ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Новости » Новости питомника Шерла » ШЕРЛА САННИ БОЙ
ШЕРЛА САННИ БОЙ
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #71
Суббота, 15.02.2014, 22:37
Красота какая!!! За такие призы хочется и побороться ;)

Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3469
Репутация:
1692
Награды:
172
Сообщение #72
Суббота, 15.02.2014, 22:38
Кстати у нас тоже начался конкурс "Лето 2011" глазами вас и ваших питомцев. Наш Гренка уже был победителем того года! Призы тоже были не плохие. Так, что давайте дерзайте, ставьте фото в разделе конкурс, а потом будет голосование!

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #73
Суббота, 15.02.2014, 22:38
Гренка-поплавок...Вот так проходят наши прогулки.













Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1070
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #74
Суббота, 15.02.2014, 22:38
Язычок :p как у папы, но плавец классный, ставьте фото на конкурс, призы сами к вам в руки плывут ;) :)
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #75
Суббота, 15.02.2014, 22:39
У нас вчера опять хохма случилась... Пошли вечером с Гренкой гулять-купаться. Естественно и друг наш увязался с нами. Спускаемся к Волге через лесок, Чип в свободном полете по кустам бегает, Гренка на поводке, но старается не отставать... Выходим на берег. И тут я замечаю, что по кромке воды в нашу сторону идет мужик с удочкой на плече и.....огромной дворнягой...без поводка! Стою,оцениваю ситуацию...Ни дворняга, ни мужик Гренку и Чипа пока не видят, прямо перед нами ивовый куст, под которым они тщательно что-то обнюхивают.
-- Мужчина! Возмите свою собаку на поводок!
-- Да она не кусается...
-- Я с собакой!
... И тут Чип выныривает из-за куста... Мужик рассмеялся:
-- Эта что ли?
В этот момент уже Гренка заинтересовался происходящим и ...выходит с другой стороны кустика...
Мужик чёй-то как-то сразу сильно поперхнулся, закашлялся, взял собаку за ошейник .......и пошёл в другую сторону.....
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1206
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #76
Суббота, 15.02.2014, 22:39
Мужик просто не знал, кто стоит за Чипом и его крышует  silly :)  это большой Гренка  :)
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #77
Суббота, 15.02.2014, 22:39
У нас опять проишествие...Рита гуляла с Гренкой и на узкой тропке встретила парнишку с соседней улицы, который виделся с Гренкой месяцев 5-6 назад, но решил, что они с собакой закодычные друзья, и прежде чем Рита успела оценить ситуацию, кинулся обнимать собаку и трепать его за уши! Рита только успела крикнут:"Руки!"....Гренка не понял такой фамильярности...встал на дыбы и толканул его за плечи в кусты.....Парень отделался царапинами на лице. Через пару дней встретила его в автобусе, он присел мне на уши и стал гундеть о пользе намордника ( в развалинах Мачтозавода!) Я слушала-слушала... "Ты шёл по улице, никого не трогая, и он на тебя кинулся?"..."Нет!"..."Ты подошёл к Рите и просто стоял и разговаривал с ней?"..."Нет." Ты спросил разрешения у Риты пообщатся с собакой и она дала соответствующую команду Гренке?"...." Нет......" "Вот и заткнись!" Потом ,правда, пообещал, что больше не будет целоваться с ротвейлерами без разрешения. :)
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Модератор
Сообщений:
595
Репутация:
141
Награды:
42
Сообщение #78
Суббота, 15.02.2014, 22:41
Вот спрашивается: парень знает как обращаться с собаками? Тем более с кобелями. Это же элементарные меры предосторожности - не лезь к чужой собаке, мало ли что у нее на уме! (это сейчас не про Гренку а в общем  :)  ) Поражаюсь таким людям...  B)

Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3469
Репутация:
1692
Награды:
172
Сообщение #79
Суббота, 15.02.2014, 22:42
Цитата КНОПОЧКА ()
Парень отделался царапинами на лице. Через пару дней встретила его в автобусе, он присел мне на уши и стал гундеть о пользе намордника ( в развалинах Мачтозавода!)
ага и я вот об этом, особенно в 40-50 гр. жару-прохожие в овраге, а почему без намордника w00t
Роти вообще не любят, когда с ними фамильярничают, особенно трепят там, где им не доставляет удовольствия ;) может понял парниша то, что просто так собак целовать нельзя :p :)


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #80
Суббота, 15.02.2014, 22:42
Пользуясь хорошей погодой, пофоткались вчера немножко...

Профиль ЛС ^
Форум » Новости » Новости питомника Шерла » ШЕРЛА САННИ БОЙ
Поиск: