ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #201
Суббота, 09.01.2016, 18:29
Цитата sherla ()
что мучить то их животина все таки!!!!!!!!.....
laugh laugh 2like


Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #202
Воскресенье, 10.01.2016, 09:42
да....вот это у вас новый год, всегда в позитиве!!!!!!!! я бы тоже не додумался так ответить пот поводу пьяных собак!!!! так то мужик сердобольный попался plus
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #203
Четверг, 14.01.2016, 09:12
Цитата sherla10452так они еще пьяные и тоже еле ножки переставляют...
ТЕПЕРЬ ЭТУ КРЫЛАТУЮ ФРАЗУ Я ГОВОРЮ ВСЕМ, КТО КРИЧИТ НА СОБАКУ И НА МЕНЯ, КСТАТИ ЭТО ДЕЙСТВУЕТ....... diablo


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
263
Репутация:
199
Награды:
16
Сообщение #204
Пятница, 15.01.2016, 09:56
кстати это действует, скажешь, люди думают, а ты за это время можешь подальше от них уйти cool
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #205
Среда, 02.03.2016, 12:13
Скажите, что поднимает нам -собачникам настроение????!!!!!
Вчера вечером ходили на очередную нашу прогулку, теперь стараемся очень быстро, почти летим проходить два дома, дорогу, стоянку, депо и выходить на наш любимый овражек, овраг, овражище!!!!! Я готова его целовать, когда мы добираемся туда без эксцессов diablo
Мимо определенного дома под №6, а он находится в торце моего и нам проходить нельзя возле него , какая то с...все время звонит нашему участковому и жалуется, что мы идем мимо гулять в овраг. Участковый (он хороший парень) звонит мне и просит облетать этот дом fear ...я ему говорю, так как мне вообще проходить то...он сказал,...хороший все таки человек...попробуйте перебежками mechtanie думаю...это как???!!!!
Ну ничего нашли способ околицами ходим! Пришли на свою овраг наилюбимый, бегаем, копаем, короче гуляем...в свое удовольствие. Наигрались, собрались домой, идем..навстречу нам идет очень хорошо одетый мужчина с папочкой в руках...я Зае, отойди сына с дороги, дай пройти людям...а мелкий спустился с насыпи и делает свои дела, тут мужчина мне и говорит, не надо собаке уходить с тропинки, я сам его пропущу woohoo зачем я ему буду мешать....Понимаете мои чувства и вопросы и тут он еще мне вдогонку, вы знаете у вас очень прекрасные собаки и очень послушные и вообще, я очень люблю эту породу рокфеллер. У меня за спиной выросли крылья, так было приятно и гордо за собак, пусть даже и не правильно назвал породу, но это мелочи по сравнению с прекрасными словами за РОТВЕЙЛЕРОВ!

А недавно в магазине о;кей я смотрела ботинки в виде валеночек, недорогие, теплые, короче гулять с собаками в снежную погоду одно удовольствие!
Подходит к прилавку женщина хорошо одетая, в норковой шубке (я как всегда спорт..) и тоже смотрит эти валеночки-сапожки, я думаю, для чего они ей, не под шубу же норковую..... sad наклоняется к валенкам...а на спине у нее длинный бело-рыжий волос, явно не ее, а собачий....
Видать что-то хочет меня спросить, но стесняется, естественно мы сразу все видим собачников и я прихожу ей на помощь, как то не взначай про себя говорю, классно будет с собаками гулять, тепло и не скользко и стоят недорого. И тут ее понесло, рассказала, что у нее любимица английский спаниель, короче остапа понесло....выслушав и мой рассказ и ее, мы с ней расстались как старые закадычные подруги, да и при этом обменялись телефонами....короче еще один друг появился у меня, все таки собаки нас сближают и мы становимся добрее и нежнее!!!!!! Во всяком случае Я kiss


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
940
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #206
Четверг, 03.03.2016, 10:20
Цитата sherla ()
Скажите, что поднимает нам -собачникам настроение????!!!!!
ласковые и нежные слова про наших питомцев language ....а нам почему то попадаются очень злобные люди и это в 5 часов утра!!!!!!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
263
Репутация:
199
Награды:
16
Сообщение #207
Четверг, 03.03.2016, 10:24
Цитата sherla ()
Участковый (он хороший парень) звонит мне и просит облетать этот дом fear ...я ему говорю, так как мне вообще проходить то...он сказал,...хороший все таки человек...попробуйте перебежками
laugh laugh laugh ой, насмешил...добрый парень!!!!
Но все равно больше добрых людей на земле, чем злых, просто надо встречать их с обворожительной улыбкой smirk и отвечать добром на зло cool и пусть , что хотят думают над моей загадочной улыбкой Джаконды.......
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #208
Суббота, 04.06.2016, 08:22
Прочла сегодня в инете и решила всем нам поднять настроение С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!

Немного позитива ))))) Каждый хозяин,имеющий больше одной собаки,не раз слышал кучу глупых замечаний от прохожих,соседей,зевак.
Причем вопрошающий , естественно, сам знает ответы на свои вопросы. непонятно , вообще, зачем эти вопросы задаются.
Итак, топ-10 надоевших вопросов и неожиданных ответов на них:
 

1)-Ой, а это что, все ваши?

-Нет, конечно, моя только одна, остальных пришлось усыновить, после того, как моя собака их хозяев сожрала.
-Нет, конечно, не знаю откуда они все, просто хожу, чужих собак на поводки цепляю.
-Нет, конечно, это ваши, забирайте!

2)- А они как у вас все уживаются? неужели не дерутся?

-Конечно дерутся, это же собаки, еще и разные, они друг друга рвут каждый день.
Это сейчас их трое(4,5),раньше 10 было.
-Нет, не дерутся, я их в разных квартирах держу. У вас, кстати, сколько комнат?
-Конечно дерутся, и я тоже.

3) -Ой, а маленькую не обижают большие?

-Конечно обижают, маленькую для этого и заводили, чтоб большим не скучно было.
-Маленькую? Да, малышку бульмастифа постоянно обижают, посмотрите на этого китайского хохлатого, у него жЕ рожа бандитская. Бегите! -Обижают, конечно, это уже пятая маленькая за этот год.

4) -Ой, они у вас такие послушные, вы с ними занимались,наверное?

-Нет, я просто их бью. Показать?
-Нет, они родились такими, я еще немного и подпортила.
-Да, убийства прохожих их на пару дней успокаивают.

5) -Ой, они такие разные, и как же у вас так получилось?

-А у нас коллекция, пока всех покемонов не соберу, не успокоюсь.
-Да, как-то так все мимо пробегали, и все разные, кого успела, того отловила.
- Они все одинаковые были, я их кормлю по разному.

6) -ОООО, их ТАААК много,это ж сколько они едят?

- Сколько поймают, столько и съедят.
-Ну, эммм, вас дня на три им хватит.
-По ведру вырезки в день на каждую и икры черной по стакану. А вы что хотели, смотрите, какие большииие!

7) -Ой,как же вы справляетесь с ними?

- Никак, бегииитееее!

8) -А у вас и кошки есть? И они их не едят?

-Едят. У вас, кстати, нет лишнего котеночка?
-Едяят! Еще как! Я этих котов сама побаиваюсь.
-Конечно, едят,з ачем же иначе кошек держать.

9)- Ой, а сколько ж от них шерсти в доме!?

-Ну, вообще , очень много, мы ж дома не прибираемся и пылесоса нет. Зато всегда тепло, мягко и ковры не нужны.
-Нету от них шерсти, вообще и их нет, вам все кажется
-Сколько?

10) - И как они у вас все квартиру не громят?

-Громят, конечно с утра до ночи громят. Они же дураки, что с них взять?
- Нет, не громят, мы за этим в гости к соседям ходим.
-Нет, мы даем им возможность сбросить энергию другими способами. Даю вам фору 10 секунд, на старт,внимание,МАААРШ!


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #209
Воскресенье, 05.06.2016, 08:44
ой, спасибо , насмеялась, прямо надо распечатать и носить с собой пока не выучу!!!!!
бедные соседи мои........ diablo


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #210
Воскресенье, 05.06.2016, 22:56
-Нет, конечно, это ваши, забирайте!
Цитата плейбой ()
Это сейчас их трое
Это про меня  language language language , люблю их очень  kiss




Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
Поиск: