ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы по темам » Выставки » 27.05.2012 2 Всепородные выставки Волжский
27.05.2012 2 Всепородные выставки Волжский
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #31
Суббота, 08.02.2014, 10:41
Ань, ты конечно извини, но ты стояла рядом и слышала какие слова в ринге на сравнении говорил нам эксперт?  wassat Я думаю нет. А говорил он следующее (если что не так написала, то есть свидетели): "На данный момент я у этих собак вижу одни и те же недостатки в движении. Но в перспективе мне больше нравится сука, поэтому Вы - ЛПП". У каждой собаки бывает так, что она не лучшим образом себя ведет или чувствует (даже если она чемпион мира). Даже ходить далеко не надо - на одной выставке Чип (кобель-юниор) собрал похвалы какие только можно, и в этот же день, буквально через 1,5 часа не стал показывать прикус (видимо было НАСТОЛЬКО жарко, что собака просто физически не могла закрыть пасть), за что и был снят с ринга.  blush В своем сообщении я ни в коем случае не наговариваю ни на Фереса, ни на Чипа, ни на какую бы то ни было собаку. И уж тем более никого не хочу обидеть.
И кстати, если уж сравнивать двух собак на какой-то определенной выставке, то надо фотки выкладывать именно с этой выставки. А то Ланкина фотка с ринга, а Ферес стоит в спокойной обстановке, где не надо спешить и ставит его другой человек, нежели на выставке. Я уж не говорю о времени (может это фото вообще не этого года).

Цитата Аня ()
ну вот, я ее ни в коем случае не "об....ла" как вы говорите, а сказала что на мой взгляд, выбор у эксперта странный,

Ты сама прекрасно знаешь как ты писала и что.  :( Так что Бог тебе судья.
Все, в полемике участвовать больше не собираюсь, ибо не вижу смысла, да и грязи уже достаточно... Не люблю такие ситуации, но не стерпела и влезла, простите blush
P.S.: А жить и правда надо дружно. И недомолвки решать сразу, чтобы не разводить грязь на форуме  :)


Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
256
Репутация:
40
Награды:
11
Сообщение #32
Суббота, 08.02.2014, 10:41
Хорошо сказано ! Согласен, я тоже больше не чего писать и отвечать не на какие сообщения по этому поводу не буду!

Каждой собаке — породистого хозяина!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
220
Репутация:
6
Награды:
2
Сообщение #33
Суббота, 08.02.2014, 10:44
Цитата Xblka ()
И кстати, если уж сравнивать двух собак на какой-то определенной выставке, то надо фотки выкладывать именно с этой выставки. А то Ланкина фотка с ринга, а Ферес стоит в спокойной обстановке, где не надо спешить и ставит его другой человек, нежели на выставке. Я уж не говорю о времени (может это фото вообще не этого года).

Маш ты о пять мня не поняла, причем тут фотографии??? фотографии я повесила для всех кого не было. Я не говорю тебе о хендлинге, ни о возрасте,как кто бежал/стоял а говорю о КАЧЕСТВЕ СОБАК.
Просто я считаю, раз выставки ЭКСТЕРЬЕРНЫЕ - то и учитываться там должны ЭКСТЕРЬЕР ПЁСЫ, т.к движения, выставочная подготовка собаки наследственно не передается  :)
вот и я думаю бесполезно тут что-либо выяснять, каждый остался при своем мнении  B)
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
256
Репутация:
40
Награды:
11
Сообщение #34
Суббота, 08.02.2014, 10:45
Не хотел отвечать на сообщения, но скажи как мне уважаемая, чем это тебе качество Ланы не угодило? Я могу предоставить десяток фото твоего Сыны, где он представлен не лучшим образом. Но он у тебя брал ЛПП, обходил более достойных представителей породы, просто потому что везло и эксперты не видели его изьян, в чем , права сказать, надо отдать тебе должное, ты научилась его скрывать при показе! То что у Ланки чуть скошен круп , так об этом знают все, мне это не зачем скрывать, да и не привык я к такому.Это видно на всех фото, при чем заметь, я не когда не ругался по этому поводу, что кто-то поставил плохие фотки моей собаки)))). Думаю ты поняла о чем я говорю! Так что не надо тут кричать на весь форум о качестве собак! Я тебе еще раз повторяю, проигровать надо уметь. Если уж хозяйка Фереса не предъявляла претензий, то тебе то какое дело до этого? Что ты вообще хочешь и чего добиваешься?

Каждой собаке — породистого хозяина!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
220
Репутация:
6
Награды:
2
Сообщение #35
Суббота, 08.02.2014, 10:48
Цитата Николай2 ()
Не хотел отвечать на сообщения, но скажи как мне уважаемая, чем это тебе качество Ланы не угодило? Я могу предоставить десяток фото твоего Сыны, где он представлен не лучшим образом. Но он у тебя брал ЛПП, обходил более достойных представителей породы, просто потому что везло и эксперты не видели его изьян, в чем , права сказать, надо отдать тебе должное, ты научилась его скрывать при показе! То что у Ланки чуть скошен круп , так об этом знают все, мне это не зачем скрывать, да и не привык я к такому.Это видно на всех фото, при чем заметь, я не когда не ругался по этому поводу, что кто-то поставил плохие фотки моей собаки)))). Думаю ты поняла о чем я говорю! Так что не надо тут кричать на весь форум о качестве собак! Я тебе еще раз повторяю, проигровать надо уметь. Если уж хозяйка Фереса не предъявляла претензий, то тебе то какое дело до этого? Что ты вообще хочешь и чего добиваешься?



что касается фото моего сына, сколько угодно,его фото полно на этом форуме, да и чего говорить о фото,когда он выставки посещает, я его не скрываю нигде, смотрите  B)  а я вообще не о качестве фото, а о качестве собаки  :)
а я все-то ответила на первый Ваш пост:

Цитата
Любитель, наверно не все тут понимают понятия дружба! Аня на твоем месте надо вообще помалкивать! Следи впредь за своими слова и руками, когда пишешь тут или на других сайтах что-то! А то вот так ненароком можешь нарваться на таких людей которые не станут терпеть твои эмоции! Тут не так давно увидел как ты об.....ла Ланку написав что она(мягко говоря) не достойна ЛПП! Я понимаю ты любишь своего сыну, мы все тут их любим. Но проигрывать надо уметь. На то и даны поражения, чтобы спускать людей на землю,чтобы не зазнавались! Я так понял ты потом поняла что написала и быстро удалила тогда свой комент, но я все-таки его увидел.Рад что хоть поняла что ты написала, это значит что у тебя еще есть совесть! Так что не надо тут говорить о стеснительности своих питомцев, для каждого хозяина своя собака лучшая, и не важно какая она, с родословной или нет, она лучшая и все! Так же как твой Анцхут для тебя! Надеюсь ты поняла все и не будешь больше поднимать кипиши по пустякам!

я как бы пояснила свою точку зрения, что да, кобель породнее все-таки.и бошка у него ух -какая, по сравнению с ним Антюшка ребенок еще,малыш.


Цитата
Но он у тебя брал ЛПП, обходил более достойных представителей породы, просто потому что везло и эксперты не видели его изьян, в чем , права сказать, надо отдать тебе должное, ты научилась его скрывать при показе! То что у Ланки чуть скошен круп , так об этом знают все, мне это не зачем скрывать, да и не привык я к такому.Это видно на всех фото, при чем заметь, я не когда не ругался по этому поводу, что кто-то поставил плохие фотки моей собаки)))). Думаю ты поняла о чем я говорю! Так что не надо тут кричать на весь форум о качестве собак! Я тебе еще раз повторяю, проигровать надо уметь. Если уж хозяйка Фереса не предъявляла претензий, то тебе то какое дело до этого? Что ты вообще хочешь и чего добиваешься?
по -подбробнее, может Вы в этих вопросах более компитентны, Вам виднее чем экспертам, причем не одному (я сейчас о "ИЗЬЯНЕ")
кроме того что в рост он не фонтан(рановато во взрослый класс вышли),что да то да, ну так у нас впереди все лето, наверстаем

но кстати в 15 месяцев 2 взрослых САС и ЛК -тоже не плохо


Цитата
Я тебе еще раз повторяю, проигровать надо уметь.
сколько читаю,почти в каждом посте об этом написано,а я так и не пойму, где, в каком месте мы проиграли то ??


Цитата
Если уж хозяйка Фереса не предъявляла претензий, то тебе то какое дело до этого? Что ты вообще хочешь и чего добиваешься?

Я ??? точку зрения свою отстаиваю тут. и не претензии вовсе, а мысли вслух, Вы спросили - я ответила .

и хозяйка Фереса в Тюмени, его сюда улучшать поголовье привезли, в аренду, потому что действительно хорош

П.С а все последующие сообщения адресованные мне, давайте уж в личку, а то пишут тут все о наболевшем, а потом я крайняя, "грязь на форуме развожу"
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
220
Репутация:
6
Награды:
2
Сообщение #36
Суббота, 08.02.2014, 10:50
Цитата Николай2 ()
обходил более достойных представителей породы, просто потому что везло и эксперты не видели его изьян, в чем , права сказать, надо отдать тебе должное, ты научилась его скрывать при показе!
и если уж на то пошло
"просто везло" - так это значит называется,как много раз нам везло, всю жизнь должна судьбу благодарить
почему же тогда Вам ниразу ни "повезло просто" в бесте щенков,юниоров?

вот в сравнении на лпп вам да, повезло на той выставке , просто повезло
отзывы об эксперте:....предпочтение отдает сукам
а остальное писать не буду,примете на свой счет и опять я буду виновата  :)
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
36
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #37
Суббота, 08.02.2014, 10:50
ВЫ меня конечно все извините, за то что вклиниваюсь в вашу чудеснейшую перепалку...
но все же хочу заметить, идеальных собак - нет!, и недостатки есть у всех!
..у каждого эксперта свое виденье породы, некоторые дают предпочтение голове, некоторые анатомии, некоторые движениям и хендлингу... (сразу мое мнение что бы никто не считал, что я за ту или иную сторону: считаю что в любой породе главное - анатомия, так как на правильных костях можно вывести красивую голову, но ни как не шикарную и экстремальную голову на кривой собаке.)
Все выигрывают, все проигрывают...зачем грызть друг другу горло?

и что бы всем окончательно обидно стало...

Николай2 - Суку можно испортить вязкой с не препотентным кобелем, еще хуже если несущим недостатки...

Аня - Будешь Грызть и пилить всех подряд, хозяева сук на вряд ли придут к тебе вязаться (даже самые элитные), да и кто знает возможно сука та что "мега" окажется несущей пороки, и до следующей вязки в сторону анцхута смотреть не будут...

и кстате обоим: заводчикам бы явно не понравилось то что вы чрезмерно критично осуждаете их работу (в большей степени)...

Ну вроде все... вам ведь еще выставляться в одном ринге (!) вы после этой "ссоры" куски сзади себя под собак кидать начнете???.. так что подумайте прежде чем отвечать на этот пост...
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
220
Репутация:
6
Награды:
2
Сообщение #38
Суббота, 08.02.2014, 10:51
Наташ на твой пост отвечу коротко, не очень расстроюсь, дольше проживет  silly :)
и пилить никого не думала даже ;)
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #39
Суббота, 08.02.2014, 10:51
Правильно было сказано - хватит друг другу глотку грызть, ведь еще в один ринг выходить. Просто давайте не будем на выставке друг другу улыбаться и поздравлять, а за спинами плевать и обсирать. Я за улыбку и на выставке, и в ринге, и в обычной жизни
А до кусков думаю не дойдет - не по нашему это


Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
256
Репутация:
40
Награды:
11
Сообщение #40
Суббота, 08.02.2014, 10:52
Цитата Notya_nd ()
ВЫ меня конечно все извините, за то что вклиниваюсь в вашу чудеснейшую перепалку... но все же хочу заметить, идеальных собак - нет!, и недостатки есть у всех!
..у каждого эксперта свое виденье породы, некоторые дают предпочтение голове, некоторые анатомии, некоторые движениям и хендлингу... (сразу мое мнение что бы никто не считал, что я за ту или иную сторону: считаю что в любой породе главное - анатомия, так как на правильных костях можно вывести красивую голову, но ни как не шикарную и экстремальную голову на кривой собаке.)
Все выигрывают, все проигрывают...зачем грызть друг другу горло?

и что бы всем окончательно обидно стало...

Николай2 - Суку можно испортить вязкой с не препотентным кобелем, еще хуже если несущим недостатки...

Аня - Будешь Грызть и пилить всех подряд, хозяева сук на вряд ли придут к тебе вязаться (даже самые элитные), да и кто знает возможно сука та что "мега" окажется несущей пороки, и до следующей вязки в сторону анцхута смотреть не будут...

и кстате обоим: заводчикам бы явно не понравилось то что вы чрезмерно критично осуждаете их работу (в большей степени)...

Ну вроде все... вам ведь еще выставляться в одном ринге (!) вы после этой "ссоры" куски сзади себя под собак кидать начнете???.. так что подумайте прежде чем отвечать на этот пост...

Полностью с вами согласен! Так же как и с Машей, до кусков не дойдёт)) да я и не ругался, я спорил, а это разные вещи)Думаю на этом и закроем тему.


Каждой собаке — породистого хозяина!
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Выставки » 27.05.2012 2 Всепородные выставки Волжский
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: