ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1065
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #241
Среда, 07.11.2018, 10:48
Цитата sherla ()
я бы спросили, почему фальцет у собаки,.....кастрат чоли
laugh  laugh  laugh
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
938
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #242
Среда, 07.11.2018, 10:53
laugh  laugh  laugh  diablo
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1297
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #243
Среда, 07.11.2018, 11:06
Представляю мощь собаки и визжащий крик ее, поэтому Маршал и стал искать маленькую собачечку-не ожидал парень от нее визга laugh

черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
108
Репутация:
504
Награды:
46
Сообщение #244
Среда, 07.11.2018, 20:43
Цитата плейбой ()
Представляю мощь собаки и визжащий крик ее
Я когда писал - боялся, что будет не понятно, чего я так ржал...т.к. это надо представлять, а лучше видеть воочию )
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #245
Пятница, 17.07.2020, 08:15
Давно не было историй...как то очень грустненько, когда был Винтажик-это собака праздник и все получалось как то само-собой....
Начну, ну может и не смешная, но жизненная wink 
В связи с пандемией (все собачники меня поймут) была и сейчас конечно есть изоляция, мы так и не выставились на выставке-то бишь социальной адаптации мы так и не получили в кругу нормальных собак, а не дворни и мелочи, которые кидались на нас, когда мы были в бебиках. Естественно без палки или камней, да, да камней, которые я ношу с собой в сумке diablo на улицу выйти было и есть не возможно, собаки ростом с хорошего кавказа и стая по 20-30 собак, которые целенаправленно бегут убить кошку или чужую собаку. 
Недалеко от парка есть кафе, в котором готовят шашлык, видать очень хорошо и вкусно-собаки всегда ведут туда свой носик. Утро, Федя кого то заметил в траве( хочу сказать, что и траву в этом году не косят с рост человека) в парке и туда, а там лежит голова коровы и стая с десяток собак ее жуют, естественно парень по запаху туда, представляете мое состояние-убьют , а ему 9 месяцев, да крупный, но бестолковка еще не работает-для него все друзья и соратники!!!! Побежал, я ему стоять, ко мне-да куда там (короче да пошла ты...)  собаки встали на стреме-новая цель ФЕДЕЧКА! Я не знаю от куда у меня взялась силушка богатырская, я хватаю отломанное деревце (был ветер и повалял много старых деревьев) деревце-образно сказано laugh дерево толщиной в обхвате -только в обнимку и ору убью с...., собаки начинают убегать в рассыпную, а с ними в паре бежит мой пес на утек-видать было очень страшно, если его приняли в свое стадо...люди тоже стояли как вкопанные и в недоумение-бежит тетка с дубиной и орет. Конечно наши волшебные слова б...с...убью дали положительный результат, Федор подошел как большая такса на согнутых ногах ко мне с печальными глазками fear я ему, глупомордый они же тебя сожрут....

Вторая история адаптации произошла вчера-нам 1 год, ходим специально в магазин, по рынку-так как все люди, оосбенно дети это святое, что поцеловать и обнять, а парень свои 60 кг не рассчитывает и многие под его тяжестью садятся на попу или просто лежат на земле smuchenie 
Подошли к покупочки-Федя знает, что привязывается и с командой ждать-сидит и ждет меня, когда выхожу даю вкусняшку, естественно слежу за ним через витрину магазина. Привязались, ушла, сама пасу его, сделала покупки, стою на кассе и косым взглядом вижу, что стоит мамаша с детьми возле Феди, один с 1-1,6 рядом с ним, двое его чухают...представляете мое состояние- да пусть чухают, но собака есть собака, которая слон в посудной лавке, я выбегаю с магазина и ору-отойдите от собаки, на меня таким взглядом посмотрели, как будто гладят в белку в контактном зоопарке.
Мамочки....а потом виноваты оказываются собаки-учите детей !!!!!


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1065
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #246
Суббота, 18.07.2020, 09:43
Цитата sherla ()
Начну, ну может и не смешная, но жизненная
и смешная с дубиной laugh и жизненная с адаптацией 2like
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #247
Суббота, 18.07.2020, 09:46
Цитата sherla ()
Я не знаю от куда у меня взялась силушка богатырская
Да от куда же знать про силушку laugh если постоянно в одной руке по 120 кг wink представляю картину утреннюю-супер!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #248
Пятница, 24.07.2020, 09:43
6 утра Сбербанк России ( мы с Федечкой ходим снимать деньги за корма и заодно отрабатываем команду ждать) возле парапета поручни- подергала, нет этот еще шатается (хотя его мы снесли месяца 4 назад- еще не сделали cool ) , подергала второй, ага шатается, но еще крепкий, привязываю, даю команду ждать и добавка убью с...,если ломанешься-очень действенная команда!!!! Захожу и подхожу к банкомату ( еще у меня привычка разговаривать с автоответчиком, с банкоматами-ну если говорят, я отвечаю wink ) сама конечно посматриваю за Федей краем глаза, разговариваю, тут входит молодой человек и тоже подходит к соседнему аппарату, делает действия, а сам на меня поглядывает и тут задается такой вопрос, а это ваша собак привязана, я отвечаю, да моя (думаю, сейчас скажет какой красивый ротвейлер, как ему хочется такую собаку, короче в голове моей бла, бла, бла, блаженство laugh )   а в ответ, а вы не пробывали ему одевать намордник...сразу как-то грустненько стала, такой молодой, а мышления как у х...., я говорю, конечно-пробывала, он мне и что?! Гы,гы,гы -отвечаю, а Федечке он не понравился diablo  laugh  и тишина.......

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #249
Четверг, 06.08.2020, 08:46
Дневная прогулка (хотя парень может гулять и два раза в день, но типо он очень хочет пи пи laugh ) мне надо в хлебный , естественно как не взять тяжело дышащую собаку на прогулку, пусть на 10 минут wink 
Прошлись, сделали все как по маслу, подходим к магазину (Федю привязываю к таксофону-тенек и видит вход в магазин) Возле таксофона стоит мужчина и названивает, я ему говорю, что телефон не работает(после урагана сломанное дерево порвало провода) он мне в ответ, так кто то же мне отвечает laugh (мужчина очень не резвый) вдруг на нас выскакивает из под его ног собачка помесь таксы и дворни с истерическим воплем и не просто с ним, а с агрессией angry К слову, в руке у меня пластиковый пакет там кошелек, телефон, ключи. Федя встает на задние лапы( его любимый коронный номер) и тоже на собаку, ой привет, давай, давай играться, но помесь не играться собралась, а делает кусь Федору и идет на меня истерически лая. Парень понял, что это не совсем игра и пошел на нее (сам не знает как надо кусать собаку и защищаться-это я пресекаю-не хочу драк) Я отгоняю собаку-она в атаку, а попробуй сдержи этого хомяка, но животворящий женский голос делает чудеса и еще со всего размаха удар кожаным поводком по хребтине ( мужик как стоял возле телефона так и стоял, смотря на эту картину вылупленными глазами) Наказывать так всех-таксодворня от моего голоса с...сидеть и удар и Феде досталось- сели синхронно и испуганно в две хари смотрели на меня злобную diablo . Привязываю Федю  с командой ждать маму, поднимаюсь по ступенькам в  магазин- а в руках у меня только две ручки от пакета smuchenie а сама сумочка стоит без них на дороге.....
Сделала покупки выхожу из магазина-тишина, сидят, стоят мамаши с детьми, мужик звонящий и его собака и все на меня (при чем в полнейшей тишине) смотрят...как в в чем не бывало, отвязываю Федора , хвалю его и идем домой,в принципе я завтра узнаю или вечером про себя (наши штирлицы дворовые не дремлют) angel


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1065
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #250
Пятница, 07.08.2020, 07:47
Сбербанк вам счет не выставил за поручни laugh  laugh  laugh 
Второй 2like представил.
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Общий форум » НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ПРО НАШИХ ПИТОМЦЕВ
Поиск: