ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы по темам » Курилка » ВОЛГОГРАДские темы и не только
ВОЛГОГРАДские темы и не только
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #1
Понедельник, 13.01.2014, 16:25
В этой теме хочу затронуть самые злободневные и наболевшие вопросы нашего быта и не только, ну и конечно все можно преподать с юморком - кто на что горазд  ;) :p 
Самая первая тема  :)

Вечер, 24 августа на лавочках подпившая ну очень веселая молодежь, проходим с собаками с прогулки, естественно громкая речь, обсуждение байкшоу "СТАЛИНГРАД".
Я конечно пройти мимо не могу, мне же интересно, что и как. Правда долго не смогла слушать и просто на прямую задаю вопрос : Ребята, а чем знаменательна дата 23 августа для нашего города?
Какой вы можете услышать ответ.....девушка 20-25 лет отвечает с высоко поднятой головой, вы что не знаете-это же в нашем городе проводится байкшоу, приезжает президент и знаменитые рокгруппы и участники....Я опять повторяю и делаю акцент на СТАЛИНГРАД, чем для города знаменательна дата?  ;)  Только один молодой парень ответил, что началась бомбежка города и Сталинградская битва!Поэтому и байкшоу называется "СТАЛИНГРАД"
В школах убрали классиков, убирают историю( правда не всю, но.....) теперь можно говорить как хочется не на родном русском языке а просто на каляка маляка  :p


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #2
Понедельник, 22.02.2016, 12:41
Цитата sherla ()
Знаете, к своему стыду я за свои тру-лю-лю...лет ни разу не была на балете, ну и наверное многие из нас тоже...
просто не каждый человек был в большом театре в Москве....на балете или опере, а для нашего города это большая удача, что люди теперь могут
сходить в Царицынскую оперу и насладиться, почувствовать действительно
красоту и эстетику театра!
Спасибо за фото и за интересный рассказ!!!!!  kiss
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #3
Понедельник, 22.02.2016, 16:41
Цитата sherla ()
Последний раз я в театре была много лет назад, да и в Царицынской опере, со дня ее открытия (4года) никогда
Так у Вас еще всё в порядке с искусством, мимо театра хоть проезжали, я так вообще даже не знаю, где он находится. Если честно, не знала, что такой театр вообще существует в Волгограде. В общем, мы с Леськой не привиты к искусству  smuchenie


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
938
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #4
Вторник, 23.02.2016, 10:13
Царицынская опера это бывший ДК Ленина на Красном Октябре, если ехать в сторону центра, то с правой стороны находится.....
Цитата hels08 ()
В общем, мы с Леськой не привиты к искусству
не переживайте...не вы одни.... спасибо хоть фото посмотрели и узнали что...где.... mechtanie
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1065
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #5
Вторник, 23.02.2016, 10:30
Цитата sherla ()
а в этот котелок надо бросить денежку, чтобы прийти опять....
на какой балет опять собираетесь smile
спасибо за фото и за рассказ, мы тоже так и не собрались сходить туда.....наверное в нас (особенно во мне) не слишком привита любовь к искусству smuchenie
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #6
Четверг, 13.10.2016, 10:25
В Волгограде грабители с ножом сами стали жертвами нападения
Ночью 11 октября в поcелке ГЭС 53-летняя женщина сумела дать отпор двум наркоманам.
Женщина выгуливала собаку недалеко от дома по улице Бардина, когда мимо проходили двое мужчин. Кто-то из них с дуру пнул животное diablo , на что волгоградка сделала им адекватное замечание. Но слова им не понравились - один из них вытащил из-за пазухи нож и нанес бедняжке несколько ударов.
Негодяи тут же принялись грабить потерпевшую: сорвали с нее золотую цепочку, сняли куртку и похитили кошелек с 5 000 рублей. Да вот только
женщина попалась не из робкого десятка. 2like 2like 2like

Несмотря на раны, она сумела выхватить нож у преступников и нанести им ответные удары в грудь и живот. А тут уже и полиция подоспела. Всех троих жертв поножовщины госпитализировали. Нападавшими оказались местные безработные наркоманы 35-ти и 43-х лет от роду, они теперь под следствием по статье "разбой".
За содеянное они могут угодить за решетку на 10 лет, сообщили "VolgaDay" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #7
Четверг, 13.10.2016, 11:00
sherla, жаль меня с Венецианой не было рядом, она бы их еще и покусала  diablo



Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1065
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #8
Пятница, 14.10.2016, 08:28
Цитата sherla ()
Кто-то из них с дуру пнул животное
я удивляюсь таким дуракам...хозяйка просто могла  бы им перегрызть горло за свою собаку!!!!! знаю, какие женщины в гневе diablo
Цитата monpase ()
жаль меня с Венецианой не было рядом, она бы их еще и покусала
2like вот куда надо ее гнев праведный направить !!!!!
Цитата sherla ()
Несмотря на раны, она сумела выхватить нож у преступников и нанести им ответные удары в грудь и живот
Женщина МОЛОДЕЦ!!!!!
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Курилка » ВОЛГОГРАДские темы и не только
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: