ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » ШЕРЛА МАРШАЛ ВИКТОРИ!
ШЕРЛА МАРШАЛ ВИКТОРИ!
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
108
Репутация:
504
Награды:
46
Сообщение #1
Воскресенье, 02.04.2017, 11:44
Мы пока не любим фотографироваться...но представиться сообществу просто обязаны...

Итак, здравствуйте, я - Шерла Маршал Виктори



Не хочу фотографироваться, "мама, ну отстааааааааань"



Любимая игрушка - Джуга. Еще Юсси где то потерялась, так что Джуга отдувается за двоих

Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #2
Воскресенье, 02.04.2017, 16:46
Приветик Маршал Победы!!!!
Сегодня этому мелкому гаденышу резали коготочки...короче покусал всех до крови и папу и маму и естественно меня...получил по харе....но когти порезали!!!!!
Еще малой познакомился с большим братом Жакомо....было страшно, естественно и Жакомо и Маршалу (огромный злой зверь), но Жакомо задавил всех своими слюнями laugh короче парень вступил во взрослую жизнь не в деревне, а в городе! language


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
108
Репутация:
504
Награды:
46
Сообщение #3
Воскресенье, 02.04.2017, 20:15
О да. Конечно, мы не стали фотографировать недостойное поведение Маршала во время наведения "лоска", а вот дальше...Но начнем по порядку:

Вышли мы тут с папой и мамой погулять



...гуляли, гуляли, играли...



И тут приходит наша любимая Лариса, и как давай учить папу и маму, как надо красиво стоять (стоять, естественно, пришлось мне, а не маме с папой)



Ну значит постояли мы, походили, зубы показали (* далее кусок текста отсутствует по причине того, что Маршалу стыдно за свое недостойное поведение во время обрезания когтей)

И тут приходят Алина с Жакомо...Сначала было страшно



Убегать было бесполезно.



...по этому мы просто подружились



Ну и стали гулять вместе



А потом мама с папой увели меня домой.

Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #4
Понедельник, 03.04.2017, 08:56
Приветствуем Маршала!!!!!
Цитата Bastard34 ()
И тут приходит наша любимая Лариса, и как давай учить папу и маму, как надо красиво стоять
могу поспорить на стойке все лаской делалось и за вкуснящку...а вот на обрезании ногтей малыш наверное все таки от бабушки получил по башке:diablo: 
вот это у вас дружок fear слон и моська, хотя вот только и сам Жакомо был пипеткой, а теперь типо взрослый wink 
видать малышу страшно, но интересно все таки ...я тоже буду таким большим!!!! 2like
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #5
Понедельник, 03.04.2017, 09:48
Цитата wolga ()
а вот на обрезании ногтей малыш наверное все таки от бабушки получил по башке:diablo:
это она может, шаг влево шаг вправо ...по башке, ну это она делает только во благо НАМ!
Поздравляем с малышом, растите крепкими и здоровыми, а Лора Дмитриевна вам поможет, тем более живете в одном доме!
Ну друг у вас, что надо..... kiss


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
108
Репутация:
504
Награды:
46
Сообщение #6
Понедельник, 03.04.2017, 10:04
Цитата wolga ()
вот это у вас дружок
Дальше - больше (в прямом смысле слова). Сегодня немного прогулялись с папой Форестом и дядей Винтажом - вот это разница )))

А по башке, да, отхватил (прям в пятачок прилетело). Но сам виноват, нельзя кусать родителей, что бы они не делали...по этому и стыдно за недостойное поведение...

P.S. А я сегодня праздную день рождения...мне 3 месяца и мне подарили шикарную косточку из сухожилий ))) angel
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
348
Репутация:
388
Награды:
73
Сообщение #7
Понедельник, 03.04.2017, 13:51
Малыш старался в стойке стоять plus  И вообще он просто умница (за исключением некоторых моментов wink )
Жакомо испугался еще больше чем Марш, не ожидал такого малышочка увидеть, боялся наступить на него smuchenie  Но в слюнях все таки искупал laugh 
С днем хрящика малыш МАРШ kiss


За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста.
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #8
Вторник, 04.04.2017, 08:45
С ДНЕМ КОСТОЧКИ МАРШАЛ kiss

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #9
Вторник, 04.04.2017, 11:48
Сыночек, Маршик! Поздравляю со вступлением в класс бэбиков!!! Надеюсь, что на первой выставке ты возьмешь отличные награды и описание и станешь Лучшим Бэби!!!))))))))))))))) :kiss:

Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
108
Репутация:
504
Награды:
46
Сообщение #10
Вторник, 04.04.2017, 17:40
А тем временем мы очень хорошо дружим с папой Форестом и дядей Винтажом и конечно нашей любимой Ларисой. Которые (Форест и Винтаж), собственно, и научили меня, что нужно делать на улице ))) Дома, конечно, случаются "конфузики" во время игр, но на улице идут дела полным ходом )))

Теперь папа Леша мной доволен (подкармливает вкусняшками и хвалит)



и только кот Иваныч не хочет со мной дружить, когда я зову его играть - он убегает



...а еще эта грязь на улице, которую папа учил обходить...а она не обходится, она по всей улице...не понимаю )))
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » ШЕРЛА МАРШАЛ ВИКТОРИ!
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: