ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1300
Репутация:
797
Награды:
86
Сообщение #71
Понедельник, 09.06.2014, 11:09
Да кто бы сомневался, вы всех кормите и кошек, теперь вот на ворон перешли laugh

черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3469
Репутация:
1692
Награды:
172
Сообщение #72
Пятница, 13.06.2014, 08:04
Цитата плейбой ()
вы всех кормите и кошек, теперь вот на ворон перешли
а вдруг я перевоплощусь в какую нибудь птичку или собачку и меня так же будут кормить laugh


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1206
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #73
Пятница, 13.06.2014, 09:03
Цитата sherla ()
а вдруг я перевоплощусь в какую нибудь птичку или собачку и меня так же будут кормить
а будущем думаете wink
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3469
Репутация:
1692
Награды:
172
Сообщение #74
Четверг, 19.06.2014, 13:56
Цитата wolga ()
а будущем думаете
ага language
Продолжение темы воронье пиршество wink
Опять утро...опять утро (кто не встает в 5 утра, тот меня не поймет :sad:) Очередной променаж и последнее тропинка через парк, идем, гуляем, никто не каркает, не летает, задумалась, нет ворон, перелетели или еще спят. Тут краем глаза смотрю за мной две черные тени идут, да так важно переступают, я оглядываюсь, да это они. Вороны остановились и смотрят на меня в 1метре, я лезу в пакет достаю корм и кладу на землю и идем своей дорогой.Прошли метров 20, опять краешком наблюдаю - идут за мной без крика спокойно так, я опять корм на землю, думаю сфоткать их, присела, так ворона мама с таким криком на меня карррр, я говорю, хорошо, не буду... встаю и иду, они опять за мной, опять положила корм, но только дело за телефоном, так нет не дают сфоткаться, ну ничего , что нибудь придумаем wink может кто-то поможет ну хотя бы в 6 утра сфотографирывать эту парочку, ну кому просто не хочется спать, А?! cool


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #75
Пятница, 20.06.2014, 07:26
По поводу знатоков пород... Едем с Фиджи на занятия по ОКД. Дорога с пересадками - последняя инстанция - скоростной трамвай. (Небольшое отступление: до Фиджи у нас были два среднеазиата (алабая). Так вот, заходим как обычно в последний вагон, на заднюю площадку, есссесьно разнообразные восклицания от "... О, Боже!!!" до "Вау! Какая лапа!", стоят два парня. Один, видимо, "большой знаток" собачьих пород говорит второму: "О! Смотри какой доберман! Но я их не очень люблю, мне больше ротвейлеры нравятся и овчарки - немецкая, кавказская и среднеазиатская. А еще есть крутые собаки - алабаи - это супер смесь!!!" Смотрю внимательно на своего ротера, понимаю, что из него получился фиговенький "доберман" - я таких тоже не люблю - уши висят, хвост не купирован, да и толстоват малость)))))) Но про чудо смесь послушать интересно, что же у меня до этого жило?! ))))) А парень продолжает вещать: "Алабаи - это смесь среднеазиата и кавказца, они просто огромные, злющие и жрут по ведру за раз. Прокормить их просто нереально! Но красивые!" Сижу, с тоской смотрю на своего лопоухого"добермана" и вспоминаю двух аккуратно питающихся, добрейшей души алабаев. laugh

Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #76
Пятница, 20.06.2014, 07:39
А недавно поехали на рыбалку, но не по своим местам, а разведать новое. Естественно Дуська с нами! Обычно, вся пойманная рыбка складывается в садок и опускается в воду, а тут ловятся одни бычки, которые через ячейки садка убегают, поэтому пришлось их в ведерко запускать. Ну, думаем, хоть котейке радость привезем. Сидим на кивки смотрим, ждем поклевку, а пара бычков уже в ведре резвится. Вдруг, слышу сзади какое-то бульканье, поворачиваю голову и просто падаю со смеху: моя краля засунув мордяху по самые глаза в ведро, пытается выловить бычка, а он довольно-таки резвый, да и ведро с широким овальным дном, так что разогнаться по эллипсу ему есть куда. Дышать под водой не особо удобно, поэтому Дуська не вдыхает, а только выдыхает, при этом напоминая огромный черный бульбулятор скрещенный с миксером. Не прошло и пары минут и бычок (причем, самый крупный) был выловлен за хвост и выдворен из ведра, затем и второй. Закидываю их обратно, она тут же "идет на рыбалку" итак до тех пор, пока они не перестают шевелиться. Каждый раз, как только в ведре появлялась новая жертва она была замучена таким же образом. Вечером котейке привезли замученных до смерти бычков, которых он стал жрать, но Дуся вышла из положения: тем же булькающим образом подаставала их из ведра и разложила вялиться по всему двору. А на следующий день, уже вялеными бычками угощала свою подружку - дворовую цепную собаку Найду. Вот такая заботливая у нас девушка))))

Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1070
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #77
Пятница, 20.06.2014, 19:52
Цитата Фиджи ()
А на следующий день, уже вялеными бычками угощала свою подружку - дворовую цепную собаку Найду. Вот такая заботливая у нас девушка)))
девушка супер!!!!! зачем чужих кормить-то sad своим надо -супер!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3469
Репутация:
1692
Награды:
172
Сообщение #78
Четверг, 17.07.2014, 10:12
Ищейка бездомных животных

Очередная наша утреннея ранняя прогулка. Собаки нагулялись, набегались, воды попили  и идем по направлению домой. Вдруг Форест делает прыжок в кусты и что-то там делает, я зову, он выходит и смотрит на меня (вы все же знаете взгляд своих собак) такими глазами, мама пошли за мной.... и опять ушел в кусты и так несколько раз, ну ладно думаю, надо посмотреть, что он хочет от меня, захожу за кусты, а там лежит  коробка , Форест залез туда мордой и что-то мурлычит woohoo я нагибаюсь смотрю, а там четыре маленьких котенка, кто-то выкинул их на улицу, видать домашние, чистенькие такие и плачут, а он их нализывает. Пришлось взять коробку и отнести женщине в соседнем доме(она собирает котят, которые пострадали от собак или человеческой "доброты",  лечит, откармливает и потом пристраивает в добрые руки)......


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #79
Четверг, 17.07.2014, 16:40
Цитата sherla ()
а он их нализывает
Вот что значит защита обездоленных. Все-таки животные намного "гуаннее" людей.
Цитата sherla ()
и отнести женщине в соседнем доме(она собирает котят, которые пострадали от собак или человеческой "доброты",  лечит, откармливает и потом пристраивает в добрые руки)......
Дай Бог здоровья и сил этой женщине!


Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1206
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #80
Пятница, 18.07.2014, 08:47
Форест в своем амплуа smile
Цитата Xblka ()
Вот что значит защита обездоленных. Все-таки животные намного "гуманнее" людей.
с вами полностью согласны!
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
Поиск: