ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новости питомника Шерла » Собака - модель
Собака - модель
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
231
Репутация:
553
Награды:
85
Сообщение #1
Четверг, 08.04.2021, 12:15
7 апреля 2021  нас пригласили быть моделью на предмете "Биологическая фотография" у первого курса группы Бб 201, кафедра Биологии Волгоградского государственного университета ВолГУ.

Моя всесторонне развитая и талантливая девочка  сколько ещё твоих скрытых талантов мне предстоит открыть для себя? Впервые у нас был такой опыт, много незнакомых людей, обнимашки и тесный контакт с моделями и присутствующими. При этом Юночка не забывала работать с максимальной отдачей. Настоящая модель и просто красавица! Как же мне повезло приобрести эту потрясающую собаку(родственную душу) в питомнике Шерла  kiss Миллион раз спасибо  Ларисе Дмитриевне 

Не много фото процесса съёмки  фотографии студентов и старшего преподавателя ждём позже обязательно покажем и похвастаемся самую капельку


Мой девиз 4 слова: я собачник - это клёво !
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
231
Репутация:
553
Награды:
85
Сообщение #2
Четверг, 08.04.2021, 12:15


Мой девиз 4 слова: я собачник - это клёво !
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
231
Репутация:
553
Награды:
85
Сообщение #3
Четверг, 08.04.2021, 12:16


Мой девиз 4 слова: я собачник - это клёво !
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
231
Репутация:
553
Награды:
85
Сообщение #4
Четверг, 08.04.2021, 12:19
Так что Юночка официально внесла вклад в обучение будущих молодых специалистов  2like  а мне доказала что ротвейлер - порода многофункциональная , на все случаи жизни  wink

Мой девиз 4 слова: я собачник - это клёво !
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #5
Пятница, 09.04.2021, 08:40
Цитата ritta ()
Впервые у нас был такой опыт, много незнакомых людей, обнимашки и тесный контакт с моделями и присутствующими. При этом Юночка не забывала работать с максимальной отдачей.
Ух ты!!!!! СУПЕР!!! У Юночки все получилось очень круто!!!! Ни каждая собака даст себя потрогать, да еще в группе людей-незнакомых cool 
Цитата ritta ()
Так что Юночка официально внесла вклад в обучение будущих молодых специалистов,   а мне доказала что ротвейлер - порода многофункциональная , на все случаи жизни
Только ротвейлер с его интеллектом (с нормальной психикой и воспитанием wink )может быть НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ!!!!!! kiss
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #6
Пятница, 09.04.2021, 09:21
Опыт Юночки фотомоделью получился СУПЕР!!!!! Ротвейлер это навсегда в душе!!!!!
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1298
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #7
Пятница, 09.04.2021, 11:24
Риточка фотоссесия получилась очень какой то насыщенной, молодой, столько студентов (сразу вспоминается свое студенчество)!!!
Никто даже и не сомневался в Юночке как в моделе и очень адекватной собаке.
Фото на скамье...девочка-модель с такой теплотой смотрит на Юночку kiss 
А то берут на модель все маленьких собачек, а ротвейлер не хуже, а даже лучше смотрится!!!!

Цитата ritta ()
Как же мне повезло приобрести эту потрясающую собаку(родственную душу) в питомнике Шерла   Миллион раз спасибо  Ларисе Дмитриевне
согласна.......сразу вспоминаю своих шерликов по психике (есть опыт cool в сравнении)


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
940
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #8
Суббота, 10.04.2021, 08:49
Что можно сказать-КЛАСС!!!!!!!! 2like я даже Лору увидела на фото-секьюрити с намордником в руках cool
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #9
Воскресенье, 11.04.2021, 10:50
Цитата БРЭНДИ ()
Что можно сказать-КЛАСС!!!!!!!!  я даже Лору увидела на фото-секьюрити с намордником в руках
laugh  laugh  laugh в наморднике еще был камень от бродячих собак-я охраняла спокойствие наше МОДЕЛИ cool 
Юна молодец с большой буквы!!!!! Если бы взяли Федечку fear на моделях были бы сопли, слюни, все облизаны и в грязи diablo он бы еще сдулся от такого скопления ребят и бродячих собак....


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
150
Репутация:
301
Награды:
23
Сообщение #10
Понедельник, 10.05.2021, 10:51
Да наша сестренка не просто чемпионка, а еще и фотомодель!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! kiss Гордимся ВАМИ!!!!!

РОТВЕЙЛЕР ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ И СОСТОЯНИЕ ДУШИ....
Профиль ЛС ^
Форум » Новости » Новости питомника Шерла » Собака - модель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: