ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #211
Понедельник, 06.06.2016, 10:05
спасибо, позитив от души laugh laugh laugh
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #212
Среда, 14.12.2016, 09:11
Зима как обычно пришла именно в декабре....сперва плюс 3, потом снег, переходящий в ледяной дождь и опять снег...естественно комунальщики вообще не знают, что снег как то надо чистить, завалило, конечно классно собакам и нам радостно людям! Вышли вечером гулять, перед нами бежит чихуа Бруня самый крутой во дворе, мы стараемся его обходить, парень мал, но думает, что порвет всех нас как тузик грелку(просто не рискуем...ротвейлеров как то жаль diablo ) и вдруг Бруня делает в сторону прыжок и пропадает...хозяин вопросительно почему то смотрит именно на нас, не знаю почему, потом спрашивает парня моего не видели? естественно видели, тут Винтаженок делает рывок и поводок просто выскальзывает из рук и сделав пару прыжков уставился в сугроб , виляя хвостом как пропеллером(он делает так, когда находит следовую или потерянную вещь) и смотрит вглубь, естественно мы все туда, там в глубине сугроба сидит Бруня и с попискиванием просит о помощи и где его злобота ? Винтаж бурится в сугроб и выкавыривает его от туда мордой. Хозяин схватил Бруню и ласкает, а Винтаж рядом трется, может похвалят...он же нашел потеряшку...но Бруня пришел в себя и опять за свое......пришлось идти нам дальше гулять.
Пришли на свою поляну, погода класс, правда закат красный и становится как холодно, ну думаю завтра, то бишь сегодня будет просто ж...холод,  наигрались, навалялись и домой!
Утро сегодняшнего дня...смотрю на термометр, не поняла....окошко протерла . ага нашла 25 МИНУС, если ветер, значит под 30...оделась как капуста, думаю, если упаду в сугроб не встану буду как черепашка на панцере лежать и ножками биться к верху smuchenie но зато тепло!
Выходим, естественно сразу мороз не почувствовался...идем, на определенном месте собаки делаю свои дела..Форест всегда прячется, крутится, смотрю на него и говорю быстрее, что думаешь делай дела....отвернулась..за Винтажем наблюдаю и боковым зрением вижу, что старшенький как то заваливается на бочок smile , ноги судорогой свело...довыбирался, естественно растерла ножки...тут второй заваливается или просто насмотрелся или действительно замерзли ноги...нас хватило сегодня на 50 минут в движении, переодически растирая им ножки и слово домой малыши, послушание идеальное и домой перлись быстро, быстро, что я была в мыле....


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
938
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #213
Среда, 14.12.2016, 13:48
Цитата sherla ()
сегодня будет просто ж...холод,
это у нас с утра тоже было, Шерке хватило 20 минут гулянья, а Мишка пошел метку ставить на дерево, смотрю уже лежит, лапки кверху laugh естественно под мышку его, растерла лапки и опять за метки и опять лежит.....
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #214
Среда, 14.12.2016, 19:03
а у нас было всего -18. Дусеныш гуляла, как ни в чем не бывало)))) Непробиваемая сука((((((((((((((

Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #215
Среда, 14.12.2016, 19:26
Цитата БРЭНДИ ()
Мишка пошел метку ставить на дерево, смотрю уже лежит, лапки кверху
Люд, я представила эту картину  laugh "Жёлтенькая водичка" хоть на нём не замёрзла?  laugh
У меня Леся, кстати, быстрее замерзает, чем Розка. Этой мелочи всё пофиг, скачет как коняшка в своей курточке. Мы сами им не даем долго гулять, чтобы лапки не замерзли. Ну, ничего, еще денёк и потеплеет


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1297
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #216
Четверг, 15.12.2016, 09:08
У меня теперь Бой ходит гулять когда сам надумает, с утра, пойдем сынок, он спит, аж пузырики пускает и рядом два балбеса Васелек и Леня под бочком рядом с ним, начинаю заниматься своими делами, часа в 2-3 Бой просыпается  и подходит к двери, значит я бросаю все дела и идем гулять...конечно раньше хоть минус 30 валялся в снегу и все ни по чем, а сейчас...как то старость подкралась.....больше спит, конечно на диване wink
Цитата Фиджи ()
а у нас было всего -18
у вас южнее наверное, у нас тоже в 6 утра 25 было sad
Цитата sherla ()
оделась как капуста, думаю, если упаду в сугроб не встану буду как черепашка на панцере лежать и ножками биться к верху
laugh laugh laugh аналогично.......
Цитата hels08 ()
Люд, я представила эту картину  laugh "Жёлтенькая водичка" хоть на нём не замёрзла? laugh
  plus


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1065
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #217
Понедельник, 19.12.2016, 10:01
Цитата hels08 ()
"Жёлтенькая водичка" хоть на нём не замёрзла?
желтенькая это ничего...я помню несколько лет назад был жуткий мороз с сильным ветром, наверное под 30...пошли гулять, сигарета к губам прилипает и слезы на ветру льются, превращаясь в сосульки fear я говорю, давай быстрее делай дела, холодно, но парню надо же меточек наставить не хуже вашего Мишки(правда не падая возле дерева), просто поджимая ноги, иду по тропинке, а нем дерьмо, ну думаю, что же вы владельцы не приучаете собак не гадить на дороге...ведь же и прохожие и дети ходят, а потом на нас говорят, что заср...все из-за таких горе людей....смотрю, ни кого нет, еще темно, думаю, подмерзло и пну ногой с дороги...размахнулся и ударил с размаху по д....и тут такая боль пронзила ногу, оно же д...замерзло и превратилось в камень sad парень от моего стона-крика сразу же сделал все дела и смотря мне в глаза, это же не я, не я причинил тебе боль, вот так хромая (кстати в пальце трещина) мы пошли домой и травма, что обидно была получена от замершего д....
Видите в мороз д...не бейте его ногой, а то будет как у меня laugh
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #218
Среда, 21.12.2016, 07:34
Цитата lubitel ()
подмерзло и пну ногой с дороги...размахнулся и ударил с размаху по д....и тут такая боль пронзила ногу, оно же д...замерзло и превратилось в камень
laugh laugh laugh сегодня в минус 25 я попала в такую же ситуацию diablo русский человек два раза наступает на грабли...у меня это побольше почему то cool


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #219
Воскресенье, 17.09.2017, 14:52
Кстати, кому скучно бывает, перечитывайте ЭТОТ раздел, особенно страница 3 про шарик.... laugh
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
938
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #220
Понедельник, 18.09.2017, 09:28
Цитата wolga ()
Кстати, кому скучно бывает, перечитывайте ЭТОТ раздел, особенно страница 3 про шарик...
2like кстати ДА!!!! смех, смех сквозь слезы........
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
Поиск: