ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Новости » Новости питомника Шерла » ШЕРЛА САННИ БОЙ
ШЕРЛА САННИ БОЙ
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #81
Суббота, 15.02.2014, 22:42
Фотки после монопородки 01.10.2011.



Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #82
Суббота, 15.02.2014, 22:42


Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #83
Суббота, 15.02.2014, 22:43
вы меня извините, но фото, где написано фф с головой Гренки-ужас :( у него красивее голова, а здесь какой то страшный, ваши фото намного красивее и отображают правильно собаку, а здесь как будто спецом изур....  >(
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #84
Суббота, 15.02.2014, 22:44
Вот поэтому, стараюсь дочу с собакой в ринг, а сама вокруг ринга с фотиком...  :)
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3467
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #85
Суббота, 15.02.2014, 22:44
Ага, Оля действительно как то страшный w00t у него обсалютно голова не такая, но я могу сказать Катя-разучилась фоткать собак или она спец. так делает, я прежде, чем поставить собак, выбирала лучшие и корректировала, она ...потеряла свое мастерство, кстати жалуются многие и не только ротвейлеристы, но и с другими породами девчата......  ;) blush

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #86
Суббота, 15.02.2014, 22:44
Всё!!!!!! Убрала страшилку!!!!! :D
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #87
Суббота, 15.02.2014, 22:45
Сижу на работе, звонок на сотовый. Звонит Юлечка с оптовой базы, у которой мы Гренке вкусняшки покупаем:
-- Здравствуйте, нам тут хвосты привезли, будете брать?
-- Конечно будем!
Звоню мужу, приезжаем, забираем, привозим домой. А оба-то типа на работе! Бросаю пакет с 7-ю килограммами хвостов в коридоре на комоде...и летим на работу.Думаю, вечером приеду, они как раз разморозятся, я их порежу.... и в морозилочку. Погодка сегодня у нас пасмурная, но очень теплая ...+18, пришла с работы ...и в огород, собирать то, что осталось. Стало темнеть. Ладно,думаю,пора домой....ужин готовить, хвостики резать. Подхожу к крыльцу, снимаю кроссовки....Что за звуки? За дверью... слышу..."Ры-ры-ры"...."Ш-ш-ш-ш-ш!"...."Ры-ры-ры"...."Ш-ш-ш-ш-ш!"...Потом какая-то возня и шуршание целлофана...Да что за фигня? Я на цыпочках, потихонечку захожу и ...врубаю свет...Картина маслом... (опять без фотика была!) Пакет с хвостами по чьей-то милости наглости благополучно расположился на полу. А над ним стоят Тоша и Грена....с одним (!) хвостом в зубах! Причем Тошка тянет за его толстое основание ( которое по величине больше чем его башка), а Гренка тянет за тонюсенький кончик. Коридор по ширине небольшой, так что оба уперлись попами в противоположные стенки......Мой приход их почему-то сильно озадачил! У Тоши глаза округлились до величины суповой тарелки ( "Блин, опять встрял!" ), а у Гренки почему-то сразу всё упало......уши, хвост ... глаза, как у кота мультике про Шрека ( " А я чё? Я ни чё!") Немая сцена продолжалась несколько секунд...Чувствую, что сейчас взорвусь от смеха..."Та-а-а-а-ак!!!".... Лучше бы я этого не говорила! Хвост выплёвывается одновременно...... Гренка щемится в кухню, задевая при этом задом меня...Я не удержала равновесия, потому что одной ногой стояла на порожке...Падаю я в тот момент,когда Тоша решил проскочить на улицу у меня между ног! Тошка верещит подо мной,Гренка разворачивается и начинает гавчить во все горло.....Лежу, ухохатываюсь, встать не могу, выковыриваю из под себя Тошку... Прибегает Рита.... "Что случилось, мам, ты чего валяешься-то?"...Рассказать я смогла не скоро.... :D
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #88
Суббота, 15.02.2014, 22:45
Сегодня ....Я на кухне, Гренка спит у порога...Вдруг мой взгляд падает за окно, на улицу. А там стоит машина, и какой-то мужик заглядывает через забор, чего-то высматривает. Я на крыльцо...
--Вам чего?
--А это вы дом продаёте?
-- Нет...
В это момент Гренка открывает дверь в коридор, проскальзывает на крыльцо и чуть порыкивая замирает у моих ног...
Мужик на несколько секунд замирает..
---А собаку?
Гренка, как-будто понял о чём вопрос....ломанулся к забору...Мужик исчез в одну секунду......  :)
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1067
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #89
Суббота, 15.02.2014, 22:45
Гренка умничка, хоть и проказничает, но знает, что его очень любят и не продадут w00t :p :)
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
157
Репутация:
8
Награды:
2
Сообщение #90
Суббота, 15.02.2014, 22:46
Денечек вчера выдался солнечный, Гренка весь день во дворе за птичками гонял!
Профиль ЛС ^
Форум » Новости » Новости питомника Шерла » ШЕРЛА САННИ БОЙ
Поиск: