ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #81
Понедельник, 11.08.2014, 11:18
СТОЙКА НА МАЛЬКА!
Ни для кого не секрет, что мы с мужем и Дуськой регулярно ездим на рыбалку. Так вот, вчера выбираемся на берег Волги порыбачить. Пока раскладывались Дуська процесс начала первой))) Залезла по пояс в воду (плавать мы не особо любим, а вот полазить по воде - милое дело) и начала гонять мальков, в августе их видимо-невидимо и размеры у них уже более-мене подходящие. В общем скачет как конь, волну поднимает, по самые уши заныривает, а иногда и вместе с ними))) Веселится, короче! И тут - ТИШИНА!!! Поднимаю голову и просто офигеваю от увиденного, тихо окликиваю мужа: "Смотри, мол..." Наша девушка, по пояс в воде, стоит в такой шикарной выставочной стойке, которой никакой пищалкой или сырком не добьешься)))) Затем последовала охотничья стойка с поджатой лапой, такая же шикарная, ну прям ОХОТНИЦА ДИАНА!!! А далее вообще фурор!!! От дикого желания поймать малька у нас потекли слюнки... да нет, это не слюнки, это были настоящие моржовые бивни!!! Причем идеально ровные с каждой стороны, сантиметров по 10-12))))))))))))) И водой они не смывались, после каждого нырка наш морж выныривал с "бивнями")))) Короче мы решили, что на выставки нам придется брать ведерко с мальками для стойки, пусть кто-то на сырок работает, на пищалку, а настоящие рыбаки должны работать на рыбу!!! laugh


Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #82
Понедельник, 11.08.2014, 23:05
laugh laugh laugh



Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1206
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #83
Вторник, 12.08.2014, 10:20
Цитата Фиджи ()
на выставки нам придется брать ведерко с мальками для стойки, пусть кто-то на сырок работает, на пищалку, а настоящие рыбаки должны работать на рыбу!!! :laugh:
 кто бы мог подумать, что интерес у Дуси будет именно на малька laugh вот и стойку отработали wink
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #84
Вторник, 12.08.2014, 11:21
Цитата wolga ()
вот и стойку отработали
Эт точно!!! wink laugh


Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3469
Репутация:
1692
Награды:
172
Сообщение #85
Среда, 13.08.2014, 10:54
а как же по зиме, где мальков то найдете?

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1206
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #86
Среда, 13.08.2014, 11:40
Цитата sherla ()
а как же по зиме, где мальков то найдете?
так зоомагазины еще никто не не отменял laugh wink
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1300
Репутация:
797
Награды:
86
Сообщение #87
Суббота, 15.11.2014, 09:28
Давно не было у нас интересных смешных историй, много грустных.....так вот хотим вас с Боюшкой немного повеселить wink
Вчера пошли на утреннюю прогулку, теперь далеко стараемся не ходить, все таки после такой болезни тяжело ему, хотя он старается от меня все таки убежать на свои дальние хлеба-пастбища laugh
Так хорошо погуляли с нашими подругами двумя стаф.терьерами Лаурой -мать старшенькая ей 7 лет и Патей младшенькой ей 4 года, побегали, полежали и пошли домой, заходим в квартиру, я открываю ванну. комнату и говорю Боюшка залезай в кабинку, будем мыть ручки и ножки и тут наступаю на кафель, а там вода стоит vskhlip на 3см, Бой залезает в кабинку, я быстрее полотенцами убираю воду, думаю, не дай бог к соседям протечет и гребу и гребу, наверное минут 30 вытирала, пока не стало сухо. Все чисто хорошо, переодеваюсь, чтобы уйти и думаю, что то не хватает у меня в квартире то......и тут меня осенило, что я закрыла собаку в душевой кабинке ааааааа.......бегу в ванную, открываю (видать по инерции закрыла саму душевую кабинку) дверь и вижу такую картину, мой сынок лежит свернувшись калачиком в этом тазу душевом и спит в развезенной грязи, я ему сыночек, что же ты не сказал и не гавкнул, чтобы я тебя помыла, а у него такие сонные и смешные глаза были, что мама я все понял и надо было гребсти воду....
я когда его мыла все время смеялась, а Бой все нализывал меня своим языком и тоже улыбался как он умеет сморщив свой плюшевый носик, вот такой позитив был у меня на весь день laugh laugh laugh


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1206
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #88
Суббота, 15.11.2014, 11:24
да, давно не было смешных историй, вот посмеялись, бедный Боюшка сидел столько времени в кабинке, что уснул, хорошо, что вспомнили о ребенке laugh
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
348
Репутация:
388
Награды:
73
Сообщение #89
Суббота, 15.11.2014, 16:39
валентина, Боюшка, культурный парень, mouth не стал маму от важного дела отвлекать laugh

За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста.
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #90
Суббота, 15.11.2014, 19:16
Да уж, Бой повеселил! Зато Дуся нас вчера наоборот не обрадовала... Вчера проводила свадьбу, муж меня отвозил-привозил. Так вот, пока он меня туда отвозил, Дуся добралась до кастрюльки с кашкой (кастрюлька литров на 10, кашка на мяске)))) и от радости такой навернула добрую половину!!! Когда я приехала вечером со свадьбы, то просто обалдела от увиденного - огромный колобок с бешеным слюноотделением... пришлось, не смотря на дикую усталость гонять ее и подтирать лужицы (потому что подташнивало девочку)! Вот такой сюрприз Дусеныш мне устроила))) smuchenie

Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
Поиск: