ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Страница 15 из 15«12131415
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » ШЕРЛА МАРШАЛ ВИКТОРИ!
ШЕРЛА МАРШАЛ ВИКТОРИ!
(участник)
Награды:
27
Сообщение #141
Пятница, 22.12.2017, 12:53
Цитата sherla ()
Маршал только ирокез поставил, а сам на них НОЛЬ внимания
Ну так вокруг были его любимые "друзья-игрушки" - дети ) Они его умотали в итоге.

А вообще, мы каждое утро тренеруемся игнорировать дворню. Спецом вожу его там, где двортерьеры тусуют. Сегодня утром был своего рода рекорд - даже не повернулся в их сторону.

P.S. Знает, что у папы с собой камень, и дворне один хрен достанется по башке )))

Цитата sherla ()
Я вас вчера видела в окошко
а мы Вас - сегодня утром. Шли за Вами по Вашему следу.

Цитата lubitel ()
Маршаллы за вами следят
А мы за ними )))
Профиль ЛС ^
(специалист)
Награды:
31
Сообщение #142
Пятница, 22.12.2017, 18:30
Всевидящее око всегда с нами и с вами laugh 
Цитата Bastard34 ()
А вообще, мы каждое утро тренеруемся игнорировать дворню. Спецом вожу его там, где двортерьеры тусуют. Сегодня утром был своего рода рекорд - даже не повернулся в их сторону.
ух ты умничка, у меня бы терпения не хватило diablo
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Награды:
68
Сообщение #143
Воскресенье, 24.12.2017, 18:28
Цитата Bastard34 ()
А вообще, мы каждое утро тренеруемся игнорировать дворню. Спецом вожу его там, где двортерьеры тусуют. Сегодня утром был своего рода рекорд - даже не повернулся в их сторону
Мама Дуся обычно останавливается послушать, о чем они говорят, а потом я ей даю "самую обычную команду" НЕТ! она отворачивается и идет гулять дальше. А недавно вступила в перепалку с какой-то толпой мелочи "зазаборной", видимо, они что-то нехорошее про нее говорили))) Дуся резко ответила, потом посмотрела на меня, я отрицательно покачала головой, она гордо вскинула голову, и как ни в чем не бывало пошла гордая домой)))

Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Награды:
68
Сообщение #144
Среда, 03.01.2018, 14:11
МАРШИК!!!! С днюшечкой тебя, сыночек!!! Радуй маму-папу! Расти, взрослей и процветай!!!! kiss

Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(заглянувший)
Награды:
15
Сообщение #145
Среда, 03.01.2018, 22:34
Цитата Фиджи ()
МАРШИК!!!! С днюшечкой тебя, сыночек!!! Радуй маму-папу! Расти, взрослей и процветай!!!!

Спасибо огромное за поздравление!!! Подарили сыночку косточку и кольцо, так он весь день между ними бегает))) и то и то хочется и все сразу)))
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » ШЕРЛА МАРШАЛ ВИКТОРИ!
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: