ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Новости » Новости жизни собачьей » Амбассадор и Компания "Гранпри Империи"
Амбассадор и Компания "Гранпри Империи"
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
88
Репутация:
25
Награды:
7
Сообщение #41
Воскресенье, 02.02.2014, 21:39
ну я вообще игрушки беру лишь для занятий или активных игр, то есть когда сама там учавствую
и отдавать на долгое время, чтобы собы лежали и грызли - такого у нас не бывает просто...
они настолько привыкшие таскать и сувать мне в руки, что в общем то хватает всех игрушек надолго
хотя не сомневаюсь, что если отдать Штучке или её доче Шарюхе игралку хоть на полчаса в уединённое место - разберут на мелкие малекулы :) silly
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #42
Воскресенье, 02.02.2014, 21:40
Изюм такой красавчик  :)
Но ротвейлеры ваши-нет слов, очень красивы!!!!!!
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
88
Репутация:
25
Награды:
7
Сообщение #43
Воскресенье, 02.02.2014, 21:41
совсем недавно мой любимчик Амбассадор успешно сдал ОКД на вторую степень, 89 баллов, порадовал меня жутко - пройдя все разделы послушки лишь с -3 баллами, а вот на барьере "собрал" все остальные штрафы отказываясь поначалу прыгать, ну так енто не страшно, главное всё остальное чистенько!
ещё ОКД на первую степень сдала наша дочка Бия Царская Особа с хозяйкой Ларисой!
вот и Бийка с хозяюшкой после сдачи экзамена у нас в гостях









Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
88
Репутация:
25
Награды:
7
Сообщение #44
Воскресенье, 02.02.2014, 21:41
а вот к ним пристроился пофоткаться и Буржуй с хозяином Бийки Андреем








Буржуйка всё никак не может найти себе самых лучших владельцев, увы...
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #45
Воскресенье, 02.02.2014, 21:41
ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНОЙ СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНА, ВАМ ЕЩЕ МЕДАЛЬКИ ДАЮТ!!!!????
Что у Буржуя нет хозяина? а какой ему возраст, такой парень красивый-очень! :)
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
88
Репутация:
25
Награды:
7
Сообщение #46
Воскресенье, 02.02.2014, 21:42
да нет, медальку енто я им подарила, так сказать от питомника!
помёту "Б" 1 мая было два года...
да уж, Буржику не очень везёт... до года он жил в родовом гнезде, а потом нашлись замечательные хозяева, я очень была рада что он попал именно к ним... Алёна и Дима активно занимались на площадке, ездили на выставки, но... через четыре месяца они так сказать "разошлись" и ... Алёна переехала к родителям а там свои собаки... а Дмитрий практически каждую неделю по два-три дня в коммандировках... мы поговорили и всё таки решили забрать его назад...
а тут , увы. Амбассадор уже подросший решил что главный девиз его при входе Буржа в дом "смерть буржуйской морде" и... пришлось выселить Буржа в "собачий домик", а он жуть какой контактный и "рубаха-парень" по натуре... пожалели его и поговорив с совладельцем, хозяином мамки Ламборджини, решили отдать его на житиё в компанию к нашему же сыну Церберу и его владельцам Славе и Лене... увы, какая то невезуха... они вскоре тоже рассстались и хотя спасибо Славе, что он наоборот даже не хотел отдавать Буржа в другие руки... но съёмный дом и потом переезд на квартиру к родителям... мы поговорили и тут у знакомых погиб молодой годовалый ротвейлер, вот и предложили им в семью, они согласились, но, увы, мы уже поехали к ним на встречу... отказались, хотя потом взяли маленького щенка, но это уже их выбор... а вот Бурж вернулся к нам в дом... Слава конечно же обиделся, вродже как получилось что мы его отобрали, но я считаю, что всё таки как вышло так вышло, но собаке явно не хуже, потому как тот весь день на работе и кобели засиженные были последние месяцы...
в общем конечно хочется чтобы парню повезло, но я с ним по мере возможности занимаюсь(хотя конечно же мало...) нагулиный, накормленый, но любящего единственного хозяина ему не хватает...
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #47
Воскресенье, 02.02.2014, 21:42
Бедный парень! Нелегкая судьба у него.. :( Но, думаю, у него еще все впереди. Всегда после такой наичернющей полосы обязательно наступит белая и все у него будет лучше всех! ;)

Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
74
Репутация:
0
Награды:
0
Сообщение #48
Воскресенье, 02.02.2014, 21:43
:( Поскорей Буржику найти хороших мам и пап  :) надеюсь у него все получится :)
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #49
Воскресенье, 02.02.2014, 21:43
Действительно очень жалко Буржика....такой парень замечательный,а так не везет...Сменить столько хозяев!Вот наши эгоисты этого не знают и не понимают,как им повезло! Я когда читаю такие истории...блин,всех бы забрала!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #50
Воскресенье, 02.02.2014, 21:43
Конечно два подросших кобеля не смогут находиться вместе, если только не с детства, а так вон Амбассадор уже хотел накатить по Буржуйской морде.....но парень у вас красивый, дай бог ему отличных владельцев-любящих!!!!!!  :)
Профиль ЛС ^
Форум » Новости » Новости жизни собачьей » Амбассадор и Компания "Гранпри Империи"
Поиск: