурцы-целый мешок на 30 кг Я перебрала их и замочила в ванной на ночь, чтобы утром закрыть. Ночь, легли спать, вдруг сквозь сон ауууууауууаааа...да так протяжно-аж страшно стало мы толкаем друг друга, что это может быть, да еще какое то поскребывание как мышь, нет скорее всего крыса и опять такой протяжный стон...Мы прижавшись друг к другу решили посмотреть что это такое, а про себя думаю, если воры, так у нас ротвейлер, может, что нибудь ему сделали, я беру вазу в руки и выходим в коридор, включили свет, а там такая картина-наш парень лежит возле закрытой двери ванной и завывает. Жарко он спит там, но в ванной целый ворох огурцов и ему туда не пробраться, так он лежал плакал, ну естественно ему сказали, чтобы он отвалил, легли спать. Опять такой еще протяжней вой ууууууууууууааааааааааа....тут муж не выдержал и сказал, давай огурцы будем раскидывать по тазам, а то ребенок сам не спит и нам не дает. Раскидали, тут Шериф прыг в ванную и лег аж щечкой трется об нее Теперь ее не закрываем-там его спальня
Профиль ЛС ^
(заглянувший)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
12
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #36
Среда, 11.12.2013, 01:49
Мне очень хочется рассказать эту историю, она произошла, ну как Лора говорит в том веке
К нам в гости пришли Лора с мужем Зема, ему было 3,6 года и Мишка, ему на тот момент было около 6 месяцев. Сели в гостиной, разговариваем и ужинаем , чтобы собакам не было жарко в квартире, мы отправили их на лоджию, а там у меня цветник, очень было много фиалок, все цвели, просто красоба, а лоджия почти 6-7 метров, ну есть где полежать и отдохнуть собакам. Сидим дальше, общаемся тут влетает Зема с выпученными глазами, мы не поняли т.к закрыты были собаки и как он выскочил мы так и не поняли. Тут Лора с мужем переглянулись и вскакивают и бегут на лоджию, я дума., что просто пошли Мишку посмотреть, сейчас вернуться. Пришли, что-то шепчатся, но у нас продолжение банкета идет. Уже поздно стали все собираться домой, попрощались и пошли спать. Через неделю мы встречаемся с Лорой, она пришла ко мне, я ей говорю, пошли на лоджию кофе попьем и там прохладней. Пошли, я сижу и говорю, что-то не пойму как то цветы у меня стоят интересно и все в других горшках, так и расти стали лучше Тут она мне и признается, когда мы сидели за столом, Миша стал ронять горшки, а на полу у меня ковер, они и не побились, короче пустили козла в огород, а Зема заложил им, запрыгнул в квартиру в открытое на лоджии окно, ведущее в комнату. Даааа...малыш повеселился, они с мужем быстрей сажать цветы в горшки, а в сумерках не знали куда какой пихать и сажали куда попало...зато росли лучше. Вот мы смеялись, но после этого собак в оранжерее не закрывали, как то цветы жалко
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #37
Среда, 11.12.2013, 01:51
А у нас опять...шоу! Сегодня вечером, переделав домашние дела,беру Гренку, бежим гулять... После нашего неудачного отдыха, мало того, что папенька наш заболел, так и у Гренки на шее появилась мокнущая плямба. Друзья же сердобольные, каждый хотел подкормить бедную, голодающую собачку, которая просто захлебывалась слюнями, сидя у стола. Короче на Волгу купаться пока не ходим, гуляем по бывшему Мачтозаводу...и фсё! Гуляем, никого не трогаем, Гренка мотыляется на поводке, пока не дойдем до нашей полянки, где кругом и всюду палочки...колесики... Тут Гренка заметался по обочине, короче... приспичило ребенка сделать своё большое дело...Мечется, каждый кустик обнюхивает, место выбирает. А солнышко уже практически у горизонта, и предательски так слепит глаза. Смотрю, по дороге прямо нам навстречу бежит маленькая собачонка. Я прищурилась, стараясь разглядеть, что за "кнопка" к нам бежит. А бежит против солнца, разглядеть никак не могу! Да и нет у нас на поселке таких мелких, уж я-то точно знаю...Какая-то заблудшая...Да ладно, думаю, Гренка маленьких любит, никогда не обижает, хай себе бежит. А Гренка всё...примастился в нужной позе, Щас всё сделает... и мы пойдем дальше. А собачка всё ближе и ближе.....метров 20 до нас осталось.И тут меня осеняет, что у собачки уши торчат...сантиметров по 30. Ёперный театр! Заяц! Опять! Ну,то, что зайцы косые, я слыхала, но чтобы слепые!!!!! Мысли побежали, одна перегоняя другую..."Если Грей его сейчас увидит, всё... труба...охотник долбанный! Балбес ушастый, куда же ты ломишься, тебе жить что ли надоело?!" У меня голова как флюгер....налево, направо, то на зайца, то на Гренку...А Гренка сидит мордой в камыш, попой ко мне...."пирамидку "строит...А этот ушастый "камикадзе" остановился метрах в 15 от нас...сел на дороге....и сидит меня рассматривает! Мысли бегут..."Чем бы в тебя паразита кинуть?...Сейчас кину, Гренка увидит, подумает игра...." И в этот самый момент, в полной тишине, когда никто, кроме сверчков не смеет нарушить вечерний покой... Грей издаёт такой (извините) смачный пук! Я аж вздрогнула от неожиданности, а косой задал такого стрекоча, что через долю секунды кроме столбика пыли на дороге ничего не осталось!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #38
Среда, 11.12.2013, 01:53
В соседнем дворе уже почти 3 года живет кот, мы все его зовем толстый его "добрые" люди выкинули на улицу. Каждое утро мы с Боем проходим мимо двора и толстый бежит к нам навстречу-кушать пришло
Так и сегодня утром идем, видим бежит толстый навстречу, я сажаю Боя, команда место, тот сидит, а я кормлю и поглаживаю кота. Тут из подвала вываливаются еще 2 кота, чувствуют запах еды и направляются к нам, тут Бой встает и молча делает два шага по направлению к ним, коты видя огромную собаку, отходят к подвалу, Бой садится и ждет меня. А кушать то хоца котикам и они опять направляются к еде, Бой опять встает и на них смотрит те опять в отступление и так до тех пор, пока толстый не поел, Бой пас котов. А толстый довольный, подошел к Бою стал возле него тереться и мурлыкать как бы в благодарность и мы пошли дальше гулять.


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #39
Среда, 11.12.2013, 01:54
Наш Гренкин сегодня опять отличился... Утро, свежо, хорошо...Гренка бежит на поводке впереди меня, старается не пропустить ни одного угла, ни одного дерева. Сварачиваем в проулок. Крайний дом охраняет лохматый дворняг, который сидит на цепи возле калитки, и всегда невно гавчит, когда мы с Гренкой проходим мимо. А сегодня его вместе с будкой переместили на зады, где соседи сажают картошку за двором.Типа охраняет...Проходим мимо, естественно дворняг начинает задираться, аж на дыбы встал. Только Гренка голову в его сторону...
-- Нельзя!
"Ну нельзя так нельзя..." Отворачивается, идем дальше. А этот бармалей не унимается, аж хрипит. Гренка опять остановился и в его сторону.
-- Нельзя!
"Да ладно, я чё...я ни чё..." Отворачивается, бежит дальше. Всё, уже прошли проулок, я расслабилась, и тут...Гренка резко разворачивается в его сторону делает прыжок: "Гав-гав!!!!!!!!!" Тут же резко разворачивается, прыжок назад...и вперед по дорожке, как ни в чем не бывало......Всё произошло буквально в одну секунду.Я ж опешила!
--А ну иди сюда!
Разворачивается...
-- Это что такое было?!!!!!!!!
Голова вниз, ткнулся носом в коленки и стоит.
--Бессовестный!
Поднимается голова.... жалобные глаза во всю морду...
"Прости, нервы не выдержали..."
Смех я сдержать не смогла... Но для порядка раз несколько упал-отжался!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #40
Среда, 11.12.2013, 01:57
Птичий рынок......Стоят владельцы щенков, продают своих малышей. Проходит очень много людей-они такое чувство ходят туда как в зверинец, просто птичка это бесплатно
К владельцу щенков ротвейлеров подходит мужчина, спрашивает, ротвейлеры!?
Да, отвечает хозяйка.
Мужчина: хорошо выращены....вот присматриваюсь к вам, хочу собаку.
Владелец:смотрите....красивые и любимые.
Тот в ответ: вот ротвейлера надо посадить на цепь и.....но тут его фразу просто было не возможно расслышать, так как хозяйка ему, кого на цепь-ребенка!!!!????? да тебя такого су...надо на цепь и вообще не кормить....он,что надумал-цепь Мужчина, видя такую реакцию хозяйки, решил ретироваться, но по дороге приговаривая. что у хозяйки с головой проблемы, но его бормотание никто не расслышал, так как ему вслед летели слова......хозяйки щенков роти, ах ты гад такой-цепь и все в этом роде, да тебе даже за миллион не отдам-су....

Еще ситуация, по рынку проходят люди, некоторые из себя стоят знатоков породы, при чем разных пород -просто олраундеры рыночные......
Один такой проходит мимо стоющего продавца, тот держит на руках щенка породы не очень понятной и спрашивает, что тойч терьер? Тот видя, что его породу кто-то признал на рынке, говорит, да, тойч терьер! Но тот видя, что ,что то не то с породой, поправляется....наверное без документов...может чихуа-хуа и тойч терьер помешены, видя, что мужик его направил на правильное русло, что это помесь двух востребуемых собачек маленьких на рынке, говорит, да вот повязались сами-типо не уследили......Через некоторое время, обрадованный продавец быстро выходил с рынка, а в руках у него были деньги, такое подфортило...А следом шла молодая пара, держа в руках чихуа-тойч-терьра, прижимая его к груди....а может ему повезло и он не будет на цепи....


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
Поиск: