ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Объявления » Объявления о продаже щенков » 11.09.2016 ЖАНКЛИФФ С БЕРЕГА ТУРЫ Х ШЕРЛА ФОРТУНАТА
11.09.2016 ЖАНКЛИФФ С БЕРЕГА ТУРЫ Х ШЕРЛА ФОРТУНАТА
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
348
Репутация:
388
Награды:
73
Сообщение #31
Четверг, 20.10.2016, 00:41
валентинаЕлена Целеста, ему только особенные ручки, сами знаете, как любимчиков опекаем и жалко расставаться kry Со своей мамкой ему не очень, она его обижать стала, кусает, валяет, видимо надоел ей laugh Только и успеваем малого от Карюхи отбивать diablo

За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста.
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #32
Четверг, 20.10.2016, 19:30
Цитата Charodeyka ()
Со своей мамкой ему не очень, она его обижать стала, кусает, валяет, видимо надоел ей
Ой, у меня каждый день это происходит, болячки у Розочки на шее вообще не проходят. Как не углядел - Леська мелкую волоком по земле тащит за шею, а когда старшая спит, мелкой вообще подходить нельзя - рррыыыы. Наверное, это нормально.


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
348
Репутация:
388
Награды:
73
Сообщение #33
Пятница, 21.10.2016, 02:06
Елена Целеста, я думаю, что между двумя суками это точно норма smuchenie

За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста.
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #34
Пятница, 21.10.2016, 07:36
Цитата hels08 ()
болячки у Розочки на шее вообще не проходят
не знаю как среди двух сук, но если в нашей семье появляется щенок, то у старших на шее от молочных острых зубиков всегда раны....но когда им надоедает(старшим) то малые получают по башке...старших в стае надо уважать diablo
Цитата hels08 ()
а когда старшая спит, мелкой вообще подходить нельзя - рррыыыы.
а сейчас Форест вообще придурился лежит в коридолре и закрывает своей биомассой два входа и выхода...а мелкий из маленького закуточка не может пройти и выйти, только шаг, рыыыы, второй это вообще расстрел laugh иногда думаю, что-то или кто-то давно не мешался под ногами ааааа, мелкого нет...ищу, тот колобочком свернутый лежит ...я сразу Зая, что глумишься над малым, он сразу глазки добрючие, типо мама, он сам ЭТОГО хочет......


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #35
Пятница, 21.10.2016, 18:10
Цитата Charodeyka ()
я думаю, что между двумя суками это точно норма
Алин, это они так играются. Старшая маленькую не обижает, терпит от неё многое, иногда даже мелочь отгоняю, Лесечку жалко, как она её достает. А болячки это только от игрулек. Леська Розу валяет, берет её за шею и волоком тащит по полу, а той весело от этого. Это капец какой-то!!! А когда целоваться начинают, это вообще атас!!! Розик рот раскрывает, а Леся ей языком во рту вылизывает. Мелочь от этого кайфует. А сегодня смотрю, Леся опять мамашу включила, пельмешку Розке вылизывает. Для Розы вообще авторитетов нет, ей все пофигу, она сама себе на уме, но вот мамочку свою любит. Коняка вымахала, а всё на матери висит. Они меня с ума когда-нибудь сведут.
Цитата sherla ()
только шаг, рыыыы, второй это вообще расстрел
laugh laugh laugh


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
348
Репутация:
388
Награды:
73
Сообщение #36
Суббота, 22.10.2016, 15:36
Елена Целеста, ты же хотела, чтоб Леське не скучно было, вот теперь им ооооой как весело, и ты с ними не соскучишься. Рози так и не научится за собой ухаживать, если мамка все время подмывает laugh

За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста.
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #37
Воскресенье, 23.10.2016, 10:06
Малышей отклеймили, отактировали и пробывали сфоткать......лучше сразу умереть diablo первые дети, которые никак не хотят фоткаться и мяукали и скакали, когда делается щелк...кажется, что вот кадр пойман, а на самом деле или ж...или хвост в кадре laugh
спасибо Людочка уговорила их не убивать...нервы как то cool  











НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #38
Воскресенье, 23.10.2016, 16:30
На последней фотке справа классный пацан. И на фотке где их трое тоже справа, не знаю кто, думаю он же

Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
263
Репутация:
199
Награды:
16
Сообщение #39
Понедельник, 24.10.2016, 10:10
Цитата hels08 ()
На последней фотке справа классный пацан. И на фотке где их трое тоже справа, не знаю кто, думаю он же
да это Зигфрид (так назвала Л,Д. smile )ну не хочет называть она собаку Зевс, хотя по всем повадкам настоящий злюка, ну Зигфрид, так Зигфрид !
трое из ларца Звездный Путь, Зигер Стар и Зигфрид! А самая вообще не спящая (мне кажется) это девочка Звездное Небо...Звездочка, ее клеймили это было что-то и орала и вырывалась, я думала ей голову оторвут....за ее истерику, как только последняя точка, так успокоилась..и стала целоваться, мне кажется, что Лора ее специально доводит, а потом целует...сказала, что проверка нервной системы diablo
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #40
Понедельник, 24.10.2016, 19:34
Цитата валентина ()
да это Зигфрид
Вот он мне нравится больше всех!!! Да и вообще все детки очень красивенькие получились, этакие головастики, т т т на них. А любящие ручки им обязательно найдутся.


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
Форум » Объявления » Объявления о продаже щенков » 11.09.2016 ЖАНКЛИФФ С БЕРЕГА ТУРЫ Х ШЕРЛА ФОРТУНАТА
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: