ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы по темам » Выставки » 28 МАРТА 2021 2 ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД!
28 МАРТА 2021 2 ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД!
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #1
Среда, 17.03.2021, 10:30


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #2
Суббота, 27.03.2021, 10:16
РАСПИСАНИЕВыставка клуба "Альянс-Центр" эксперт РодинаРодина Инесса Валерьевна / Inessa Rodina

08:00 Регистрация Ветконтроль

2 группа 09:00 Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)Бульдог / Bulldog (2)Доберман / Dobermann (1)Итальянский кане корсо / Italian cane corso (4)Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)Китайский чунцин / Chongqing dog (1)Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)Ротвейлер / Rottweiler (6)Сенбернар короткошерстный / St. bernard short-haired (1)Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (3)Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (2)Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (6)Шнауцер / Schnauzer (1)

15:30 конкурсы.

10-10 2 группа на второй выставке


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
231
Репутация:
553
Награды:
85
Сообщение #3
Вторник, 30.03.2021, 09:37
отчитываемся о проделанной работе на выставках  smile 

Шерла Юнона ( кодовое имя Кабачочек ) класс чемпионов - оценка отлично . 
Огонь из Тверского Дома ( он же Гога, он же Гоша, он же Георгий Иванович laugh )  класс рабочий - оценка отлично .

на двух выставках сказали что собаки красивые , но загруженные  angel  Посещением остались довольны ,Гоша показал чудеса выдержки и воспитания. Юнка отработала легко и непринужденно  kiss Ладно ,на счет Юноны согласна ,девочка в теле . Но неужели Гоша на столько толстый , что не удостоился права на борьбу за титул ? 


Мой девиз 4 слова: я собачник - это клёво !
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
231
Репутация:
553
Награды:
85
Сообщение #4
Вторник, 30.03.2021, 09:38


Мой девиз 4 слова: я собачник - это клёво !
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
231
Репутация:
553
Награды:
85
Сообщение #5
Вторник, 30.03.2021, 09:38


Мой девиз 4 слова: я собачник - это клёво !
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
938
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #6
Вторник, 30.03.2021, 10:55
Цитата ritta ()
Шерла Юнона ( кодовое имя Кабачочек ) класс чемпионов - оценка отлично
Ураааааааа Юночка молодец и не кабачок, а дама в расцвете лет kiss мяч в полете...супер!
Гоша , так он не толстый!!!!! Он смотрится кобелем!!!!!! Молодцы!!!! 2like
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1204
Репутация:
757
Награды:
33
Сообщение #7
Вторник, 30.03.2021, 11:20
Да какие красивые сидят-парочка kiss 
Цитата ritta ()
Ладно ,на счет Юноны согласна ,девочка в теле . Но неужели Гоша на столько толстый , что не удостоился права на борьбу за титул ?
Вы знаете, когда мы выставлялись (у меня была девочка от Мишани- Мираж Дом Флойда) всегда говорили, что загружена и худели и не ели, гонялись как Боливары, плавали sad но она сама по себе была широкая, объемная гр.клетка и развернутые ребра(сейчас это редкость, что ценится в ротвейлере!!!!) Всепородная выставка-это олраундеры-не породники!!!!! Судя по фотографии Гоша в выставочной форме, хорошие углы ножек и ручек, выход шеи, отличное плечо 2like 
Да Юночка немного подзагружена, но ей не мешает быть очень обаятельной и привлекательной kiss
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1065
Репутация:
896
Награды:
26
Сообщение #8
Вторник, 30.03.2021, 11:35
Цитата ritta ()
Шерла Юнона ( кодовое имя Кабачочек ) класс чемпионов - оценка отлично . Огонь из Тверского Дома ( он же Гога, он же Гоша, он же Георгий Иванович  )  класс рабочий - оценка отлично .

на двух выставках сказали что собаки красивые , но загруженные    Посещением остались довольны ,Гоша показал чудеса выдержки и воспитания. Юнка отработала легко и непринужденно   Ладно ,на счет Юноны согласна ,девочка в теле . Но неужели Гоша на столько толстый , что не удостоился права на борьбу за титул ?
 Кабачок-супер имя, не обидное, но прикольное и ласковое!
Цитата wolga ()
Судя по фотографии Гоша в выставочной форме
согласен на все 10000000% красивый парень!!!! Опять же породники и всепородники-это небо и земля!!! Хотелось написать по другому, но цензор не пустит diablo 
Поздравляю, МОЛОДЦЫ!!!!! 2like
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
231
Репутация:
553
Награды:
85
Сообщение #9
Вторник, 30.03.2021, 13:36
Цитата lubitel ()
Гоша , так он не толстый!!!!!


Камера полнит, кобелиное эго раздувает angel


Мой девиз 4 слова: я собачник - это клёво !
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
231
Репутация:
553
Награды:
85
Сообщение #10
Вторник, 30.03.2021, 13:40
Цитата wolga ()
Судя по фотографии Гоша в выставочной форме, хорошие углы ножек и ручек, выход шеи, отличное плечо  
Да Юночка немного подзагружена, но ей не мешает быть очень обаятельной и привлекательной

Эх, нам бы под ваше судейство, жалко вы не судья ))) спасибо большое, так приятно. Мы всего месяц как активно работаем над фигурой, дайте больше времени. И гошу и юну сделаю просто секси diablo


Мой девиз 4 слова: я собачник - это клёво !
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Выставки » 28 МАРТА 2021 2 ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: