ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » ШЕРЛА ЭРИКА СТАР ЛАЙФ (моя доча)
ШЕРЛА ЭРИКА СТАР ЛАЙФ
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3466
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #21
Понедельник, 10.09.2018, 18:18
Наконец то попала в гости к Вале и Эрике , пробывали фоткаться, чуть не убила всех, ну как получилось








достали все











истинная дочь своего отца











НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #22
Понедельник, 10.09.2018, 19:24
Лапулька!!!! Т-т-т!!! Расти умницей и радуй маму!!!! kiss

Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
263
Репутация:
199
Награды:
16
Сообщение #23
Среда, 19.09.2018, 09:46
Мне кажется или на самом деле sad Эрика очень похожа на свою прабабушку Лорэтта Мейн Ривер -Лора kiss  ттт на вас растите крепкими и здоровыми!!! Валентина Егоровна, очень рады за вас!!!!!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #24
Среда, 19.09.2018, 09:56
Цитата валентина ()
Эрика очень похожа на свою прабабушку Лорэтта Мейн Ривер -Лора
Мне Лора показала фото в детстве 3 месяца и 7 дней Лоры...глаза одни и те же (так у Боюшки были мамины глазки , а папин носик плюшевый) 
Недавно два , скорее всего Тема гаденыш лохматый, сбросил карту сбербанка...короче, Эрика сожрала ее, именно, где золотой квадратик, пошла менять в банк, все смеются и говорят, что я не одна такая, все животные почему то сгрызают этот золотой квадратик :laugh:, короче, расслабилась я за столько лет, вот они меня к порядку и приучают diablo


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
150
Репутация:
301
Награды:
23
Сообщение #25
Среда, 19.09.2018, 10:02
Ай, ай сколько всего пропустила, Валентина Егоровна поздравляю с малышкой, растите крепкой и здоровенькой!!!!! А глазки то действительно Лоркины, я помню ее малышкой-прабабушка, ВАМ  (если она будет в нее) покой будет только снится kiss но это же классно!!!!!!!
Цитата плейбой ()
Недавно два , скорее всего Тема гаденыш лохматый, сбросил карту сбербанка...короче, Эрика сожрала ее
laugh  laugh  laugh вот и начало положено, в хорошем смысле этого слова!!!!!


РОТВЕЙЛЕР ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ И СОСТОЯНИЕ ДУШИ....
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #26
Среда, 10.10.2018, 16:32
Фоток нет новых, так как бабушка Лора еще не доехала, фоткала телефоном, но фото не очень четкие, да и как им быть четкими, телефон тонул, терялся, падал...будем ждать Лору wink 
Я про новую выигрышную Ритину подстилочку для клеточки! Очередной раз, придя с работы, ужаснулась ералашу в квартире, естественно это только Тема все скидывает Эрике, ну та давай стараться, вазочка на полу, съедены только три шоколадные конфетки, кстати развернутые , обертки не тронуты smuchenie не говоря о поглаженных вещах и забытых мною...пришлось все перестирывать..поглажу, сразу спрячу в шкаф.
Все , решилась, буду уходить и закрывать в клетке, ничего 5-6 часов в большом помещении(клетка 5), выдержит...так думала Я...
Утро, естественно посмотрев в эти глазки, закрыла кота в клетке diablo Прихожу с работы, клетка естественно открыта и все стадо на свободе...обои в зале, обои на кухне, сгрызана новая прихожка...нет, скорее всего это все таки кот, только они все это могут, собаки не виноваты laugh  laugh  laugh


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #27
Четверг, 11.10.2018, 11:14
Цитата плейбой ()
Все , решилась, буду уходить и закрывать в клетке, ничего 5-6 часов в большом помещении(клетка 5), выдержит...так думала Я...Утро, естественно посмотрев в эти глазки, закрыла кота в клетке  Прихожу с работы, клетка естественно открыта и все стадо на свободе...обои в зале, обои на кухне, сгрызана новая прихожка...нет, скорее всего это все таки кот, только они все это могут, собаки не виноваты
Естественно все коты виноваты и заметьте всегда laugh  laugh  laugh а подружка то без него никак и вызволила его из заточения- красава 2like
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3466
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #28
Понедельник, 15.10.2018, 10:36
Цитата плейбой ()
Фоток нет новых, так как бабушка Лора еще не доехала
 Доехала, доехала, вчера был такой прекрасный день, только вот жаль, фотоаппарат мой, скорее всего навернулся kry только успели сохраниться три фотки...а я его так люблю (фотик) sad 







НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
940
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #29
Четверг, 18.10.2018, 10:28
Хоть три , но спасла фото smile а на фото такая взросленькая смотрится, кстати и ваши царапки от Темы не сильно то и заметны laugh и ушки стоят идеально...естественно после Лориных б,с, laugh
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #30
Четверг, 18.10.2018, 10:31
Цитата БРЭНДИ ()
и ушки стоят идеально...естественно после Лориных б,с,
laugh  laugh  laugh 
Цитата БРЭНДИ ()
а фото такая взросленькая смотрится
kiss  2like
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » ШЕРЛА ЭРИКА СТАР ЛАЙФ (моя доча)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: