ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » ШЕРЛА МАРШАЛ ВИКТОРИ!
ШЕРЛА МАРШАЛ ВИКТОРИ!
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
108
Репутация:
504
Награды:
46
Сообщение #11
Вторник, 04.04.2017, 17:48
Цитата Фиджи ()
Надеюсь, что на первой выставке ты возьмешь отличные награды и описание и станешь Лучшим Бэби!!
А как же иначе, мне наша любимая Лариса принесла красивый ошлейник-цепочку и крутяшный поводочек. А папа Леша во всю тренирует меня, я уже умею делать стойку красиво и показывать зубы...вот только бегать на поводке не очень хочется, по этому пока чаще всего я просто еду вслед за папой  woohoo
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #12
Вторник, 04.04.2017, 19:16
Цитата Bastard34 ()
я просто еду вслед за папой
laugh  а вы в игре учитесь бегать, пусть он догоняет Юсси и Джугу, берите их на прогулки)))


Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1065
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #13
Среда, 05.04.2017, 10:58
Привет Маршал! Класс, у вас дела идут полным ходом!!!!! по башке получили, в стойке постояли, писс....на улице научились...супер laugh 
Цитата Bastard34 ()
вот только бегать на поводке не очень хочется, по этому пока чаще всего я просто еду вслед за папой
еще малыш...потом не сможете сдержать когда  будет бежать вперед и за чем то интересным!
Хорошо, когда владельцы такие упертые (в хорошем смысле слова!) повезло парню с папой и мамой!
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
108
Репутация:
504
Награды:
46
Сообщение #14
Среда, 05.04.2017, 16:49
Цитата lubitel ()
еще малыш...потом не сможете сдержать
так нам надо до 15 числа научиться рысью дефелировать на поводке ))) мы же к выставке готовимся )))
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #15
Пятница, 07.04.2017, 08:16
Цитата Bastard34 ()
нам надо до 15 числа научиться рысью дефелировать на поводке
Ну, как у вас с рысью? Ты его как того ослика с морковкой на веревочке перед мордой, с Джугой или вкусняшкой пробуй в бег загонять)))


Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
108
Репутация:
504
Награды:
46
Сообщение #16
Пятница, 07.04.2017, 10:25
Цитата Фиджи ()
Ну, как у вас с рысью?
Наконец то мама с папой догадались о причине моего нежелания бегать...поводок матерчатый очень мягкий, широкий и если он мне попадает перед мордочкой - мне нифика не видно))) Купили мне красивый кожаный тоненький и жесткий поводок и я побежал ))) И рысью в том числе.
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1297
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #17
Суббота, 08.04.2017, 16:55
Цитата Bastard34 ()
Наконец то мама с папой догадались о причине моего нежелания бегать...поводок матерчатый очень мягкий, широкий и если он мне попадает перед мордочкой - мне нифика не видно))) Купили мне красивый кожаный тоненький и жесткий поводок и я побежал ))) И рысью в том числе.
родители...просто как шоры на глазах у ребенка был поводок cool 
зато с новым красиво рысите!


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
108
Репутация:
504
Награды:
46
Сообщение #18
Суббота, 08.04.2017, 19:40
Сегодня у меня был очень насыщенный день.
С самого утра мы встретили папу Фореста и дядю Винтажа, оказалось что дядя Винтаж поранил лапку...и мама с папой и моей любимой Ларисой поехали его лечить. А потом мы всей семьей ездили на пикник в х. Заяр.

Ух там так много чистого песка



И там я первый раз увидел красивые цветочки...которые оказались колючим репейником...



Мы с Ярославой играли в мячик...



А потом пошел дождь и нам пришлось уехать...Эх, как не хотелось уезжать.



Ну а вечером мы опять встретились с Ларисой, Форестом и Винтажом. Теперь я устал и сплю )))
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #19
Суббота, 08.04.2017, 23:40
Умничка, малыш!!!! Оказывается бегать весело, правда? wink

Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #20
Воскресенье, 09.04.2017, 17:13
яркий зеленый мячик и черный песа и детки класс!!!!! 2like  фотоаппарат у вас видать  что надо wink
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » ШЕРЛА МАРШАЛ ВИКТОРИ!
Поиск: