ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #191
Пятница, 04.12.2015, 10:37
Небольшая пред история..... вчера вечером, кормим Белочку, вдруг из под забора со стороны ПАТП вылезают три щени, 1белый, а 2 коричневых, с визгом от страха, бегут к еде (голод победил ужас от больших собак) и начинают есть с таким хрям,хрям,хрям, естественно Белка отошла, давая им поесть, тут наши собаки увидели щеночков и подошли к ним. Представляете мелких с руку тараканов, визжящих и голодных???!!!! Потом после еды они убежали, так как услышали голос своей мамашки, ну думаю, отлично убежали и Бог с ними, жалко их, холодно и голодно, но..... cool

Сегодня в 6 утра мы так повеселились, аж заряд бодрости получили на весь день, мы.....я имею ввиду в первую очередь собак и конечно же нас людей laugh
Темень....(даже и хорошо, людей мало, а то придумали шнырять по оврагам и орать "собак то заберите...") идем на свое привычное место, овраг, естественно всегда с собой хавка для нашей подруженции Белочки, вот уже полгода она с нами тусуется и знает время, когда мы идем и сидит ждет нас в определенном месте и когда завидя нас, бросается со всех своих лап к нам, становясь на задние лапы и целуя собак в носик,ротик с ворчанием, ну где же вы были...я вас ждала....ждала....ждала....
Альбина говорит, что взяла еду еще для щеночков, жалко ведь, маленькие голодные, может потом куда нибудь убегут.....
Приходим на  место и выкладываем в миску Белке еду, та начинает есть и вдруг из под забора вылезают щенки!!!!! У меня глаза вылезли на лоб fear начинаю считать,1,2,3,4,5,6.....10!!!!!!и все кидаются на жрачку, не боясь ничего, мелкий пару раз на них наступил, но те нахрапом сожрали ВСЕ!!!!! потом опять убежали, заслыша зов мамаши.
Я говорю Альбине, все никаких кормлений щенков, пришла одна, потом рассказала всем и пришла кормящая мамаша с щенками, давай заделывать дырки в заборе. Пока заделывали дырки, краем глаза смотрю, что моя сумка двигается, не поняла.....опять двигается...эти тараканы нашли другой лаз и схватили сумку(от нее пахнет кормом) и потащили, это как маленькие карлики с Гулливером....отбили , загнали, ну думаю, что не надолго.....
Пошли домой, попращались все и по разным сторонам разошлись.
Идем вдоль девятиэтажки, вдруг слышим писк ооочень жалобный, естественно Форест остановился и смотрит на меня, я ему не пойду, нееееет...он положил мяч на землю и опять смотрит на меня таким взглядом пронизывающим...я ему , знаешь дорогой, я не мать Тереза, ну их всех на....
но само понимаете, НЕ МОГУ Я ОТКАЗАТЬ МОЕМУ ПАРНЮ, естественно привязала мелкого к дереву, подошла к дому, а там в метровой яме сидит щеночек и плачет, увидя меня еще громче заорал, помогите...грязь...но как говорится свиньи, ой танки грязи не боятся...залезла (представляете такую картину smuchenie ) на карачках к щенку, достала, поставила на землю, пока сама вылазила, этот гаденыш из благодарности всю меня облизал и обгрязнил.
Подхожу к Зае и говорю, ну , что доволен????!!!! Если бы вы видели его глаза и лицо -КОРОЛЬ!!!!
А ничего движение это жизнь,жизнь это движение...машинки стиралки есть, зато как то и на душе приятно от доброго дела......


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #192
Суббота, 05.12.2015, 11:22
повеселили нас тоже laugh laugh laugh ну Форест всегда славится своей добротой и отзывчивостью kiss
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #193
Суббота, 05.12.2015, 12:42
представляю картину...

Цитата sherla10326 вдруг из под забора вылезают щенки!!!!! У меня глаза вылезли на лоб fear начинаю считать,1,2,3,4,5,6.....10!!!!!!а еще больше...доставания щенка из ямы в этой грязи laugh


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
940
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #194
Воскресенье, 06.12.2015, 09:33
Да, Альбина любит у нас всех кормить и собирать, а потом спрашивает...откуда все это стада взялось..... cool

Цитата wolga ()
ну Форест всегда славится своей добротой и отзывчивостью
это точно, он всегда находит для мамы заботу, то коробку с котятами, то под завалом срубленных деревьев спасают щенков....как сказали- движение это жизнь laugh
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
263
Репутация:
199
Награды:
16
Сообщение #195
Воскресенье, 06.12.2015, 09:42
Ну не всех собираю, просто малышей жалко, холодно.....умом понимаю, а сердцу не прикажешь...ну вот такая я language

Цитата БРЭНДИ ()
это точно, он всегда находит для мамы заботу, то коробку с котятами, то под завалом срубленных деревьев спасают щенков...
если бы другие собаки нашли, то порвали бы котят, но Форест это мать Тереза настоящий, так слышит писк или визг и сразу внимательно смотрит в глаза Лоре и мол, давай спасай!
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #196
Понедельник, 07.12.2015, 19:36
Ой, не могу, насмешили. 
Цитата валентина ()
Форест это мать Тереза настоящий
Форест под стать своей хозяйке, они оба Терезы  laugh


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #197
Пятница, 11.12.2015, 22:15
Терезы вы наши!!!!! laugh

Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #198
Суббота, 12.12.2015, 10:19
Цитата hels08 ()
Форест под стать своей хозяйке, они оба Терезы
ой, спасибочки....так с моим сыночкой другой и не будешь...колхоз дело добровольное...попробуй не сделай, что он захотел....только один его взгляд и ты мир положишь перед ним...люблю,люблю,люблю его kiss


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #199
Вторник, 05.01.2016, 10:46
Вот наступил долгожданный Новый год, естественно все готовились к нему ответственно, закупая продукты,спиртное, короче все самое лучшее, ведь он только раз в году sneguro4ka
Ладно, хватит пред историй...короче все  (я так думаю) погуляли на славу...потом наступает тяжелое утро, хотя легли все спать очень рано 6-7 часов утра (собаки тоже колобродили всю ночь - уснешь здесь с такими ароматами wink но нас истинных собачников не проймешь трудностями!!!!
Утро это святое...а к вечеру 1 января еще хуже становится почему то(но собак выводить надо)
Иду с собаками, Зая как всегда с мячом в зубах чуть поодаль не спеша по снежку продвигается -КОРОЛЬ, мелкий швыряет меня от дерева к дереву, надо почитать последние новости, орать уже больше нету сил.....Навстречу мужчина идет еле еле ножки переставляет, так еще в морозец в шлепках на голые ноги, видать послали его за опохмелом в магазин... diablo вдруг он видит ротвейлеров и кричит (бедненький) они меня не съедят!!!!!....думаю, что ответить, чтобы не обидеть , ведь праздники......и тут я ему говорю,
так они еще пьяные и тоже еле ножки переставляют...у мужика глаза fear потом видать долго соображал......пауза и он в ответ, так пивом или рассолом похмелить надо, что мучить то их животина все таки!!!!!!!!.....
Какой сердобольный мужчина, аж на душе посветлело kiss



НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #200
Четверг, 07.01.2016, 21:25
Ой, не могу, умора!!! Я бы даже не додумалась так ответить!!! У Вас всегда что-нибудь прикольное происходит

Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
Поиск: