ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » ШЕРЛА МАРШАЛ ВИКТОРИ!
ШЕРЛА МАРШАЛ ВИКТОРИ!
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
108
Репутация:
504
Награды:
46
Сообщение #21
Воскресенье, 09.04.2017, 17:51
Цитата wolga ()
фотоаппарат у вас видать  что надо
Это объектив хороший просто ))) А фотоаппарат самый дешевый из зеркалок
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #22
Пятница, 14.04.2017, 08:43
Цитата Bastard34 ()
Это объектив хороший просто ))) А фотоаппарат самый дешевый из зеркалок
вот и проверим его еще раз на монке!!!! wink на выставке будет профессиональный фотограф, но фото еще и любителей с выставке надо будет сделать, это память, как люди за рингом переживают за своих питомцев, чем занимаются....просто репортаж- я на ВАС ребята очень надеюсь!!!! kiss


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
108
Репутация:
504
Награды:
46
Сообщение #23
Пятница, 14.04.2017, 13:06
Цитата sherla ()
я на ВАС ребята очень надеюсь!!!!
Не переживай, все уже уложено, причесано, заряжено ))))

P.S> Утром пытался украсть вкусную курочку со стола...фотографию обиженного меня выкладывать не стоит, наказали сурово.
Только папа обрадовался и сказал, что ради такого случая заказал мне электронный ошейник. Наверное он с WiFi и музыкой, раз электронный..
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
108
Репутация:
504
Награды:
46
Сообщение #24
Суббота, 15.04.2017, 13:47
Сегодня у меня был очень интересный и ответственный день. Мой первый выход в общество ротвейлеров. 
Я проснулся в 5-30 утра (день то ответственный ). Вот только папа и мама почему то не хотели вставать. Пришлось их будить.
Мы погуляли как следует и поехали. Приехали, а там таких как я - видимо-невидимо. И все разные. И большие и не очень. Вот только оказалось, что я самый маленький. Я, конечно, успел поспать в машине, потом меня разбудил папа с красивой цифрой 5 на груди. И мы пошли туда, где много собачек. Я так хотел поиграться и даже испугался немного...а потом мы как вышли и на нас все как стали смотреть

А мы такие с папой крутые стоим...


Потом решили немного посидеть. Пусть все видят, что мы и сидеть умеем.



А потом мы ваще-ваще всех удивили. Тем что мы еще и бегать умеем



И тут я как разволновался...потому что на меня стала смотреть какая то тетя. Она что то записывала и сказала что я "очень перспективный". Я, конечно, еще не знаю что это, но папа оказался очень рад и сказал тёте "спасибо". Ну а я...а я что - я ничего...



А потом нам сказали, что мы заняли какое то ( наверное очень главное, потому что папа ваще обрадовался ) место



Потом папа очень радовался, и мама радовалась...ну и я то же...и наша любимая Лариса то же...в общем, фотографироваться не стали, т.к. все были заняты обнимашками.

Ну и конечно, мне дали целых 2 кубка.



Еще бы они попытались не дать...я же сурьезный пес...



И самое главное, я еще и очень скромный...и совсем не задаюсь. Вот.



P.S> Ну и потом на радостях, мне купили такую же счастливую цепочку, как дала мне на выставку наша любимая Лариса )))
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
368
Репутация:
388
Награды:
27
Сообщение #25
Суббота, 15.04.2017, 14:07
2like

Ротвейлер большой - это хорошо
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
58
Репутация:
99
Награды:
14
Сообщение #26
Суббота, 15.04.2017, 17:57
молодцы cool

Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #27
Суббота, 15.04.2017, 22:16
Молодцы!!!! Поздравляем с успешным началом карьеры!!!! kiss

Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #28
Воскресенье, 16.04.2017, 11:27
ПОЗДРАВЛЯЕМ МОЛОДЦЫ!!!!!! 2like  2like  2like

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
108
Репутация:
504
Награды:
46
Сообщение #29
Понедельник, 17.04.2017, 10:16
Вчера у всех людей был какой то интересный праздник, с какими то цветными шариками...мне, конечно же, их не дали, и я обиделся...Но обижался я не долго, т.к. мама с папой взяли меня и повезли гулять в Заяр - это такое красивое место, где много песка...



Я думал - ух, сейчас набегаюсь, но не тут то было...Оказывается, что выставкой все не закончилось, и мне надо учиться дальше...ну а что делать, с папой не поспоришь...и мы начали учить команду "рядом"


Спорить с папой нельзя...но клянчить вкусняшку - никто не запрещал...



А вот с мамой у нас отношения проще...





Я уже думал, что все...никакой прогулки не будет...но папа оказался добрым и с ним то же можно поиграть...особенное если его свалить...



И тут главное не переусердствовать...т.к. папа, как оказалось, то же умеет рычать...и так страшно....в общем, хорошо, что успел убежать



Короче, вернулись мы домой уставшие, нагулявшиеся, все в песке и все такие праздничные...

P.S> Всех с прошедшим праздником цветных шариков...
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #30
Понедельник, 17.04.2017, 13:32
КЛАСС!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!! kiss

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » ШЕРЛА МАРШАЛ ВИКТОРИ!
Поиск: