ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
368
Репутация:
388
Награды:
27
Сообщение #231
Четверг, 23.11.2017, 11:41
laugh

Ротвейлер большой - это хорошо
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #232
Суббота, 25.11.2017, 10:49
Цитата sherla ()
мда ...продолжение нашей истории
яблочко от яблоньки не далеко падает laugh  laugh  laugh
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #233
Воскресенье, 18.03.2018, 09:44
Немного юмора из нашей жизни.... laugh 
Со вчерашнего дня все таки в нашем городе наступает весна, значит масленицу проводили все МЫ достойно wink отгуляли с собаками где по грязи, где еще ледик есть, но пришли как говорится не совсем свиньями. 
Помылись, покормились, поцеловались и мама, то бишь я пошла в магазин (днем не было сил-голова как чугунок была) купила продукты, еще взяла две шоколадки для торта (для Заинькиного день варенья готовлюсь, любит он это дело, гости, много ему только внимания, вкусняшки, новые мячи...)
Вышла из магазина, подхожу к подъезду, хотела закурить, полезла в сумку...и по инерции, аккуратно рыщу там, чтобы не подавить шоколад, но его там не оказалось, все перерыла-ну нет там его...меня осенило, неужели в корзинке так и остался sad а жаба то душит жалко, что нам для бешеной собаки с двумя сумками 100 верст-это не крюк fear потащилась назад, тяжело, жарко, но....захожу в магазин и спрашиваю девушку на кассе, вы случайно шоколад не видели, я его оставила здесь, девушка говорит, что положила в корзину(все таки я запоминающаяся личность language ) естественно две очереди все внимания на меня, тут я вижу стоит корзина в корзине, а там лежат 2 мои шоколадки!!!!!! Естественно я во весь голос, ух ты никто и не....все стали перешептываться, проходили мимо и как же не увидели (конечно я бы, если нашла , да так и делаю , всегда отдаю продавцам или кассиру) человеческий фактор он всегда остается на первом месте!
Утро сегодняшнего дня, все тает, слякоть, но идти, вернее пройти еще можно, я имею ввиду меня и Форостенка, стараемся, каряжемся, обходим грязь, конечно есть парни молодые, танки грязи не боятся , что снег, что дождь, что грязь вперед и с песней! Идем обратно, разговариваю с собаками, что сегодня выборы, еще голосование за перевод часов, хоть и дождь начался, но надо выполнить свой гражданский долг! Ближе к дому зацепляю Винтажа на поводок, по тропинке к нам сбегаются скунсы (коты и кошки, хотя кроме Василиски никого не кормлю, но правда в сильный мороз, жаль животных, но не хочу привыкать..потом еще из-за них переживаешь, то пропадают, то дворня разрывает, то машины давят kry ) Стоим Заю ждем, то пока грязь обойдет, то вдруг замер, ну кошки сидят на дороге, а ему не пройти (блин интеллигенция), естественно я ору, брыссссь, задолбали, это была моя ошибка, Винтаж делает рывок , подсекает поводком под коленки и еще добавляет жопой...представляете эту картину diablo ноги вверх, жопа вниз, нецензурщина и я лежу как ангелочек в слякоти....орать, смысла нет, собаки замерли, ожидая от меня еще чего то, считаю до 10 ( в одной передаче, очень умной говорилось, прежде, чем сказать, с умничать или наорать, считайте до 10 и потом принимайте решение) решение было принято тихо встаю, тихо иду, обтекая.... cool


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #234
Воскресенье, 18.03.2018, 20:25
Цитата sherla  ()
тихо встаю, тихо иду, обтекая...
kiss  ты моя хорошая, "ангелочек в слякоти"  kiss




Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #235
Понедельник, 19.03.2018, 10:44
laugh  laugh  laugh 
Цитата monpase ()
ты моя хорошая, "ангелочек в слякоти"
сегодня надо падать минус 10, но с ветром минус 20 ВСЕ!!!!!
Люди, все таки вы не допроводили зиму, ВЕСНА ты где sad
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
368
Репутация:
388
Награды:
27
Сообщение #236
Понедельник, 19.03.2018, 11:15
laugh  laugh  laugh

Ротвейлер большой - это хорошо
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
940
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #237
Четверг, 22.03.2018, 10:18
теперь понятно, почему у тебя было плохое настроение....
Цитата sherla ()
я лежу как ангелочек в слякоти
laugh  laugh  language
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #238
Четверг, 22.03.2018, 10:28
Спасибо, хоть и не весело от такой погоды, но позитив поймали laugh красочно!
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
108
Репутация:
504
Награды:
46
Сообщение #239
Вторник, 06.11.2018, 15:01
В субботу я решил поспать на полчаса дольше. Следовательно и гулять с Маршалом мы пошли на 30 минут позже. Подходим к парку - а там парнишка гуляет странного стафорда (уши в сторону, хвост колечком, в общем большая смесь стафорда с кем то еще). Ну мы как культурные, не стали им мешать - пошли вдоль парка. Идем обратно - нам на встречу парнишка с этим стафордом. Ну, думаю, ща начнется....и началось.

Стафорд поднимает холку, расправляется в грудине - в общем эдакий бугай...и...кхм...даже не знаю как бы это сказать...в общем он гавкает...ну как гавкает...слышал когда нибудь как заливается лаем чихуа-хуа. Тоооненький такой противный лай. Вот этот стафф оказывается гавкает точно так же.

Маршал охреневший оглядывается, где какая мелюзга гавкает, я начинаю в голос ржать, стафф заливается этим МЕГО ЛАЕМ, его хозяин краснеет.

Занавес )))
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #240
Среда, 07.11.2018, 10:37
Цитата Bastard34 ()
хозяин краснеет.
я бы спросили, почему фальцет у собаки,.....кастрат чоли laugh


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
Поиск: