ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы по темам » Выставки » 28.08. 2016 2 Всероссийские выставки и 2 моно
28.08. 2016 2 Всероссийские выставки и 2 моно
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
938
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #11
Понедельник, 29.08.2016, 12:09
Цитата sherla ()
ПРО ВЫСТАВКУ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!
почему же без ком.....а я все расскажу, может и организация была хорошая выставки, но всегда есть НО!!!!!!
Когда ждали свою группу, которая к слову должна начаться в 10-30, а началась 12-00 diablo и  чтобы не мешать другим собакам, мы все с собаками и детьми  встали в клетку-решетку (она предназначается для хранения овощей) к нам подошел охранник и сказал, чтобы мы вышли из нее (или платите 200 рублей за постой) -КУДА????? Да на улицу на 50 градусов жары! мы объясняем, что жарко, собаки черные да и дети малые, а ему просто пох.....вышли на улицу, стоим в теньке, так он опять к нам идите вон на ту сторону забора (на самый солнцепек) мы зашли во внутрь, там все таки прохладнее, короче нас тыкали, тыркали , но мы как кремень стояли возле рингов!!!
Эксперт......слушает, что шепчат ему на ушко, это было со среднеазиатами, мы не придали этому значения...вышли наши, что интересно эксперт осматривал наших собак вплоть до желудка и ж...... (других собак нет).........много нецензурщины лезет.....писать нельзя batman
кстати, я знаю, что девушка М...читаешь этот пост, просто на будущее, не отворачивай м..от людей и просто скажи привет или здрасти!
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
582
Репутация:
218
Награды:
34
Сообщение #12
Понедельник, 29.08.2016, 16:53
мы с Тимой пришли на готовенькое - в оплаченную решетку к друзьям)) Одно очень сильно не понравилось - стоял бесконечный смог из цементной пыли и шашлычного дыма... дышать было нечем. Экспертиза под Хижняк В.Н, мне очень понравилась. ставила миника 9 месечного. Взяли 3 место в главном бэсте smile
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
231
Репутация:
553
Награды:
85
Сообщение #13
Понедельник, 29.08.2016, 17:52
Цитата БРЭНДИ ()
почему же без ком.....а я все расскажу, может и организация была хорошая выставки, но всегда есть НО!!!!!!Когда ждали свою группу, которая к слову должна начаться в 10-30, а началась 12-00 и  чтобы не мешать другим собакам, мы все с собаками и детьми  встали в клетку-решетку (она предназначается для хранения овощей) к нам подошел охранник и сказал, чтобы мы вышли из нее (или платите 200 рублей за постой) -КУДА????? Да на улицу на 50 градусов жары! мы объясняем, что жарко, собаки черные да и дети малые, а ему просто пох.....вышли на улицу, стоим в теньке, так он опять к нам идите вон на ту сторону забора (на самый солнцепек) мы зашли во внутрь, там все таки прохладнее, короче нас тыкали, тыркали , но мы как кремень стояли возле рингов!!!
Эксперт......слушает, что шепчат ему на ушко, это было со среднеазиатами, мы не придали этому значения...вышли наши, что интересно эксперт осматривал наших собак вплоть до желудка и ж...... (других собак нет).........много нецензурщины лезет.....писать нельзя
кстати, я знаю, что девушка М...читаешь этот пост, просто на будущее, не отворачивай м..от людей и просто скажи привет или здрасти!
Ну у вас там просто бразильские страсти какие-то были ! мы точно на одной выставке были ? woohoo ожидание группы и правда затянулось,но нам повезло , Татьяна заняла нам клетку ,а 200р -это не деньги за оплату удобства своего чемпиона и себя любимого . Очень пугали азиаты...ну очень большие и устрашающие зверятки,которые еще и норовят откусить что-нибудь от твоей собаки . Настрой у всех был вроде очень добродушный , люди мне понравились ,все желали удачи и хвалили Юнку  angel я не видела как судья оценивала другие породы , но ротвейлеров она действительно удостоила особым вниманием ( видимо полюбилась ей порода ) . И что за М вас так обидела ? Вот негодяйка ! diablo Будем разбираться !


Мой девиз 4 слова: я собачник - это клёво !
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #14
Понедельник, 29.08.2016, 21:53
А на фотке слева это что за красотун? Неужели Ярдис?

Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
37
Репутация:
67
Награды:
11
Сообщение #15
Вторник, 30.08.2016, 00:22
Цитата ritta ()
Татьяна заняла нам клетку ,а 200р -это не деньги за оплату удобства своего чемпиона и себя любимого


Просто мы очень много выставлялись... Я видела помещения и похуже... По-этому отлично знаю как выбрать место поудобней! Наше и продувалось, и пыли было по минимуму... Все знают, что я приезжаю рано!... Звонили с вечера с просьбой занять место получше... Все остались довольны! А 200 руб. - это действительно не деньки за минимальные удобства! Вот, что воды не было, так это самый большой минус!!! Обращайтесь в следующий раз!!
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
37
Репутация:
67
Награды:
11
Сообщение #16
Вторник, 30.08.2016, 00:34
Цитата БРЭНДИ ()
я знаю, что девушка М...читаешь этот пост, просто на будущее, не отворачивай м..от людей и просто скажи привет или здрасти!


Это личное дело девушки М., кому здоровья желать!... А вот не поздравить собаку ЛПП и владельца, когда он вышел из ринг верх неприличия! Тем более собака Вашего питомника.

Поздравляли ВСЕ! От Сапожниковой и Ворониной до людей которые видели девушку М. один- два раза на выставке. Даже Инжинова пожала руку, пусть и в своей своеобразной манере, прокоментировала победу!...

Так у кого м...а наглей, посмотреть ещё...
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #17
Вторник, 30.08.2016, 09:04
Цитата Beretta ()
ставила миника 9 месечного. Взяли 3 место в главном бэсте
поздравляем с отличным дебютом 2like
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #18
Вторник, 30.08.2016, 09:06
Цитата sherla ()
Поздравляем Шерла Юнона отлично САС, чемпион Федерации, Лучшая сука, Лучший Представитель породы!
поздравляем!!!!!  победой!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!! plus
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #19
Вторник, 30.08.2016, 09:09
Цитата SirTaV34 ()
Это личное дело девушки М., кому здоровья желать!... А вот не поздравить собаку ЛПП и владельца, когда он вышел из ринг верх неприличия! Тем более собака Вашего питомника.
НУ ЕСЛИ ОНИ ЗНАКОМЫ ПОЗДОРОВАТЬСЯ ЭТО НЕ ГРЕХ, МОЖЕТ КОНЕЧНО НА ВЫСТАВКЕ ВСЕ В ОЖИАТАЖЕ, В ОЖИДАНИИ...МОЖНО СМОТРЕТЬ И НЕ ВИДЕТЬ(ЗНАЮ ПО СЕБЕ)...
Не верю, чтобы не поздравили с получением такой высокой оценки... sad
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1297
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #20
Вторник, 30.08.2016, 10:49
Цитата Beretta ()
Взяли 3 место в главном бэсте
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!МОЛОДЦЫ!!!! 2like 2like 2like


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Выставки » 28.08. 2016 2 Всероссийские выставки и 2 моно
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: