ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы по темам » Выставки » Подготовка к выставке
Подготовка к выставке
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #1
Вторник, 04.02.2014, 18:35
Уважаемые форумчане, давайте делиться своими успехами и опытом silly  Будем выкладывать фото, видео с подготовки к выставкам и обсуждать, правильность постановки собаки в стойку и её движений. На мой взгляд это очень полезно, особенно для тех, кто выставляет собак самостоятельно или учится это делать  ;)
Начну пожалуй я. На данный момент самостоятельно (конечно при помощи всеми нами известного и любимого профессионала - Ларисы Дмитриевны ;)  ) готовлю к выставке добермана Ванду (группа ОКД осеннего набора 2011 года). Конечно странно выставлять на форуме любителей ротвейлеров материалы с доберманом, но думаю и из моего миниопыта можно что-то взять на заметку для себя. :)  И хочу на ваш суд выставить свои последние результаты, представленные в видеоматериале.


Качество, конечно, оставляет желать лучшего, но все же видно что к чему  ;) :D Не стесняйтесь, добавляйте свои фото и видео! Давайте помогать друг другу! :)


Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
220
Репутация:
6
Награды:
2
Сообщение #2
Вторник, 04.02.2014, 18:36
Маша молодец!
последняя фотка супер!
и бегаете вы красиво!!!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1297
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #3
Вторник, 04.02.2014, 18:36
Маша, когда мне Лора показала ваше видио и еще в замедленном действии, просто молодец, какая ты упертая и как ты смогла (видела первые и последние фото)добиться!!!! МОЛОДЕЦ!!!!

черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #4
Вторник, 04.02.2014, 18:51
Цитата плейбой ()
Маша, когда мне Лора показала ваше видио и еще в замедленном действии, просто молодец, какая ты упертая и как ты смогла (видела первые и последние фото)добиться!!!! МОЛОДЕЦ!!!!


Цитата Аня ()
Маша молодец! последняя фотка супер!
и бегаете вы красиво!!!

Спасибо вам всем огромное!  :) Очень приятно слышать теплые слова в свой адрес. На самом деле мне очень повезло, что Ванда быстро схватывает и понимает что именно я от нее хочу :) А может просто успела наладить с ней контакт? :)


Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #5
Вторник, 04.02.2014, 18:51
Тема отличная, ведь многие готовят собак сами с усами, а здесь будет наглядный материал (фото и видео)как надо и что не надо, ведь многие из отличной собаки показывает краказябру, что можно испортить в собаке-все на лицо, так, что не стесняемся и показываем свои отчеты и вместе будем обсуждать их-вперед к победам!!!!

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #6
Вторник, 04.02.2014, 18:51
поддерживаем всеми руками, ногами, лапами и хвостами(у кого они есть)
Спасибо-очень актуально!!!!!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
256
Репутация:
40
Награды:
11
Сообщение #7
Вторник, 04.02.2014, 18:52
Я правда старался, думаю заметно было, на выставке 11 декабря Люська даже бежать не хотела  :(  , а сейчас пробежала, при чем с не знакомым ей человеком. К стати Машенька спасибо огромное, в суматохе потерял тебя из вида и не успел поблагодарить. Думаю что к моньке в апреле Люська покажет себя во всей красе, но мне надо хоть раз посмотреть как правильно готовить её к этому показу.

Каждой собаке — породистого хозяина!
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #8
Вторник, 04.02.2014, 18:54
Цитата Николай2 ()
Машенька спасибо огромное, в суматохе потерял тебя из вида и не успел поблагодарить.
Да не за что!  :) С ней было очень приятно работать - она сама все делала  ;) Мы быстро ретировались сразу после выставки, потому что внизу нас машина дожидалась и нужно было ехать  blush

Цитата Николай2 ()
мне надо хоть раз посмотреть как правильно готовить её к этому показу.
Кстати по этому поводу. Лариса Дмитриевна, может Вы нам организуете мастер классы перед выставкой? Я уверена, что многие захотят сами выставить своих собак на моно. Помещение обязуюсь найти  ;) :)


Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1297
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #9
Вторник, 04.02.2014, 18:55
Я знаю, что перед моно всегда на площадке готовят собак, она аналогична , той, где будет выставка, покрытие -асфальт, вот там и побегаете, а сейчас погода не дает, снег , мороз и скользко  w00t :)

черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #10
Вторник, 04.02.2014, 18:55
Да я как-то подзабыла, что будет усиленная подготовка  blush

Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Выставки » Подготовка к выставке
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: