ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы по темам » Кормление » кормление
кормление
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
86
Репутация:
27
Награды:
8
Сообщение #31
Суббота, 02.08.2014, 09:19
Цитата Xblka ()
И на выставке никто с весами стоять не будет, главное, чтобы он гармонично и развито смотрелся
Он красиво смотрится и хорошо развит, в нем действительно действительно заложена хорошая основа генетически  и по экстерьеру и по характеру. Теперь надо моему брилианту придать огранки.  angel Ведь ротвейлер должен быть плюшкой, вот и надо откормить.
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
938
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #32
Суббота, 02.08.2014, 09:33
Цитата Xblka ()
И на выставке никто с весами стоять не будет, главное, чтобы он гармонично и развито смотрелся
вот это правильно, самое главное собака должна смотреться вся гармонично, а показатель веса все это ерунда, конечно надо, чтобы тазобедренные кости и ребра не выглядывали, а были заполнены мяском wink
Цитата masik_manu ()
он как его отец должен быть 65 см 53 кг
а почему ты думаешь, что он должен быть как отец такого же роста и веса? генетика  sad он может пойти и бабку и в дедку, может он даже и переплюнет своих крутых родителей smile
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
86
Репутация:
27
Награды:
8
Сообщение #33
Суббота, 02.08.2014, 09:58
Цитата БРЭНДИ ()
а почему ты думаешь, что он должен быть как отец такого же роста и веса? генетика  он может пойти и бабку и в дедку, может он даже и переплюнет своих крутых родителей
Ну я с ним сравниваю по росту, мне нравится как выглядит Гонзало, я думаю что такой вес придёт в ту же форму, как и папки
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #34
Суббота, 02.08.2014, 12:55
Цитата БРЭНДИ ()
конечно надо, чтобы тазобедренные кости и ребра не выглядывали, а были заполнены мяском

А еще лучше мяском и мышцами wink
А генетика и правда штука капризная и непредсказуемая (в некоторых случаях). В детях может вылезти то, что было у бабки, прабабки и т.п.


Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
86
Репутация:
27
Награды:
8
Сообщение #35
Вторник, 12.08.2014, 14:46
Цитата Xblka ()
кормить в одно и то же время 9 утра и 9 вечера, чтобы в последствии у собаки вырабатывалась слюна и хотелось есть) и держать еду примерно 30-40 минут, затем убирать и до следующего кормления. В первые 4 кормления у нас ничего не получилось - он отказывался совсем есть, но мы решили не сдаваться. И уже на пятое кормление он сам стал кушать (конечно со вкусняшкой).
Сделала точно так же только в 10 и в 22. Корм приправляю бульоном чтобы корм размягчился. Лопает всё и чашку вылизывает,  идем на поправку  angel правда с говяжьева бульончика обдристался,  а сейчас делаю куриный с рисом. 5 минут не проходит чашка чистая.  wink
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #36
Среда, 13.08.2014, 10:43
Цитата masik_manu ()
Сделала точно так же только в 10 и в 22. Корм приправляю бульоном чтобы корм размягчился. Лопает всё и чашку вылизывает, идем на поправку angel правда с говяжьева бульончика обдристался, а сейчас делаю куриный с рисом. 5 минут не проходит чашка чистая. wink
вот и хорошо, все равно можно найти способ накормить собаку smile


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
86
Репутация:
27
Награды:
8
Сообщение #37
Понедельник, 18.08.2014, 13:16
Цитата sherla ()
вот и хорошо, все равно можно найти способ накормить собаку
Да только он любит что бы корм был смочен. Не знаю почему, делаю бульон куриный или кефир чуть добавляю. Просто корм не хочет есть.
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #38
Понедельник, 18.08.2014, 14:47
самое главное кушает собака wink хоть с кефиром, хоть с бульоном!



Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #39
Вторник, 19.08.2014, 22:25
Цитата masik_manu ()
Да только он любит что бы корм был смочен
Мой тоже не особо любит сухой корм (может не любит грызть?), поэтому чуть размачиваю бульоном или вкусняшкой какой (последнее время стала добавлять влажный корм и чуть теплой воды). Говорят, что сухие галеты корма очищают зубной налет, но так как мы сухое не едим, покупаю ему для очистки зубов  Педигри Дента-стикс. Классная штука! Даже если у собаки появляется неприятный запах из пасти или слабый налет, то все исчезает после этих палочек.


Профиль ЛС ^
(новичок)
Группа:
Пользователи
Сообщений:
1
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #40
Пятница, 28.08.2015, 21:01
А давно вы покупаете эти Дента стикс?
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Кормление » кормление
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: