ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
Форум » Новости » Мост радуги » МОСТ РАДУГИ
МОСТ РАДУГИ
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #401
Суббота, 23.12.2017, 12:47
какой декабрь страшный....

Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
263
Репутация:
199
Награды:
16
Сообщение #402
Суббота, 23.12.2017, 12:49
Наташа прими наши соболезнования.....очень больно....

Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
150
Репутация:
301
Награды:
23
Сообщение #403
Суббота, 23.12.2017, 12:54
Ушедшие за мост радуги…Вы всегда в наших сердцах, памяти, в ваших детях, внуках и правнуках…Спасибо за то счастье, что вы дарили, находясь рядом…

РОТВЕЙЛЕР ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ И СОСТОЯНИЕ ДУШИ....
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #404
Понедельник, 25.12.2017, 10:59




Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #405
Понедельник, 27.08.2018, 08:58
Живёшь себе живёшь, а потом раз, взял и умер... Минуту назад был, а сейчас нет... Остался мой коврик, моя шерсть на нем... Мои ошейники и поводки... Твои руки обнимают меня, а твои слезы катятся по моей шерсти... Больше мы не будем гулять по утрам, не будем есть вкусные бутерброды, не будем дурачиться на зеленой траве, плавать на речке... Больше я никогда не услышу твой голос... А ты мой... Моё дыхание... Звонит твой телефон... Тихо приходят тебе сообщения в компе... Но это уже неважно... Всё не важно... Потому что меня больше нет... 
Я только очень хочу чтобы ты не грустил... И не плакал... Я хочу чтобы ты вспоминал те моменты, когда мы были счастливы с тобой... Вместе... Хочу приходить к тебе мокрым дождём и разноцветной радугой ... Темными ночами и яркими звёздами в окне... Я буду приходить к тебе в твоих снах... Только не плачь... Я всегда буду с тобой... Всегда... А ты будешь хранить мои поводки и мои шерстинки в шкафу... И когда очень грустно доставать их и плакать... Но однажды ты... увидишь меня... С той стороны экрана... Такого же маленького... С такими же глазками, наполненными любовью и счастьем... И не поверишь... Ты закроешь свой комп и не будешь открывать несколько дней.... И думать... Думать.... Ну разве такое может быть?.. А я приду к тебе во сне... И буду звать... Ну где же ты?.. Где?.. Я так скучал по тебе.... И вот, проснувшись среди ночи, ты бежишь и включаешь свой комп... Ну да, это Я!!! Узнал, узнал!!! И какая разница, когда звонить и писать?... Если мы нашли друг друга! Какая разница, сколько между нами тысяч километров?.. Ты приедешь за мной!!! Я знаю!!! Приедешь!!! И мы снова будем счастливы!!! Ты и Я!!! Навсегда...
 


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #406
Понедельник, 27.08.2018, 21:57


СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ, МЯГКИХ ЕМУ ОБЛАЧКОВ 


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
33
Репутация:
114
Награды:
20
Сообщение #407
Пятница, 31.08.2018, 09:44


Он всегда будет с нами в душе! Один из самых искренних и радостных собак которых я видела!!!
Профиль ЛС ^
(продвинутый)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
554
Репутация:
358
Награды:
90
Сообщение #408
Понедельник, 10.09.2018, 12:08


Шерла Тигуан 05.05.2018 - 31.08.2018


Нет ничего невозможного!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3464
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #409
Понедельник, 17.09.2018, 21:57
ВРЕМЯ, ВРЕМЯ НИКОГДА НЕ ЛЕЧИТ-НЕ ВЕРЬТЕ, ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ, ПИШУТ ФИЛОСОФЫ ЕЩЕ ДО НАШЕЙ ЭРЫ, ВСЕ ЭТО ХРЕНЬ ПОЛНЕЙШАЯ ХРЕНЬ..ТАКАЯ БОЛЬ  ОНА НЕ ПРОХОДИТ, ВСЕ ПОНИМАЕШЬ ГОЛОВОЙ ( УМНИЧАЕШЬ) НА САМОМ ДЕЛЕ..ВСЕ НЕ ТАК КАК КАЖЕТСЯ..
ВОТ ЛЕЖИТ НА СВОИХ МЕСТАХ АРБУЗ БОЛЬШОЙ-ЦЕЛЫЙ УЖЕ МЕСЯЦ, ЕГО НИКТО НЕ ПОДГРЫЗ НЕ ИГРАЕТСЯ, КАБАЧКИ ВСЕ ЦЕЛЫ, ПЕРЧИК..НОВЫЕ ШЛЕПКИ, НОВЫЕ ИГРУШКИ ВСЕ НА МЕСТЕ  ВСЕ ПО ПРАВИЛЬНОМУ- АЖ ПРОТИВНО.. Я ПОНИМАЮ, ВСЕ ПОНИМАЮ, ГОТОВИШЬСЯ К УХОДУ СТАРЫХ СОБАК, А УХОДЯТ МОЛОДЫЕ В САМОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ СОБАКИ..ПОЧЕМУ ТАК???? ЗНАЧИТ ТАК НАДО.. НЕБЕСА ЗАБИРАЮТ МОЛОДЫХ САМЫХ ЛУЧШИХ
А КАК  ЖИТЬ НАМ СМЕРТНЫМ, ЗЕМНЫМ, ГРЕШНЫМ ..ПАМЯТЬ ОНА НИКУДА , НИКУДА НЕ УХОДИТ, ВСЕ ВИДИТСЯ В НАСТОЯЩЕМ
НЕ ПИСАЛА НЕ МОГЛА И НЕ МОГУ, ГОВОРЯТ НАДО  ОРАТЬ ВСЕ ГОРЛОМ И СЕРДЦЕМ, ОРУ.......( СТАРАЮСЬ, ЧТО БЫ ЗАЯ НЕ СЛЫШАЛ, ЕМУ ОЧЕНЬ ПЛОХО...) КАЖЕТСЯ ВОТ ОН ВЕЧНО НЕУГОМОННЫЙ, ХУЛИГАНИСТЫЙ , ВЕЧНО УЛЫБАЮЩИЙСЯ- ЖИВЧИК ПРИБЕЖИТ- СЛОН В ПОСУДНОЙ ЛАВКЕ..ПЕРЕВЕРНЕТ ВСЕ...КАЙФ, А ЕГО ПРОСТО НЕТ, НЕТ, НЕТ...БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ......


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #410
Вторник, 18.09.2018, 19:49
Цитата sherla ()
БОЛЬ, БОЛЬ, БОЛЬ......
kry  kry  kry


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
Форум » Новости » Мост радуги » МОСТ РАДУГИ
Поиск: