ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Административный раздел » Теперь все по-новому » Дизайн сайта (опрос) (Как вам новый дизайн?)
Дизайн сайта (опрос)
Оцените дизайн сайта
1. Отлично [ 7 ] [70.00%]
2. Хорошо [ 2 ] [20.00%]
3. Так себе [ 1 ] [10.00%]
4. Плохо [ 0 ] [0.00%]
5. Ужасно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 10
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1070
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #31
Четверг, 02.03.2017, 15:55
спасибо :2like: , есть кнопочка быстрое возвращение на верх, кто на сайте и сразу нажимаешь кн. новые сообщение и они в ленте, читай и отмечай...мне нравится, просто изначально надо все внимательно читать, особенно пост админа wink
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #32
Суббота, 04.03.2017, 19:48
Переписал код "Быстрые обращения". Там где вы пишите ответы на форум слева есть список участников форума.

Раньше код прописывался вручную, что было не очень удобно и требовало массу времени на правку. Теперь я "заставил" систему самой прописать весь этот длинный список участников. То есть теперь список отображается автоматически, причем пользователи с большей популярностью на форуме (по количеству сообщений) находятся выше в списке. Всего отображается 30 участников форума, у которых больше всего сообщений. Вот такой вот рейтинг получается  mouth 

Но поскольку я сделал автоматическое построение списка, то может случиться всё, что угодно. Например список может уйти в сторону, или вообще неправильно отображаться...

В общем, если на ваших компьютерах будет заметно искажение, то прошу сообщить мне об этих проблемах, указав браузер, в котором работаете.


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3469
Репутация:
1692
Награды:
172
Сообщение #33
Воскресенье, 05.03.2017, 13:00
Цитата Admin ()
если на ваших компьютерах будет заметно искажение, то прошу сообщить мне об этих проблемах, указав браузер, в котором работаете.
мазила...у меня список ушел немного выше woohoo


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #34
Воскресенье, 05.03.2017, 13:17
Цитата sherla ()
у меня список ушел немного выше

Хотелось бы скриншот увидеть...


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #35
Воскресенье, 05.03.2017, 13:59
Хотя я уже нашел ошибки и попробовал их устранить. Вроде бы сейчас должно быть так как надо. Если ошибки до сих пор появляются, то присылайте скриншот.

Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #36
Суббота, 11.03.2017, 21:58
Всё! Дизайн форума наконец готов. Я очень надеюсь на то, что он вам всем понравится. Все таки пришлось приложить немало усилий и времени.

Но если все таки что-то вам не понравится или неправильно будет отображаться, то сразу же говорите - будем исправлять.


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #37
Суббота, 11.03.2017, 22:44
Кстати на телефонах сайт отображается пока с несколькими ошибками и смотрится непрезентабельно. Это следующий шаг: сделать сайт под мобильную версию. Поэтому предложения и жалобы принимаются только для компьютерной версии.

И если у вас возникают проблемы, то указывайте браузер и по возможности делайте скриншот.


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #38
Воскресенье, 12.03.2017, 17:01
Хотелось бы сказать о некоторых изменениях:

1. Увеличил размер аватаров. Теперь в ширину 150рх, в высоту 175px. Сделайте себе новые аватарки, чтобы они не были у вас размытыми.

2. У каждой аватарки есть теперь значок статуса. Если зеленая галочка, значит онлайн, красный крестик - оффлайн.

3. Кнопка вручения награды находится там где кнопка "Класс".

4. Кнопка "Цитата" опробована не на всех браузерах. Поэтому следите за ней. Если не будет работать - пишите.

5. Помимо наград (теперь их отображается по 10 шт у каждого) также показаны зачетные медали, показывающие активность пользователя на форуме. Все медальки отобразить не могу - система не дает.

6. Шрифт в сообщениях немного увеличен, фотографии сделал тоже чуть-чуть крупнее.

7. На главной странице форума у каждой категории есть своя иконка.

А вообще много, чего исправил в силу нового дизайна и современным стандартам. Будет вопросы - пишите.


Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
368
Репутация:
388
Награды:
27
Сообщение #39
Понедельник, 13.03.2017, 11:40
При изменение в профиле, проверка на не робота коряво срабатывает - открывается в нижнем правом углу и плохо видна (часть изображений невидна).

Ротвейлер большой - это хорошо
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Администратор
Сообщений:
249
Репутация:
272
Награды:
47
Сообщение #40
Понедельник, 13.03.2017, 12:05
Евгений, можете прислать скриншот и версию браузера. Сам себе правил и отображалось все верно.

Всегда на связи, Администратор сайта!
Профиль ЛС ^
Форум » Административный раздел » Теперь все по-новому » Дизайн сайта (опрос) (Как вам новый дизайн?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: