ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » ШЕРЛА ЮГОРИЯ
ШЕРЛА ЮГОРИЯ
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #1
Четверг, 21.01.2016, 11:47
kiss

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
150
Репутация:
301
Награды:
23
Сообщение #2
Четверг, 21.01.2016, 12:26
Здравствуйте дорогие форумчане, вот и я решила завести страничку на нашем сайте, а то все читаю и читаю, а не участвую! Фото пока ставить не могу, так как нет определенного количества постов буду просить ставить Ларису Дмитриевну, а потом уж сама!
Небольшой рассказ, как у меня появился первый ротвейлер и как мы познакомились с нашей заводчицей!
Сколько я себя помню, у нас всегда были дома животные это собаки,кошки. т . д, поэтому любовь к животным у меня появилась практически с рождения! Когда мне было 16 лет, моя тетя купила себе щенка ротвейлера и тут как говорится Остапа понесло.....это была моя ЛЮБОВЬ с первого взгляда!!!!!
Естественно я стала упрашивать родителей, чтобы и мы завели такую собаку! И о чудо-чудное, мне на мое 18летие родители подарили щенка ротвейлера мальчика ШЕРЛА ВУЛЬФ. Так я познакомилась с Ларисой Дмитриевной Шерстобитовой, так как Вульф был сыном ее кобеля РИНГО КРЕФТИГЕР. Кто был у нее дома, тому наверное сразу бросается в глаза огромная картина с Ринго, так вот он наш папа.
Конечно, всякое было (это когда хочешь щенка, то не думаешь ни о чем, что есть болезни,писюшки,какушки...все видется в розовых очках)и тяжело, и не очен, и болел так, что с того света парня вытаскивали, но душевное удовлетворение перекрывало все эти неприятности. Затем дрессировка, выставки и я поняла, что эти все тусовки для МЕНЯ!!!!! и это все мое, что это не увлечение мимолетное, а это образ жизни, это не собака, а член нашей семьи!
Годам л 10 Вульф стал прибаливать, о чем я сказала Ларисе Дмитриевне и она предложила мне завести еще собаку! так как век у собак короткий и расставание с Вульфом неизбежно и смирится с этим будет очень тяжело. Я долго не решалась, считая это предательством по отношения к старой собаке. Но тут мне она позвонила и сказала, что есть классный щенок-девочка, просто съездий и посмотри на нее. В общем домой я вернулась с щенком Леди Гамильтон.Девочка была умнейшая. Вульф принял ее тоже хорошо. Она росла под ним, он ее воспитывал, помогал мне во всем (это как Форест помогает Лоре в воспитании щенков)
Так же дрессировка, выставки.....в 11,6 лет не стало нашего ШЕРЛА ВУЛЬФА, для нашей семьи это была не просто трагедия, а огромное горе, особенно для моего отца. Спасибо Леди, она помогала нам пережить утрату, если она и не избавила нас от печали, то скрасила боль утраты...
Затем 2 раза я ее вязала, именно только с Шерла Хуго Босс, щенки были классные, но к своему стыду ничего о них не знаю. Но время летит очень быстро, вот и ей пришло время уходить. Умирала она у меня на руках, для меня это было не выносимо, такая боль......
Я решила, что ВСЕ, больше у меня не будет никаких собак! Слишком больно с ними расставаться.
Время летит, прошло 1,6года, я пошла в отпуск......тут звонок от Ларисы Дмитриевны, трулюлю, как дела, мило с ней пообщались....а уже вечером в моей комнате , виляя хвостиком и свистя мячиком во рту бегала Югория!
ДА, РЕБЯТА, РАССТАВАТЬСЯ С НИМИ НЕВЫНОСИМО, НО ЖИТЬ БЕЗ НИХ НЕ РЕАЛЬНО!!!!!


РОТВЕЙЛЕР ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ И СОСТОЯНИЕ ДУШИ....
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #3
Четверг, 21.01.2016, 12:43
ШЕРЛА ЮГОРИЯ  14.09.2014

о. Юный Чемпион, Чемпион России Флай Флау Жест отлично ОКД1, ЗКС 1 ( Черный Кумир Кен х Флай Флау Жучка Дочь Жучки)
м. отлично ОКД 1 Шерла Бэатриче Стар (Чемпион Юный,России Форест с Берега Туры х Чемпион России Шерла Опиум)




В СЕРЕДИНЕ ЮГОРИЯ (ОТГРЫЗАЮЩАЯ ВСЕМ УШИ) 38 ДНЕЙ









НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #4
Четверг, 21.01.2016, 12:45
58 ДНЕЙ







НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
940
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #5
Пятница, 22.01.2016, 08:11
Приветствуем вас на нашем форуме!!!!! kiss
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #6
Пятница, 22.01.2016, 14:01
вот и вторая сестренка появилась- добро пожаловать!!!! kiss

черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #7
Пятница, 22.01.2016, 14:04
ну и взгляд на мир у Югории...да пошли вы все...я отдыхаю laugh laugh laugh
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
150
Репутация:
301
Награды:
23
Сообщение #8
Суббота, 23.01.2016, 08:13
Благодарю за приветствие kiss

РОТВЕЙЛЕР ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ И СОСТОЯНИЕ ДУШИ....
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #9
Вторник, 26.01.2016, 08:54
Цитата wolga ()
ну и взгляд на мир у Югории...да пошли вы все...я отдыхаю
это точно laugh
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #10
Вторник, 26.01.2016, 10:35
продолжение Юграша в новом доме(естественно на диване)









НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » ШЕРЛА ЮГОРИЯ
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: