ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » ШЕРЛА ЭРИКА СТАР ЛАЙФ (моя доча)
ШЕРЛА ЭРИКА СТАР ЛАЙФ
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #11
Пятница, 10.08.2018, 08:53
Эрика, печалька, но на самом деле с...еще та, она все рассказывает Гоше, что и как надо хулиганить, где мужик не догадается, то баба, начинает включать извилины не по мелочи :kry: 







посмотрите на этот косящийся взгляд...опять, что то в ее маленькой, но уже изощренной башке варятся великие дела и мысли :diablo: 



НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
938
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #12
Пятница, 10.08.2018, 10:06
Цитата sherla ()
Эрика, печалька, но на самом деле с...еще та
laugh  laugh  laugh вот поэтому у ВАС сегодня не было настроения Лора Дмитриевна...
блин, три дня не видела, подросли хулиганчики маленькие wink
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1065
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #13
Пятница, 10.08.2018, 10:11
Цитата sherla ()
Утро начинается не с кофе, а с какашек, писюшек, разорванной туалетной бумагой, газетами, короче, приходил ко мне сережка поигрались мы НЕМнОЖКО
laugh  diablo жизнь наша собачья такая, зато детям кайф cool
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #14
Среда, 15.08.2018, 10:56
Детям 55 дней!



















ХИТРЫЕ ПОДМИГИВАНИЯ..ЗАСТУКАЛИ....






НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
938
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #15
Четверг, 16.08.2018, 18:11
Какие класснючие, подросли хулиганы!!!!! kiss
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1065
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #16
Воскресенье, 19.08.2018, 10:02
кабанчики стали детки тт на вас kiss
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #17
Среда, 22.08.2018, 11:15
19 августа Эрика поехала домой, глаза испуганные такие





НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
938
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #18
Четверг, 23.08.2018, 09:29
Блин, на фото такая лошадочка получилась laugh 
Цитата sherla ()
19 августа Эрика поехала домой, глаза испуганные такие
Мама Валя окружит ее заботой и любовью и глазки станут уже нормальными...шутка, удачи тебе Эрика, ласкушка и целовашка! kiss
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1297
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #19
Понедельник, 27.08.2018, 09:45
Делаю отчет о первой прожитой неделе в нашем , уже родном доме !
Первыми нас с Эрикой встретили два оболтуса кота Василек и Тема, Вася понюхал и смылся, а Тема стал шипеть и наглеть, я ему рассказала diablo , что это внучка Боюшки и она будет с нами жить, хочешь ты этого или не хочешь. Эрика прошлась по всей квартире, сама зашла в летку, осмотрелась и пошла шагать дальше. Котов как и не бывало, Вася сидит в шкафу, а Тема на диване и наблюдает за ней.
У меня была одна проблема, когда не стало Боя, коты взяли за привычку играться по ночам, представляете себе скачки... fear 
Эта проблема была решена Эрикой...почти три дня тишины, когда Эрика засыпает, они начинают (осмелели) играться, но ротвейлеры не дремлют, хотя еще малипуська....она начала с ними играться laugh  Для Темы Эрика кладезь находок, оказывается, ей можно все сбрасывать со столов, она хватает и начинает бегать с полотенцем, с моей шляпой от солнца....вот это называется настоящими игрищами, нашли друг друга. Тема не думал, что все равно будет он больше получать за хулиганство (наверное хотел все свалить на нее, но я то знаю хорошо этого парня) Вася тоже уже привык к Эрике и дает себя понюхать, немного полизать. И он стал спать на ее клетке и оттуда наблюдает за этими двумя! Первые дни она так плохо ела, но мы нашли способ, ест из чашек (свой корм) котов и заедает из своей smile 
На улице на больших собак внимания не обращает, а на маленьких бычится, гавкает пришлось ей рассказать, что так делать нельзя, очень умная девочка, хитрая и продуманная!


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1065
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #20
Вторник, 28.08.2018, 17:51
Отличный отчет, еще бы фото! Поздравляю ВАС с дочей, я так думаю, что она о себе еще даст знать..ся kiss
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » ШЕРЛА ЭРИКА СТАР ЛАЙФ (моя доча)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: