ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #171
Воскресенье, 22.03.2015, 15:04
У нас с Лесей опять неприятная для меня история. Наконец-то пришла весна, на огороде подсохло и...... Леся начала всё откапывать. За вчера и сегодня откопала почти все луковицы лилий, в земле оставила только мелкие. Откопала и слопала. Теперь покушается на торчащие из земли побеги тюльпанов. Закрыть или отгородить не вариант - сначала разорвёт укрытие, а потом и растения..... хотя, если только бетонный забор поставить kry laugh . Ругать нельзя, потому что буянит исключительно в моё отсутствие, знает же, что накажу, если увижу. А если не видела, то и ругать не буду. Объясняю, читаю нравоучения, вроде понимает, но только отвернулся - девчонка опять повеселилась. Не знаю, что делать. В прошлом году такого не было

Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
348
Репутация:
388
Награды:
73
Сообщение #172
Воскресенье, 22.03.2015, 15:21
Елена, ох Леночка, как я тебя понимаю, моя вчера виноград выкопала с корнями kry

За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста.
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #173
Воскресенье, 22.03.2015, 19:58
А, нам предстоит выезд на дачу, во что это выльется не представляю  woohoo



Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
368
Репутация:
388
Награды:
27
Сообщение #174
Понедельник, 23.03.2015, 19:09
В двух хрюнделей это выльется laugh

Ротвейлер большой - это хорошо
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3469
Репутация:
1692
Награды:
172
Сообщение #175
Четверг, 09.04.2015, 08:51
Помните наш рассказ про кошечку, которая пряталась от котов за двумя ротвейлерами? Родилось пять замечательных котят! Девчата из магазина молочный дворик приютили мамашу и детей у себя, отличное кормление и забота для них! Котята уже открыли глазки, так я вот к чему.....кому нужны красивые котяточки???!!!!! angel

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #176
Четверг, 09.04.2015, 14:43
Цитата sherla ()
кому нужны красивые котяточки?
У нас Муся тоже скоро родит. Только я предполагаю, что котяточки у нас будут страшные....судя по тому, с каким котом шлялась моя рыжая бестия


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #177
Четверг, 09.04.2015, 15:33
Цитата sherla ()
кому нужны красивые котяточки???!!!!!
 МНЕ!!!! Мне нужен красивый кот!!!


Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3469
Репутация:
1692
Награды:
172
Сообщение #178
Суббота, 11.04.2015, 09:26
вчера посмотрела котяточек, такие прикольные бутузики, 4 котика и одна девочка, все пушистики, девочки сказали, что дней через 10-14 будут раздавать smile

Цитата Фиджи ()
МНЕ!!!! Мне нужен красивый кот!!!
может после выставки заедите и заберете ребенка?


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3469
Репутация:
1692
Награды:
172
Сообщение #179
Четверг, 28.05.2015, 10:10
Раньше каждое лето выезжали на хопер отдыхать с собаками, с друзьями, где-то неделя-две, как выдерживали cool
первые дни  проходили просто пролетали незаметно, купание, игра в футбол, волейбол, ловля рыбы, конечно же вечером костер шашлык или уха, или запеченная рыба..... потом просто лежание в палатках. Собаки тоже сперва бесились, не вылазия из воды, потом все меньше и больше спали с нами в теньке. Решили, что надо собираться по домам, но в сумках холодильниках осталась кое какая провизия и решили сделать прощальный костер с ужином, наши друзья припасли на этот вечер рыбку под названием стерлядка wink взяли ее и пошли на реку, чтобы промыть, обмыть и окупнуться самим и собакам. По реке гребут два рыбака на лодке, смотрят на нас внимательно, чуть приостановились на плаву и внимательно смотрят, подруга рыбку то в воду окунет, то на верх подымет , ну играется, типо , что только недавно рыбку поймали....мужики привстали на лодке с открытыми ртами стоят и смотрят на нас, один спрашивает, девчата,а где стерлядку то поймали, ну подруга недолго думая и говорит, да вот только, что выудили за тем поворотом....не поверите, два взмаха веслами и их ветром сдуло за поворот fear мы сперова постояли не поверя своим глазам, что можно развить такую скорость за несколько секунд, а потом дружно все стали не просто смеяться, а ржать......дааа.....на хопре стерлядь пошла angel


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1070
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #180
Четверг, 28.05.2015, 10:39
Цитата sherla9193на хопре стерлядь пошла
уморили, бедные мужики 2like
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
Поиск: