ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Административный раздел » Теперь все по-новому » Обновления и новые функции сайта
Обновления и новые функции сайта
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #31
Среда, 07.01.2015, 20:44
Цитата Admin ()
На данный момент в разработке находится сразу четыре проекта, и еще около 7 запланировано на будущее. Что из этого получится покажет 2015 год.
Ой, как интересно!!! Спасибо за кропотливую работу!!!


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #32
Четверг, 08.01.2015, 09:56
Цитата hels08 ()
Ой, как интересно!!! Спасибо за кропотливую работу!!!
согласна на все 100000, спасибо админ!!!!! kiss


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
943
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #33
Четверг, 08.01.2015, 10:00
супер!!!!! kiss
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #34
Пятница, 09.01.2015, 13:44
Ну а чтобы слово "супер" не звучало просто как слово - получите новые эмоции:
2like like liken plus

Ну а для плохих случаев есть такие:
minus otvrashenie


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #35
Пятница, 09.01.2015, 21:44
Классные смайлы!!! liken

Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #36
Суббота, 10.01.2015, 09:23
2like согласны!!!!

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #37
Суббота, 10.01.2015, 16:46
Обновление от 10.01.2015

Заканчиваются мои выходные и скоро начнутся рабочие будни. Поэтому я постарался за эти дни максимально поработать над сайтом, добавляя новые возможности и исправляя старые ошибки. Сразу хочу сказать, что некоторые обновления могут не сразу вам понравиться, но для этого были тому причины (о которых постараюсь изложить ниже).

1. Полностью изменена функция "Репутация". Что именно:
  • Рядом с пользователем (в левой колонке) репутация теперь отображается только в виде числа. Привычных значков + и - теперь нет. Это означает, что вы теперь не можете повышать или понижать репутацию пользователя. Это сделано для того, чтобы пользователи не повышали "просто так" репутацию друг другу. Но не стоит расстраиваться. Читаем ниже...
  • Репутацию всё равно можно менять, но теперь это делается кнопками  и , которые находятся внизу каждого сообщения. Если вам понравилось сообщение, которое написал пользователь, то вы нажимаете положительную кнопку , а если сообщение оказалось нехорошим (по-вашему мнению), то нажимаете отрицательную кнопку . При этом пользователь будет получать либо плюс к репутации, либо минус.
  • На всякий случай хочу уведомить о том, что есть некоторые ограничения - повышать репутацию конкретному пользователю можно не чаще, чем раз в сутки. Это не нововведение, ограничение было с самого начала существования сайта, вы могли просто его не замечать.


В итоге хочется сказать, что репутация никуда не исчезла, просто перешла на новые требования. Тем более, что теперь для благодарностей есть более красивая и интересная функция - это награды. Поэтому я репутацию сместил на второй план. Тем более, что на данную функцию в будущем у меня другие планы.  wink

2. Смайлики. Ох уж эти смайлики!.. Как я замучился искать решение проблемы отображения всех смайликов сразу в одном месте, а не так, что сначала 16 основных, а при нажатии кнопки - все остальные. Поиск решения проблемы идет уже почти год и видимо никто не может помочь в этом. Поэтому отображение смайликов я тоже исправил. Теперь слева от сообщения нет привычных мордочек и все они помещены в главную панель над сообщением. Там я немного расширил окошко под смайлики и они теперь более доступны. Можете проверить как это работает. Данный метод использования более прост, чем было слева. Да с одной стороны можно было одним щелчком установить смайлик, но с другой стороны отображение остальных было очень неудобным. Я продолжу искать решение проблемы, а пока придется использовать такой метод.

3. Последним пунктом я удалил некоторые ошибки в отображении сайта. Так например исправил окно вода текста, убрав лишние полосы прокрутки. Ну и т.д.

Думаю я не слишком перестарался с обновлениями?.. angel Но по крайней мере, вы можете высказать свое мнение в книге жалоб и предложений. Кстати она до сих пор пуста. smile

Жду ваших отзывов, как положительных, так и отрицательных.

Удачи всем!


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #38
Воскресенье, 11.01.2015, 09:11
Цитата Admin ()
Теперь слева от сообщения нет привычных мордочек и все они помещены в главную панель над сообщением. Там я немного расширил окошко под смайлики и они теперь более доступны.
так даже намного удобнее-спасибо 2like
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #39
Пятница, 16.01.2015, 23:20
Обновление от 16.01.2015

Внимание всем пользователям сайта!

Сегодня мне пришлось разработать новую систему защиты против СПАМа в комментариях. Видимо спамеры нашли лазейки в старой защите. А именно стали использовать программы-роботы для автоматической регистрации и распространения СПАМа.

Поэтому с сегодняшнего дня работает усовершенствованная АКТИВНАЯ ЗАЩИТА ПРОТИВ СПАМА 2.0 АНТИРОБОТ. От вас ничего дополнительного не требуется. Просто вас оповещаю, что система защиты включена, но находится в режиме тестирования. Поэтому если не сложно, откройте любую новость на главной странице сайта и посмотрите, отображается ли окно комментариев на вашем компьютере или нет. Можете даже попробовать оставить какой-либо комментарий.

Если увидите какие-либо недочеты или что-то не заработает - сообщите об этом мне.

Спасибо за внимание!


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #40
Суббота, 17.01.2015, 11:07
2like спасибо!
Профиль ЛС ^
Форум » Административный раздел » Теперь все по-новому » Обновления и новые функции сайта
Поиск: