ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » Мишаня , Форест ,Лолка, Винтаженок, Листик
Мишаня , Форест ,Лолка, Винтаженок, Листик
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #661
Воскресенье, 19.11.2017, 09:10
Цитата sherla ()
Два клоуна
ну кто-то должен веселить, а то все красиво должно быть laugh 
Отличные фотки, солнечные, правда мне показалось, что у Фореста глазки немного грустные smuchenie
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #662
Воскресенье, 19.11.2017, 11:01
Цитата lubitel ()
правда мне показалось, что у Фореста глазки немного грустные
есть немного перенесли сложную операцию...больно парню sad


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #663
Вторник, 21.11.2017, 16:06
Эти два твикса- сладкая парочка, то языки, гримасы, точно клоуны......хорошо, что Лора не подписала 3 laugh Людочка как всегда на отлично kiss

черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #664
Суббота, 25.11.2017, 10:52
Цитата sherla ()
есть немного перенесли сложную операцию...больно парню
выздоравливай Форостюша, здоровья тебе! Красивые фотки, живые 2like
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #665
Среда, 29.11.2017, 10:58
Вчера фейсбук сказал, что Larisa Sherstobitova завтра, то бишь сегодня с утра выглянет солнышко и оно будет радовать вас wink 
С вечера положила фотик в сумку, так как андроиды фоткают дерьмово (простите за правду), хоть как нибудь, но получше, время восьмой час ( для сведения гулять выхожу в 6 час,  восход в нашем городе 7-30). Темень, тучи снеговые, солнышком и не пахнет.....
Настроение как бы не айс, но всегда в нашей компании найдется шут, который подымет ЕГО laugh У Винтажа 2 мяча, грустный, два в снегу посеял, я ему сказала, что пока не найдешь, будешь туссить с двумя, но с двумя, так с двумя, развлечение все равно можно найти.
Навстречу идет парень по утоптанной дорожке снеговой, скользко.....Мы естественно подальше от него с Заей идем, жизнь дорога нам, старенькие уже diablo Вижу мелкий со всего размаха начинает крениться на бок, чтобы потом на спине ехать по этой дорожке...но на встречу идет парень, я ему кричу, в сторонуууууууу, но тот как монолит не уступает, а может просто не подумал, что будет потом.......а потом как в фильме в замедленном действии, катится черно-подпалый клубок на спине, ножками брыкает, в пасти мячи, а спинкой как бы ерзает, чтобы подальше прокатится (местный керлинг) и попадает   под ноги молодому человеку....мы застыли на месте, только из моих уст вылетело короткое слово п........
Естественно ножки парня выше головы (а мысль не задави собаку, с тобой то х....вылечим) в эту долю секунды под ним успевает проскочить Винтаж на спине, а он падает рядом на свой рюкзак.....Я стою, слова подбираю, чтобы такое сказать, чтобы человек не сильно обиделся и не испугался....Парень, я же тебе кричала в сторону отходи...как ты не ушибся, вставай. Он встает, смотрит на меня, потом вынимает наушники из ушей и говорит, а что это было то?!!!!! Ни фига себе как скользко и темно , да темно уже  был дальше метров за 50  очередным своим катанием.......
Вот такой рассвет солнечный cool 



а посмотрите как Рыжий овражный кот отъелся то на рояле











когда фоткаю Форостюшу и говорю ему, ты мой зая, сына, он всегда щурит глазки от удовольствия kiss 







НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #666
Среда, 29.11.2017, 11:39
Цитата sherla ()
С вечера положила фотик в сумку, так как андроиды фоткают дерьмово (простите за правду)
согласен laugh 
Цитата sherla ()
У Винтажа 2 мяча, грустный, два в снегу посеял, я ему сказала, что пока не найдешь, будешь туссить с двумя, но с двумя, так с двумя, развлечение все равно можно найти.
так парень и нашел...с утра людей валять в снег fear 
Цитата sherla ()
Он встает, смотрит на меня, потом вынимает наушники из ушей и говорит, а что это было то?!!!!! Ни фига себе как скользко и темно
я так понял, не одевайте наушники, если ходите в темноте по оврагам laugh  laugh  laugh 
повеселили!!!!!!
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
943
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #667
Четверг, 30.11.2017, 11:51
Цитата sherla ()
Вчера фейсбук сказал, что Larisa Sherstobitova завтра, то бишь сегодня с утра выглянет солнышко и оно будет радовать вас
не верь теперь ему...солнца нет laugh 
Цитата sherla ()
Мы естественно подальше от него с Заей идем, жизнь дорога нам, старенькие уже
так все от него подальше держаться, когда он катается на спине, керленгист ты наш diablo зато утро прошло на все +1000000
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
943
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #668
Четверг, 30.11.2017, 11:53
Цитата sherla ()
17 октября 2017 СОЛНЕЧНО и классно! Два клоуна
спасибо, что не три laugh
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #669
Пятница, 01.12.2017, 08:42
Представляю эту всю картину laugh  laugh  laugh 
Цитата sherla ()
а мысль не задави собаку, с тобой то х....вылечим
Слова и мысли истинного собачника 2like 
спасибо, хоть настроение поднялось...... kiss


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #670
Пятница, 01.12.2017, 09:23
Наш подъездный и квартирный кот Рыжик....его не стало kry 9 лет он всегда ходил по квартирам обедать, ужинать, завтракать и все знали, что он ест, какую рыбку, какой сырок, какой корм.....Никогда не забуду его янтарные красивые глаза, как он в мороз оберегал и отогревал маленьких котят и защищал их от других котов! Наш подъезд стал пустым без него...А это фото, когда привезли корм и Рыжик пришел(даже никто не замечал как он проскальзывает в квартиры...) к нам..



Сколько раз себе говорю, не надо привыкать к ним и кормить, так эти скунсы сами бегут почему то к нам к двум ротвейлерам и трутся об ноги и лапы, дай кушать.....


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Фотографии ваших любимцев » Мишаня , Форест ,Лолка, Винтаженок, Листик
Поиск: