ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы по темам » Выставки » 27.05.2012 2 Всепородные выставки Волжский
27.05.2012 2 Всепородные выставки Волжский
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
368
Репутация:
388
Награды:
27
Сообщение #21
Суббота, 08.02.2014, 10:32
Я совершенно не хозяин Ринго Стара - Еженка у меня как бы. А по ссылке www.avito.ru/items/volgograd_sobaki_kobe...t_na_vyazku_79318404 висит фото Ринго, взятое с этого форума. Видимо когда давали объявление ошиблись и не ту фотку повесели, а потом сменили на правильную. А вы тут истерику разводите.
А если бы случайный человек повесил фото Анцхута в объявлении? По телефону надо было позвонить и спросить спокойно - дело на 5 минут.


Ротвейлер большой - это хорошо
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
220
Репутация:
6
Награды:
2
Сообщение #22
Суббота, 08.02.2014, 10:33
Ага, если бы еще люди трубки брали  unsure >(
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
128
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #23
Суббота, 08.02.2014, 10:33
аня.мы приносим свои извинения.мы по ошибке поместили фото вашего кобеля.и пожайлуста ненадо поливать нас матом вым же всетаки девушка.
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
128
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #24
Суббота, 08.02.2014, 10:33
мы своего красавчика некогда нестеснялись показывать и будем показывать дальше.можете посмотреть его на фотках и на выставках.еще раз приносим свои извинения
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
128
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #25
Суббота, 08.02.2014, 10:33
аня.вот мой номер 89023820722 звони пообщаемся
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #26
Суббота, 08.02.2014, 10:34
Цитата Ghost_1980 ()
Я совершенно не хозяин Ринго Стара - Еженка у меня как бы. А по ссылке www.avito.ru/items/volgograd_sobaki_kobe...t_na_vyazku_79318404 висит фото Ринго, взятое с этого форума. Видимо когда давали объявление ошиблись и не ту фотку повесели, а потом сменили на правильную. А вы тут истерику разводите. А если бы случайный человек повесил фото Анцхута в объявлении? По телефону надо было позвонить и спросить спокойно - дело на 5 минут.
сто баллов  :p и хватит поливать грязью всех! Фото у всех участников красивые и все собаки лучшие-надо жить дружно, ведь вы же ротвейлеристы  :)
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
256
Репутация:
40
Награды:
11
Сообщение #27
Суббота, 08.02.2014, 10:35
lubitel, наверно не все тут понимают понятия дружба! Аня на твоем месте надо вообще помалкивать! Следи впредь за своими слова и руками, когда пишешь тут или на других сайтах что-то! А то вот так ненароком можешь нарваться на таких людей которые не станут терпеть твои эмоции! Тут не так давно увидел как ты об.....ла Ланку написав что она(мягко говоря) не достойна ЛПП! Я понимаю ты любишь своего сыну, мы все тут их любим. Но проигрывать надо уметь. На то и даны поражения, чтобы спускать людей на землю,чтобы не зазнавались! Я так понял ты потом поняла что написала и быстро удалила тогда свой комент, но я все-таки его увидел.Рад что хоть поняла что ты написала, это значит что у тебя еще есть совесть! Так что не надо тут говорить о стеснительности своих питомцев, для каждого хозяина своя собака лучшая, и не важно какая она, с родословной или нет, она лучшая и все! Так же как твой Анцхут для тебя! Надеюсь ты поняла все и не будешь больше поднимать кипиши по пустякам!

Каждой собаке — породистого хозяина!
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
128
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #28
Суббота, 08.02.2014, 10:35
спасибо Николай за понимание и поддержку.
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
220
Репутация:
6
Награды:
2
Сообщение #29
Суббота, 08.02.2014, 10:37
Цитата Николай2 ()
lubitel, наверно не все тут понимают понятия дружба! Аня на твоем месте надо вообще помалкивать! Следи впредь за своими слова и руками, когда пишешь тут или на других сайтах что-то! А то вот так ненароком можешь нарваться на таких людей которые не станут терпеть твои эмоции! Тут не так давно увидел как ты об.....ла Ланку написав что она(мягко говоря) не достойна ЛПП!
ну вот, я ее ни в коем случае не "об....ла" как вы говорите, а сказала что на мой взгляд, выбор у эксперта странный, ну согласитесь:




Цитата Николай2 ()
Я понимаю ты любишь своего сыну, мы все тут их любим. Но проигрывать надо уметь. На то и даны поражения, чтобы спускать людей на землю,чтобы не зазнавались! Я так понял ты потом поняла что написала и быстро удалила тогда свой комент, но я все-таки его увидел.Рад что хоть поняла что ты написала, это значит что у тебя еще есть совесть! Так что не надо тут говорить о стеснительности своих питомцев, для каждого хозяина своя собака лучшая, и не важно какая она, с родословной или нет, она лучшая и все! Так же как твой Анцхут для тебя! Надеюсь ты поняла все и не будешь больше поднимать кипиши по пустякам!

я не сказала что Ринго плохой или его стесняются, я написала что его как раз таки красиво сфоткала Лариса Дмитриевна, и зачем нужна была моя, (поставили, я на форуме написала , тут же молча убрали)- оказалось ошиблись..  unsure
и по пустякам еще ни разу не писала, ни в одной из тем. я не думаю что любому из Вас это бы понравилась и вряд ли кто стал бы молчать
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
256
Репутация:
40
Награды:
11
Сообщение #30
Суббота, 08.02.2014, 10:38
Я промолчал когда прочитал за Ланку! И если ты считаешь что слова ( сука средней паршивости) не обидны или это не считается как я писал уже выше, то что тогда ты называешь действительно об-ла , боюсь даже представить. Ладно проехали. Я человек по натуре добрый и не злопаметный, может не много не скромный.  :) И не чего странного в выборе эксперта нет. На то он и эксперт. Не всегда же получать отлично, ЛК,ЛС, ЛЮ, ЛПП. Надо уметь слушать и критику! А если так ко всему относиться то и до психиатра не далеко! Прошу заметить не кого не имел виду.Прошу не принимать эти слова не на чей счет, это может случится с каждым.

Каждой собаке — породистого хозяина!
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Выставки » 27.05.2012 2 Всепородные выставки Волжский
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: