ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Новости » Новости жизни собачьей » МОЙ ЕНЬКА - GOLDEN STAMME ЕЛИСЕЙ!
МОЙ ЕНЬКА - GOLDEN STAMME ЕЛИСЕЙ!
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #191
Среда, 05.02.2014, 19:22
Оксана! Енька такой классный за столом! Улыбающийся! Радостно смотреть как мальчишка отходит и принимает жизнь с позитивом.
Очень нравится нам его вальяжная поза на стульчике! Чудный мальчишечка!
Мы с Каллисто передаем ему свои поцелуи!

P.S. Простите, что редко заходим. blush Совсем замотались с поездками. ;)
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
202
Репутация:
0
Награды:
1
Сообщение #192
Среда, 05.02.2014, 19:23
Оля, Каллистик, как радостно видеть вас у нас в альбомчике. Мы сейчас тоже редко на форуме бываем. Стараюсь меньше бывать, а то как я за компом, так обязательно Бонины фото разглядываю, а потом тоскую. Оля, спасибо, что Вы есть
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
202
Репутация:
0
Награды:
1
Сообщение #193
Среда, 05.02.2014, 19:23
Давно я не отписывалась на форуме. Забегать, забегаю, а вот отписаться сил не было. Но теперь, я думаю, буду чаще.

Мой любимый, самый солнечный мальчик Еня.



Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #194
Среда, 05.02.2014, 19:23
Рады видеть Еньку во всей красе! :)
Он действительно солнечный мальчик и улыбка его такая светлая! Любим его всей душой!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
202
Репутация:
0
Награды:
1
Сообщение #195
Среда, 05.02.2014, 19:24
Оля, спасибо, что не забываете с Каллистиком нас.

Сегодня мне исполнилось 40...

40 лет - не так уж много,
Все задумки впереди,
Все печали и тревоги
Оставляю позади.
Пожелать еще осталось,
Лет до ста себе прожить!


А еще в день моего рождения есть праздник «Международный день домашних животных».

Умные и добрые, преданные людям.
Ждут с работы верно, всей душою любят.
Становиться лучше, чище помогают
Спады настроенья, хвори отгоняют.


Всех _ всех поздравляю с этим замечательным праздником. И всем Вашим домашним любимцам долгих лет жизни и крепкого здоровья!
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #196
Среда, 05.02.2014, 19:24
С днем рождения, дорогая Оксана!



Сорок лет для женщины прекрасной,
Коей вы являетесь всегда –
Новая эпоха жизни страстной,
Это просто цифры, ерунда.

Я хочу вам счастья и здоровья
В этот день прекрасный пожелать,
Проживите каждый миг с любовью,
Вам еще так рано унывать!
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
202
Репутация:
0
Награды:
1
Сообщение #197
Среда, 05.02.2014, 19:24
Оля, Ваши пожелания трогают до слез. Конечно же мне еще рано унывать... стараюсь, держусь, но пока получается с трудом. Не думала, что так долго будет тяжело. Боня умерла и ее нет уже семь месяцев, а вот боль, тоска не отпускают.
Около двух месяцев назад мы нашли котенка. Взяли его домой. Он растет и, может кому_то покажется странным, но повадками ооочень похож на Боню... Капризный в еде - сегодня ест мясо говядина, завтра уже подавай рыбу, на сл. кормление уже вообще ничего не хочет из предложенного, может сутками мордашку воротить... Воду пьет тоже как Бонечка. Прежде чем начать пить, сначала лапкой посмотрит уровень воды, а потом аккуратненько с краю начинает пить. Любит лежать на столе, как только я сажусь за компьютор. Боня тоже очень любила лежать на комп. столе, когда именно я за него садилась. Вот только Бонечка подходила и лапкой меня по ноге трогала, чтобы я ее взяла, а Боник сам запрыгивает и точь в точь ложится, как Боня у меня между рук. Еще он спит именно на тех местах где спала только Боня. Сидит на любимом Бонином стуле, когда мы едим. Еще он очень ласковый, как Боня и очень самостоятельный, как Боня. Единственное отличие _ Боник не умеет сидеть, как Боня умела сидеть - ногу на ногу... Еще он очень любит смотреть как стирается белье в машинке, Боня тоже следила за процессом стирки.
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
71
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #198
Среда, 05.02.2014, 19:25
Надо же какая копия Бони пришла к Вам в дом. :o
Видимо, это ее душа учит котенка всем своим повадкам...
А боль, Оксана, она совсем не уйдет, будьте готовы к этому. :( Но в заботах о других питомцах однозначно становится легче. Почаще радуйтесь счастливым событиям в их жизни. Всегда думайте о Бонечке светло и что там... ей хорошо.
Знаю, советовать легко, трудно осмыслить, еще труднее смириться с неизбежным.
Желаю чтобы радость в Вашем доме прибавлялась с каждым днем. И Боня будет видеть это и радоваться вместе с Вами.
Целуем Вас, Еньку и Боника!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3468
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #199
Среда, 05.02.2014, 19:26
Значит душа Бони переселилась в котенка, все замашки ее ;) а класть ногу на ногу, я так думаю, что парень научится, ведь он еще малой :)

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
202
Репутация:
0
Награды:
1
Сообщение #200
Среда, 05.02.2014, 19:34
Вот мы снова с ВАМИ, дорогие наши гости!!!

После долгого переживания и тоски по Боне, у нас появилась моя давняя мечта _ фр. бульдожка бело-тигрового окраса. Я решилась вновь на бульдога. Вернее я бы еще долго выбирала, но муж и дочь решили все за меня. Девочку зовут Слава - Френч Дрим Радослава Виктория.







А еще, у нашего солнечного, самого любимого мальчика сегодня день рождения!!!
Нашему Ене сегодня 4 года!! Мальчишка совсем уже взрослым стал. Мальчик мой, здоровья тебе и долгих лет жизни рядом с нами. Мы тебя очень любим!!!


Профиль ЛС ^
Форум » Новости » Новости жизни собачьей » МОЙ ЕНЬКА - GOLDEN STAMME ЕЛИСЕЙ!
Поиск: