ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » ШЕРЛА ЭРИКА СТАР ЛАЙФ (моя доча)
ШЕРЛА ЭРИКА СТАР ЛАЙФ
(эксперт)
Награды:
130
Сообщение #21
Понедельник, 10.09.2018, 18:18
Наконец то попала в гости к Вале и Эрике , пробывали фоткаться, чуть не убила всех, ну как получилось

достали все

истинная дочь своего отца

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Награды:
76
Сообщение #22
Понедельник, 10.09.2018, 19:24
Лапулька!!!! Т-т-т!!! Расти умницей и радуй маму!!!! kiss

Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Награды:
16
Сообщение #23
Среда, 19.09.2018, 09:46
Мне кажется или на самом деле sad Эрика очень похожа на свою прабабушку Лорэтта Мейн Ривер -Лора kiss  ттт на вас растите крепкими и здоровыми!!! Валентина Егоровна, очень рады за вас!!!!!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Награды:
63
Сообщение #24
Среда, 19.09.2018, 09:56
Цитата валентина ()
Эрика очень похожа на свою прабабушку Лорэтта Мейн Ривер -Лора
Мне Лора показала фото в детстве 3 месяца и 7 дней Лоры...глаза одни и те же (так у Боюшки были мамины глазки , а папин носик плюшевый) 
Недавно два , скорее всего Тема гаденыш лохматый, сбросил карту сбербанка...короче, Эрика сожрала ее, именно, где золотой квадратик, пошла менять в банк, все смеются и говорят, что я не одна такая, все животные почему то сгрызают этот золотой квадратик :laugh:, короче, расслабилась я за столько лет, вот они меня к порядку и приучают diablo

черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(любитель)
Награды:
20
Сообщение #25
Среда, 19.09.2018, 10:02
Ай, ай сколько всего пропустила, Валентина Егоровна поздравляю с малышкой, растите крепкой и здоровенькой!!!!! А глазки то действительно Лоркины, я помню ее малышкой-прабабушка, ВАМ  (если она будет в нее) покой будет только снится kiss но это же классно!!!!!!!
Цитата плейбой ()
Недавно два , скорее всего Тема гаденыш лохматый, сбросил карту сбербанка...короче, Эрика сожрала ее
laugh  laugh  laugh вот и начало положено, в хорошем смысле этого слова!!!!!

РОТВЕЙЛЕР ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ И СОСТОЯНИЕ ДУШИ....
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » ШЕРЛА ЭРИКА СТАР ЛАЙФ (моя доча)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: