ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Административный раздел » Теперь все по-новому » Обновления и новые функции сайта
Обновления и новые функции сайта
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #41
Суббота, 17.01.2015, 18:41
Обновление от 17.01.2015 

Что же вы всё себе да себе... Собачки тоже хотят награду...  wink

Догадались, где обновки? cool


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3469
Репутация:
1692
Награды:
172
Сообщение #42
Воскресенье, 18.01.2015, 10:15
Цитата Admin ()
Догадались, где обновки?
наш дорогой админ....для самых умных просим подсказку woohoo

Цитата Admin ()
Что же вы всё себе да себе... Собачки тоже хотят награду...
хотят это точно angel


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #43
Воскресенье, 18.01.2015, 12:31
Собачки хотят НАГРАДУ... Посмотрите, что нового в наградах. smile

Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #44
Среда, 21.01.2015, 17:28
Внимание всем пользователям!

В ближайшее время планируется доработка над функцией "Аватары". Код будет немного исправлен. В частности будут введены единые требования для размеров аватара.

Для того, чтобы аватар отображался правильного и без искажений, ВСЕМ пользователям необходимо создать новый аватар с размерами:
120 пикселей по ширине и 140 пикселей по высоте

Я не думаю, что это большая проблема для вас, поскольку все работаете с фотографиями и можете их редактировать. Но все таки, если будут проблемы, то могу помочь. Обращайтесь, если что.

Исправление кода произойдет уже на днях. Старые аватары никуда не денутся, но будут автоматически расширены или обрезаны под соответствующие размеры.


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1206
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #45
Пятница, 23.01.2015, 11:05
Цитата Admin ()
Старые аватары никуда не денутся, но будут автоматически расширены или обрезаны под соответствующие размеры.
СКОРЕЕ ВСЕГО КАК ТО ВЫТЯНУТЫ wink
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #46
Пятница, 23.01.2015, 20:03
Поэтому и предупредил, что вам следует обновить свои аватары.

Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #47
Суббота, 24.01.2015, 15:24
Обновление от 24.01.2015  

Продолжая борьбу против СПАМа было решено отключить возможность простым пользователям отправлять личные сообщения. Теперь личные сообщения могут отправлять только: Администратор, Владелец питомника, Модератор и группа "Шерлики".

Интересно, что еще нового придумают СПАМеры?  laugh Мне действительно смешно от их безуспешных попыток  cool

Удачи всем нормальным и приличным пользователям сайта  2like


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #48
Среда, 28.01.2015, 22:40
Обновление от 28.01.2015

Сегодня знаменательная дата. Сайту Sherla.RU исполняется 1 год. И сегодня я решил вам предоставить подарок - новую функцию "ВИДЕОГАЛЕРЕЯ".

Найти ее можно в главном меню сайта (в правой колонке).

Помимо этого, я также разрешил всем Шерликам возможность добавлять видео. А это значит, что вы можете теперь опубликовывать свои (а может и не свои) видеосюжеты на нашем расширяющемся сайте.

Как это сделать? Очень просто!

В верхнем меню у вас теперь есть ссылка "Видео". Нажимаем на нее и открывается окно для добавления материала.

Конечно вы не можете загрузить файл прямо на сайт, поскольку не так уж у нас и много места, чтобы хранить огромные архивы. Но вы можете залить видео например на YouTube и взять оттуда ссылку. И вот уже эту ссылку вставляете в наше окно добавления материала. Ссылка при этом обрабатывается и автоматически все прописывает.

Что именно прописывается: Название материала, Описание видеоматериала, Скриншоты. От вас остается выбрать раздел "Общее" и нажать на зеленую кнопку. В категорию "Общее" будут скидываться все материалы, а затем проверяться мною. После того как я подтвержу, видео появится на сайте. Это называется премодерация материалов.

Кстати, если хотите получать уведомления о новых комментариях предварительно в дополнительных настройках поставьте соответствующую галочку. Всё видео добавлено.

Чуть позже я оставлю подробные инструкции по добавлению видеоматериалов. Пока я для примера залил одно видео. Если вы решительны, то можете самостоятельно (без инструкции) попробовать это сделать. Не бойтесь, ничего не сломаете.  wink

Ну а если все таки что-то не понимаете, то подождите денек и я выложу инструкцию.

Удачи, режиссеры!  cool


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #49
Четверг, 29.01.2015, 08:52




Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #50
Четверг, 29.01.2015, 18:42
Супер!!! 2like

Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
Форум » Административный раздел » Теперь все по-новому » Обновления и новые функции сайта
Поиск: