ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Административный раздел » Теперь все по-новому » Обновления и новые функции сайта
Обновления и новые функции сайта
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #11
Воскресенье, 04.05.2014, 16:34
Класс!!! mouth



Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #12
Пятница, 16.05.2014, 20:13
Обновление системы от 16 мая 2014 года.

Продолжаем борьбу со СПАМом. Многие из вас даже и не подозревают сколько СПАМа ежедневно выбрасывается в комментариях к новостям и статьям на сайте. Приходится вручную все комментарии чистить, чтобы сайт был не загаженным.

Поэтому с сегодняшнего дня я запускаю разработанную мной АКТИВНУЮ ЗАЩИТУ ПРОТИВ СПАМА.

Система находится только в стадии тестирования, поэтому если у вас возникнут проблемы с отображением комментариев, прошу сразу же мне сообщить об этом.

Защита заключается в том, что только что зарегистрированный пользователь не имеет возможности добавлять комментарии - должно пройти 24 часа. Считаю, что данная система защиты сможет автоматически отсеивать до 90% СПАМа на сайте, поскольку СПАМЕРы обычно оставляют комментарии только в первые минуты регистрации и не возвращаются больше на сайт.

Будем надеяться, что это сработает...

Более того, с 1 июня 2014 года будет введено ограничение на повторные и не подтвержденные e-mail адреса. Поэтому если Ваш адрес до сих пор не подтвержден - обязательно это сделайте. Если же в Вашем профиле указан не Ваш собственный адрес - измените на свой и подтвердите его. После данных защит системы, сайт станет полностью защищенным.

Спасибо за внимание!  angel


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #13
Среда, 24.09.2014, 20:40
Обновление системы от 24 сентября 2014 года.

Долго не обновляли сайт и вот маленькие нововведения:
  • На главной странице сайта краткое содержание новостей сопровождается фотографиями
  • Если прокрутите сайт чуть ниже, то в колонке справа увидите случайное фото из форума (Только для новых фотографий форума. Старые не участвуют)
  • Соответственно все случайные фотографии есть в новоиспеченном Фотоальбоме сайта. Нажав на фото, вы попадаете в фотоальбом, где можете ставить оценки и оставлять комментарии.

ВНИМАНИЕ! Фотоальбом работает в тестовом режиме. Добавлять фотографии вы не можете. Если же увидите какие-либо ошибки в отображении сайта - просьба тут же сообщить мне.


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #14
Среда, 24.09.2014, 20:43
Кстати, жду ваших предложений по совершенствованию сайта. Все предложения выкладывайте в "Книгу жалоб и предложений" (ссылка ниже).

http://sherla.ru/forum/28


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #15
Суббота, 27.09.2014, 13:58
Обновление системы от 27 сентября 2014 года. 

Прошло уже 8 месяцев как мы запустили новый сайт и можно уже сказать, что сайт полностью протестирован и работоспособен. Он полностью выполняет свои функции и вроде бы все пользователи вполне довольны новым сайтом.

Теперь я начну понемногу добавлять новые фишки на сайт, чтобы сделать его еще более привлекательным для вас и интересным. Для этого я иногда буду проводить опросы с целью выявить положительные и отрицательные стороны сайта. От вас будет требоваться участвовать в этих опросах. Думаю ничего сложного из того, чтобы раз в пол месяца ответить на какой-нибудь опрос.  smile

Ну а если у вас возникнут какие-либо проблемы - пишите...


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #16
Суббота, 11.10.2014, 13:24
Обновление системы от 11 октября 2014 года.

"Плохо играете!.. Больше эмоций!!!"

Такую фразу часто могут слышать актеры. А чем мы хуже них?

И вот новый список нововведений на нашем сайте:
  • Чтобы ваши эмоции не ограничивались стандартными улыбками - на сайте появились новые смайлики! Конечно новых эмоций пока только 6, но потихоньку будут добавляться и новые. Так что пользуйтесь на здоровье!
  • Кстати не очень было удобно использовать маленькое окошко для написания сообщения на форуме. Особенно если вставляли большие фотографии. Поэтому я расширил для вас окно.
  • И опять про форум. Чтобы увидеть и прочесть новые сообщения на форуме нужно было заходить на него, нажимать ссылку и только потом можно было увидеть есть ли новые сообщения или нет. Теперь для того, чтобы посмотреть, есть ли новые сообщения или нет, достаточно открыть главную страницу сайта и в правой колонке с названием "Что нового на форуме" можно увидеть каким числом было обновление форума. А при нажатии на ссылку вы попадете именно на последнее сообщение данной темы, а не на первую страницу как было раньше.


Стараюсь найти еще какие-то недочеты или неудобства, но в одного как-то сложно. Так что жду ваших предложений по усовершенствованию сайта.

Что еще не сказал?..  mechtanie

А, вспомнил! Всем удачи!


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
368
Репутация:
388
Награды:
27
Сообщение #17
Суббота, 11.10.2014, 18:28
diablo irony

Ротвейлер большой - это хорошо
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #18
Суббота, 11.10.2014, 19:39
Прикольно!!! Нам уже нравится!!! kiss wink

Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #19
Воскресенье, 12.10.2014, 02:55
Обновление системы от 12 октября 2014 года.

И опять хорошие новости! Сегодня решил проверить запросы на наш сайт в различных поисковых системах. Оказывается мы уже на первых местах и обошли ротвик.

При самых популярных запросах типа:
  • Шерла
  • Питомник Шерла
  • Питомник ротвейлеров Шерла
  • Питомник ротвейлеров Волгоград

и других подобных запросах наш сайт уже находится на первом месте в поиске. Старый сайт ротвик из-за малой популярности ушел на нижние позиции.

СМОТРИМ! На фото можно нажимать для их увеличения.






Кстати если ввести запрос "Питомник ротвейлеров Волгоград" (т. е. без названия Шерла), то Гугл выдает нам опять же первое место. В Яндексе и Рамблере по такому запросу мы пока на третьем месте. Не дает призовые места также и Mail.ru. Но мы будем стремиться и я уверен, что в скором времени мы станем абсолютными победителями.


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #20
Понедельник, 13.10.2014, 08:10
КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! diablo diablo diablo

Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
Форум » Административный раздел » Теперь все по-новому » Обновления и новые функции сайта
Поиск: