ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Административный раздел » Теперь все по-новому » Обновления и новые функции сайта
Обновления и новые функции сайта
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #101
Пятница, 17.07.2015, 14:04
Цитата плейбой ()
а где????? со слепу не вижу что ли

Иконка сайта (по другому "ярлык", "значок") отображается в открытой вкладке вашего браузера (вверху). Но если вы не понимаете меня, то сделайте проще - введите в поиск Яндекса слово "Шерла" и вы увидите напротив нашего сайта маленькую картинку - это и есть иконка. Только сейчас она на яндексе еще старая (не обновилась). А у нас на сайте уже новая.

Вот такая: 


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #102
Пятница, 17.07.2015, 17:26
увидели, увидели smile

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #103
Воскресенье, 02.08.2015, 18:17
Если вы меня долго не наблюдаете - это не значит, что я бросил развитие сайта. Означает это только одно - готовится несколько обновлений  wink

А я вот заметил, что вы не слишком внимательны, поскольку новый опрос висит уже несколько недель, а проголосовало в нем всего 4 человека. Участвуйте!

Ну а чтобы вас немного заинтриговать - то вот несколько слов о будущем:

1. В ближайший месяц-полтора немного (а может и много) изменится дизайн форума. Наконец руки до него дошли. Уж очень сложно форум изменить. Может ничего и не получится, но попытаться стоит. А вдруг вам понравится. Ну а если не понравится, то всегда можно вернуть назад.

2. Эта функция уже два месяца работает, но я от вас ее пока скрываю. Стоит ли она вообще этого или нет - покажет время. А говорю я о так называемой внутренней валюте сайта. Каждый пользователь будет иметь собственные монетки (я их назвал $herlы). Причем монетки будут накапливаться исходя из активности пользователя - чем больше сообщений, комментариев, видео и т. д., тем больше $herlов он получает. Все секреты об этом рассказывать пока не буду.

3. Готовится игровая рубрика, которая должна появится совсем скоро. Насколько опять же эта идея будет реализована и востребована - покажет время.

4. С окошком пользователей тоже произойдут изменения - надеюсь в лучшую сторону.

5. Блоги ротвейлеров пока оставлены на задний план, но возможно я еще вернусь к этому вопросу. А пока буду потихоньку разрабатывать сайт под мобильные устройства.

Кажется я и так уже много наговорил.  woohoo Думаете это всё? Если вы так думаете, то я искренне смеюсь  diablo , поскольку после вышеперечисленных планов планируются грандиозные новшества  angel

До встречи!

Не забудьте поучаствовать в опросе (он там же, на главной странице).
Ах, да! В качестве временного решения сейчас создам новую игровую тему на форуме, в которой можно будет немного поразвлечься.

Удачи!


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #104
Воскресенье, 02.08.2015, 20:04
Цитата Admin ()
А я вот заметил, что вы не слишком внимательны, поскольку новый опрос висит уже несколько недель, а проголосовало в нем всего 4 человека. Участвуйте!
Кстати!!! Я которую неделю пытаюсь проголосовать, но у меня кнопочки ответов не нажимаются. Когда раз в четвертый у меня не получилось поучаствовать в опросе, я подумала, что он уже завершился и не стала беспокоить админа. Возможно, у остальных такая же проблема.


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #105
Воскресенье, 02.08.2015, 23:09
Цитата hels08 ()
у меня кнопочки ответов не нажимаются

Спасибо за подсказку - моя ошибка в коде.  smuchenie Голосование теперь работает.


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #106
Вторник, 04.08.2015, 19:32
Обновление от 4 августа 2015 года

1. В форме добавления сообщения появилась новая функция - "Быстрые обращения". Функция не такая уж и частая, но вдруг кому понадобится.

2. Произведено несколько мелких исправлений ошибок, которые я нашел на досуге.

Пока всё...


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #107
Среда, 05.08.2015, 08:37
Удобно стало  liken



Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #108
Среда, 05.08.2015, 18:44
кстати для самых умных...для меня в частности - раздел на главной странице найти фото на сайте, оказывается есть фотогаллерея и можно все фото просмотреть (увелисть, найти оригинал) и поставить оценки...мда...это наверное только я такая cool

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #109
Среда, 05.08.2015, 18:56
Ну раз уж заговорили об этом... Давно уже хотел спросить, но всё как-то руки не доходили.

Раздел "Фотофорум" на данный момент заброшен. Там нет никаких автоматических добавлений и все фотографии, которые там есть - я добавлял вручную, просматривая форум. Кстати там не все фотки, а только избранные (типа интересные кадры).

С зимы 2015 года (а может и раньше) у меня на добавление фоток не осталось совсем времени, поэтому фотки больше не добавлялись. Печально как-то.

В общем о чем я... Может кто-нибудь желает этим заняться? Просматриваете форум и если находите интересную фотку, то добавляете ее в галерею. Там конечно не каждый поймет принцип добавления, но привыкнуть можно.

P.S.: Полноценную фотогалерею я открывать не собираюсь. Пока... Уж мало места у нас. А если ежедневно каждый будет закачивать туда фотки, то от места ничего не останется. Чтобы такого не произошло мы и пользуемся форумом, где можно бесконечно вставлять фотки.

Ну так что вы думаете о фотофоруме? Стоит ли его продолжать или нет? А если стоит, то кто станет модератором данного раздела?


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #110
Среда, 05.08.2015, 22:24
Цитата sherla ()
кстати для самых умных...для меня в частности
И для меня.... в смысле не знала, что там оценки можно ставить


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
Форум » Административный раздел » Теперь все по-новому » Обновления и новые функции сайта
Поиск: