ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » ШЕРЛА МАРШАЛ ВИКТОРИ!
ШЕРЛА МАРШАЛ ВИКТОРИ!
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
108
Репутация:
504
Награды:
46
Сообщение #141
Пятница, 22.12.2017, 12:53
Цитата sherla ()
Маршал только ирокез поставил, а сам на них НОЛЬ внимания
Ну так вокруг были его любимые "друзья-игрушки" - дети ) Они его умотали в итоге.

А вообще, мы каждое утро тренеруемся игнорировать дворню. Спецом вожу его там, где двортерьеры тусуют. Сегодня утром был своего рода рекорд - даже не повернулся в их сторону.

P.S. Знает, что у папы с собой камень, и дворне один хрен достанется по башке )))

Цитата sherla ()
Я вас вчера видела в окошко
а мы Вас - сегодня утром. Шли за Вами по Вашему следу.

Цитата lubitel ()
Маршаллы за вами следят
А мы за ними )))
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #142
Пятница, 22.12.2017, 18:30
Всевидящее око всегда с нами и с вами laugh 
Цитата Bastard34 ()
А вообще, мы каждое утро тренеруемся игнорировать дворню. Спецом вожу его там, где двортерьеры тусуют. Сегодня утром был своего рода рекорд - даже не повернулся в их сторону.
ух ты умничка, у меня бы терпения не хватило diablo
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #143
Воскресенье, 24.12.2017, 18:28
Цитата Bastard34 ()
А вообще, мы каждое утро тренеруемся игнорировать дворню. Спецом вожу его там, где двортерьеры тусуют. Сегодня утром был своего рода рекорд - даже не повернулся в их сторону
Мама Дуся обычно останавливается послушать, о чем они говорят, а потом я ей даю "самую обычную команду" НЕТ! она отворачивается и идет гулять дальше. А недавно вступила в перепалку с какой-то толпой мелочи "зазаборной", видимо, они что-то нехорошее про нее говорили))) Дуся резко ответила, потом посмотрела на меня, я отрицательно покачала головой, она гордо вскинула голову, и как ни в чем не бывало пошла гордая домой)))


Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #144
Среда, 03.01.2018, 14:11
МАРШИК!!!! С днюшечкой тебя, сыночек!!! Радуй маму-папу! Расти, взрослей и процветай!!!! kiss

Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
33
Репутация:
114
Награды:
20
Сообщение #145
Среда, 03.01.2018, 22:34
Цитата Фиджи ()
МАРШИК!!!! С днюшечкой тебя, сыночек!!! Радуй маму-папу! Расти, взрослей и процветай!!!!

Спасибо огромное за поздравление!!! Подарили сыночку косточку и кольцо, так он весь день между ними бегает))) и то и то хочется и все сразу)))
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
108
Репутация:
504
Награды:
46
Сообщение #146
Суббота, 03.02.2018, 17:57
А я тут это...говорят, что я вырос и совсем большой стал...а я то маааааленький еще. 
Впрочем, что я Вам рассказываю, смотрите сами.



Совсем еще малыш
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #147
Воскресенье, 04.02.2018, 09:11


Цитата Bastard34 ()
а я то маааааленький еще
Вот это еще малыш-пупсик, а теперь вы молодые коняшки language
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
940
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #148
Воскресенье, 04.02.2018, 09:59
Цитата lubitel ()
Вот это еще малыш-пупсик, а теперь вы молодые коняшки
laugh  laugh  laugh 
кстати, сравнение фото маленького Маршаленка сразу видно, что подроооооос парень language  kiss
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
108
Репутация:
504
Награды:
46
Сообщение #149
Воскресенье, 04.02.2018, 17:12
Сегодня сидел вспоминал, как мы его в машине везли с Краснослободска...под курткой помещался...а теперь ему моя куртка мала будет )))

А вообще это клево. Со стороны так не заметно, что растет, вроде как приехал, таким и остался. А сравнишь по фотографиям - бегемот еще тот стал )
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #150
Понедельник, 05.02.2018, 09:28
Цитата Bastard34 ()
А вообще это клево. Со стороны так не заметно, что растет, вроде как приехал, таким и остался
Ну не скажи, когда вы проходите я Форостенку говорю Маршал, малыш наш и Леша с ним...Форест, да Лешу видит, понимает, что папа Маршала, но на самого Маршала смотрит уже не так, а вопросительно, а где же все таки малыш-Маршалл laugh


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » ШЕРЛА МАРШАЛ ВИКТОРИ!
Поиск: