ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » Шерла Чародейка и Шерла Жакомо (Приятно познакомиться)
Шерла Чародейка и Шерла Жакомо
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #201
Среда, 01.06.2016, 08:56
а я Боюшке с детства объяснила, что трогать нельзя муси-пуси (у меня все так называется, что котята, что ежата, что кутята wink ) а вот наши подруженции стаффы...метут, все, что движется. А сейчас у Боя такая мулька...он как король в стае, только посмотрит недобрым взглядом на кого то, то тут же девки на страже стоят...возраст, так Лаура- старшая не идет гулять без Боя , стоит и смотрит на подъезд, когда мы выйдем...любовь!

черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #202
Пятница, 03.06.2016, 09:46
Цитата Charodeyka ()
Приезжай быстрее, твоя дура жрет.....ЕЖАААААА!!!!
laugh laugh laugh
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
348
Репутация:
388
Награды:
73
Сообщение #203
Четверг, 05.01.2017, 21:54
Вот так вырос мой Жиган. 5,5 мес.



Двое из ларца, мои любовушки


Карюша снежок за щекой прячет)

Каждодневные тщетные попытки друг друга убить, дабы стать любимой и единственной собакой в семье))


За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста.
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #204
Пятница, 06.01.2017, 08:07
вчера парень приезжал к нам в гости...вот радости было laugh погуляли, побегали (младшие) Жиган с наглостью отбирал мяч(когда смог) у Винтажика, но ....Винтаж обманным путем, смотри, что там, ворона или еще что-то...пока тот голову туда, сюда, опачки, а в ротике уже 2 мячика...мелкий просек это дело и уже поворачивался с мячом в пасти.....но есть, но у Винтажа всегда опять появляется 2 мяча diablo 
Кстати Жиган не разу не посигнул на мяч Фореста, за что и удостоился королевской чести...быть любимым kiss


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
348
Репутация:
388
Награды:
73
Сообщение #205
Пятница, 06.01.2017, 10:06
Да уж, малой так вымотался вчера, по пути домой храп стоял на всю машину) а дома даже до места не дошел, прям у порога упал и уснул, про ужин и не вспомнил))

За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста.
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #206
Пятница, 06.01.2017, 15:45
Слушай, Алин, вот это он конь вымахал, уже мамку догнал, и это в 5,5 месяцев!!! Думаю, что сантиметров 68-70 будет. Симпатичный парень, чернявенький такой. На последней фотке вот это морды у них  laugh

Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
348
Репутация:
388
Награды:
73
Сообщение #207
Вторник, 10.01.2017, 02:17
Елена Целеста, у мамки уже иногда сил не хватает, чтоб отбиться от его любви) Он Карюшу в углу зажимает и начинает ей ушки вылизывать, она его даже отодвинуть не в силах laugh

За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста.
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #208
Вторник, 10.01.2017, 22:35
Цитата Charodeyka ()
Он Карюшу в углу зажимает и начинает ей ушки вылизывать
Алин, не поверишь, у нас то же самое. Тётька здоровая выросла, а всё на мамке виснет, и ушки ей вылизывает, и лапки, и головёшку тоже. Я думала, что это только моя такая, а оказывается и твой мелкий ласкушка ещё тот


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
943
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #209
Среда, 11.01.2017, 09:27
вот это кабанчик стал Жиганчик laugh голова как у мамки и оба чернявенькие, ржавенькие :wink:наш племяшь красотун plus 
Цитата sherla ()
Жиган с наглостью отбирал мяч(когда смог) у Винтажика, но ....Винтаж обманным путем, смотри, что там, ворона или еще что-то...пока тот голову туда, сюда, опачки, а в ротике уже 2 мячика...мелкий просек это дело и уже поворачивался с мячом в пасти.....но есть, но у Винтажа всегда опять появляется 2 мяча
Винтаж такой.......у всех тырит мячи и прячет за щечками или идет с раздутой мордой smuchenie , а за ним все остальные за помощью, чтобы отобрали у него мячики!
Цитата sherla ()
Кстати Жиган не разу не посигнул на мяч Фореста, за что и удостоился королевской чести...быть любимым
умничка...значит он теперь под охраной старейшины diablo
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #210
Четверг, 12.01.2017, 11:57
Цитата Charodeyka ()
Каждодневные тщетные попытки друг друга убить, дабы стать любимой и единственной собакой в семье))
так кто же выигрывает? судя по всему скоро мамка останется на втором плане, а сынок вырвется в единственные laugh


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » Шерла Чародейка и Шерла Жакомо (Приятно познакомиться)
Поиск: