ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
368
Репутация:
388
Награды:
27
Сообщение #181
Четверг, 28.05.2015, 20:08
Не иначе собачки хвостами нагнали laugh

Ротвейлер большой - это хорошо
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1300
Репутация:
797
Награды:
86
Сообщение #182
Пятница, 29.05.2015, 08:11
laugh laugh laugh НУ А ЧТО МОЖЕТ ЧУДО ПРОИЗОШЛО....СТЕРЛЯДЬ В ХОПРЕ wink

черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3469
Репутация:
1692
Награды:
172
Сообщение #183
Среда, 29.07.2015, 16:35
Вчера с нами произошел очень и очень при неприятный инцидент с мамашой с темя детьми и папашой(но более адекватным) diablo
Вечером всегда собираемся в свое стадо (дети, собаки)  и идем гулять к оврагу, к железнодорожному мосту, бомжы, алкголики, нарики все знают в какое время мы выгуливаемся и никогда на наши грядки не прыгают (умнички) просто обходят стороной- боятся наших детей, то бишь человеческих laugh .
А еще года 4 назад какой то дурак (простите за выражение иначе не назовешь) поставил памятник, ну только одно название -пирамида сеченая бетонная, а на ней табличка мраморная - стоянка древнего человека какого то века (не помню) и охраняется законом! Да на краю оврага возле железки, недалеко помойка...вот она стоянка...видать его надо было в сухой мечетке ставить , но туда добраться очень сложно, притом, что эта бетонно -стальная махина весит не по мелочи.......вот и стали ходить сюда как на экскурсию, дедушки с бабушками и внуками, мамаши с папашами и детьми, все кому непоподя , чтобы сделать сэлфи!!!!!
С небольшой переодичностью собаки давали понять, что им все это надоедает ...погавкают, сделают страшную моську, на этом дело заканчивалось (я не допускаю этого -жрать людей), но еще стали ходить как на праздник семьи с детьми и пить спиртное...естественно пьяные родители уже за детьми не смотрят, а они разбегаются как тараканы по горе, за собак не боюсь, они ребенка не обидят, но могут в пылу игры просто напугать или уронить.......
Так вот, бегают наши Саша и София, с ними Шарик, Хрюль и Фора, маленький Данила 11 месяцев возле коляски круги нарезает, только учится ходить.
Выходит чудо мамаша с коляской , в ней ребенок и двое мал мала меньше, а за ними папа с велосипедиком...наши дети пробегают мимо, за ними три ротвейлера laugh ....вдруг эта начинает орать, а к детям естественно бежит мелкий поцелуть, я его остановила и ору, чтобы отошел от чужих, а занимался нашими детьми....естественно она начинает кричать, чтобы мы шли с оврага с собаками ВОН?????? Я ласковым и нежным голосом рассказываю, что вам сделали фонтаны, парки - идите туда, зачем переть детей в овраг!!!! А наши все гоняются с мячами собаки, а дети с камышами....вдруг мамаша достает телефон и начинает снимать как ротвейлеры кидаются на нее и ее детей woohoo и все кричит и кричит, провоцируя собак, но наши то собаки крепкий орешек, естественно на эту провокацию не поддаются, в отличии от нас.....не трожь собак и не трожь детей-я буду добрая - это мой девиз.... поснимала с криками, что выложит на ютуб, одноклассники, контакты....мне так смешно, да и не мне одной....
так вот о чем я кто нибудь увидит наши моськи...сделайте ссылку очень хочется посмотреть, мы просто не нашли нигде в инете ее!!!!!!! Уж очень хочется увидеть себя с собаками и детьми diablo angel


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #184
Среда, 29.07.2015, 19:40
Меня "эти" вообще достают, когда гуляют по собачей тропинке angry сокращая свой путь



Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
944
Репутация:
890
Награды:
71
Сообщение #185
Четверг, 30.07.2015, 18:41
Цитата monpase ()
Меня "эти" вообще достают, когда гуляют по собачей тропинке angry сокращая свой путь

так эти не гуляют по собачьим тропам, а в оврагах с колясками , с детьми...и конечно с бутылками... fear
вы просто не видели этих людей...такое чувство, что мир сошел с ума из-за сэлфи, готовы просто идти на смерть, но получить лайки!!!!! Пост железнодорожников убрали , который шел на мост, представляете сколько там детей прыгают на мосту, машинисты, после 2 летнего случая, когда 14 летний подросток попал под паравоз, уже медленно , очень медленно едут и фафакают подросткам, чтобы те не перебегали перед составом!!!!!
Ну что-ты надо снять типо разъяренных ротвейлеров (которые играют с детьми angel ), чем бить тревогу по этому долбанному сэлфи, приводящему к смерти......
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3469
Репутация:
1692
Награды:
172
Сообщение #186
Пятница, 31.07.2015, 15:10
кстати, есть статья за незаконную съемку НАС и преследование????!!!!!
каждый вечер эта дама с детьми встречает нас уже на переезде , быстренько достает мобильник , начинает выкрикивать какую то ересь, но когда мне хочется ей ответить minus , она сразу начинает снимать.....и орать , провоцируя собак, да больше части конечно нас diablo , чем их.......


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1300
Репутация:
797
Награды:
86
Сообщение #187
Пятница, 31.07.2015, 15:54
ВООБЩЕ ТО СТАТЬИ ЕСТЬ ЗА НЕЗАКОННУЮ СЪЕМКУ И ПРЕСЛЕДОВАНИЕ!!!!
Такое чувство, что у нее с головой проблема, а может спиртное выбило все мозги, я удивляюсь вашей выдержке, не знаю, что было бы со мной, если бы на мою собаку так и на меня......доходит уже правда до смешного!!!!


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #188
Воскресенье, 02.08.2015, 20:19
Что тут скажешь, сумасшедшие люди. Как не понимают, что собака запомнит все выходки, зная, что это угрожает её хозяину, и в следующий раз при удобном случае обязательно укусит. Предлагаю следующий план выдворения "этих" с собачьей территории. Если собака может присматривать и облаивать человека, то можно заставить эту дебилку удалить все записи (под страхом натравливания собаки забрать телефон самому и удалить все видео на эту тему) и пригрозить выследить и натравить собак в темном переулке. Сто процентов люди испугаются. Жестоко, может быть, но другого способа борьбы в этой ситуации пока не вижу.
Я примерно так возле своего дома воришек гоняю, которые тырят груши из моего палисадника. Вывожу Лесю и шумлю "СТОЯЯЯЯТЬ". Прошлый раз пацаны чуть в штаны не наложили, и пока я до них 5 метров дошла, они уже зеленого цвета стали от страха. Объяснила, что собака обучена и легко перепрыгнет через забор, если понадобится защитить свою территорию. Продемонстрировала её высокий прыжок, и отпустила воришек. С тех пор больше я их не видела


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #189
Воскресенье, 02.08.2015, 21:04
Цитата hels08 ()
которые тырят груши из моего палисадника
А слив случайно нет? А то бы, мои любители, вместе со мной, тоже полакомились такой вкусняшкой  language language language




Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3469
Репутация:
1692
Награды:
172
Сообщение #190
Понедельник, 03.08.2015, 15:58
Цитата hels089651 Если собака может присматривать и облаивать человека, то можно заставить эту дебилку удалить все записи (под страхом натравливания собаки забрать телефон самому и удалить все видео на эту тему) и пригрозить выследить и натравить собак в темном переулке. laugh laugh laugh так она с ДЕТЬМИ 3!!!! нас встречает в людном именно месте на переезде, где идут люди с работы, с магазинов, начинает кричать и снимать, а руки то так чешутся....... diablo мы просто делаем вид, что этой нет, а она злится, топает ногами, снимает и орет, мы идем спокойно разговариваем и я рассказываю собакам, что есть очень злые люди и их надо бояться  cool

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
Поиск: