ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » Шерла Чародейка и Шерла Жакомо (Приятно познакомиться)
Шерла Чародейка и Шерла Жакомо
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #191
Воскресенье, 17.04.2016, 09:04
17апреля 2016г. 2года День рождения!!!!



НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #192
Воскресенье, 17.04.2016, 10:50
2like 2like 2like КЛАССНО!!!!

черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
348
Репутация:
388
Награды:
73
Сообщение #193
Понедельник, 23.05.2016, 10:41
Недавно произошла такая ситуация, звонит мне мама и кричит в трубку: Приезжай быстрее, твоя дура жрет.....ЕЖАААААА!!!! Я ноги в руки, педальку в пол, лечу домой, приезжаю.... Посреди двора лежит Карюша, между лапами еж свернувшись в клубок, катает его носом туда-обратно diablo я подхожу, она хватает этого бедного ежа и бежит в другой конец двора, так раз 80 angry Карюша была уверена что это мяч woohoo Ежик в коме, в слюнях, боится разворачиваться)) в итоге в обмен на кусок говяжьей вырезки Карюша выдала заложника, кстати еж не пострадал wink Да и горе-охотница тоже, ни одной иголочки не впилось mouth



За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста.
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #194
Понедельник, 23.05.2016, 20:32
Цитата Charodeyka ()
Карюша была уверена что это мяч
Все собаки ежей таскают. Моя мадам больших в пасть не берет, потому что у них иголки жесткие, а маленьких прокусывает. Думаю, что ёжики - это больная тема многих владельцев
Цитата Charodeyka ()
Приезжай быстрее, твоя дура жрет.....ЕЖАААААА!!!!
laugh laugh laugh


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
348
Репутация:
388
Награды:
73
Сообщение #195
Понедельник, 23.05.2016, 22:05
Елена Целеста, а это был довольно большой еж, поэтому я очень переживала......за здоровье ежа laugh

За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста.
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #196
Вторник, 24.05.2016, 09:45
Цитата Charodeyka ()
поэтому я очень переживала......за здоровье ежа
laugh laugh laugh
мда.... сегодня моя мать тереза нашла маленького воробьенышка, бедный не мог вылезти из колеи от колес, а Зая встал и смотрит такими жалостными глазенками на меня, мать, помоги!!!!!! Это хорошо, что мелкого поблизости не было, а то он своей любовью наверное затоптал или ...или....пришлось лезть в грязь, спасибо, что резиновые сапоги были на мне и достала малыша еб...-воробушка!
Цитата hels08 ()
Все собаки ежей таскают. Моя мадам больших в пасть не берет, потому что у них иголки жесткие, а маленьких прокусывает. Думаю, что ёжики - это больная тема многих владельцев
ну допустим не все cool хотя мой первый ротвейлер просто был помешан на них!!!!!! А Мишаня и Лора, да и Форостенок знают и знали ежей, так как они на даче приходили к нам со всем своим семейством кушать- естественно роял с молочком!


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #197
Среда, 25.05.2016, 22:07
Цитата Charodeyka ()
это был довольно большой еж
Если тот, которого Карюха держит в зубах большой, то поверь, у нас ежи раза в 3 больше. У меня возле дома столб фонарный стоит, и в летнее время к свету много насекомых слетается, бьются о лампочку и падают на землю. Ёжики приладились ходить к моим воротам ужинать, некоторые во двор заползают и тут..... "о, счастье - ЁЖИКИ!!!" Ладно хоть отдаёт, когда крикнешь моим "ласковым голосом"


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #198
Пятница, 27.05.2016, 09:36
Цитата Charodeyka ()
Приезжай быстрее, твоя дура жрет.....ЕЖАААААА!!!!
перепутала с мячиком!!!! laugh
Цитата hels08 ()
Ладно хоть отдаёт, когда крикнешь моим "ласковым голосом"
а вы заметили, что все собаки боятся ласковые и нежные голоса своих МАМ diablo
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
348
Репутация:
388
Награды:
73
Сообщение #199
Пятница, 27.05.2016, 22:38
wolga, а я заметила, что у всех ротвейлерских мам очень"ласковые и нежные" голоса laugh по-другому нельзя, на шею сядут и лапы свесят diablo

За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста.
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #200
Воскресенье, 29.05.2016, 09:14
Цитата hels08 ()
ёжики - это больная тема многих владельцев
Это неоспоримо!!!! Моя дура тоже постоянно открывает охоту на несчастных животинок. Причем прокусывает всех, невзирая на размер и возраст!!! Уж очень она их "любит"))))


Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » Шерла Чародейка и Шерла Жакомо (Приятно познакомиться)
Поиск: