ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы по темам » Выставки » 15.10.2017 ВСЕРОССИЙСКАЯ ВСЕПОРОДНАЯ ВЫС-КА РАНГА САС/ЧФ
15.10.2017 ВСЕРОССИЙСКАЯ ВСЕПОРОДНАЯ ВЫС-КА РАНГА САС/ЧФ
(заглянувший)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
18
Репутация:
126
Награды:
7
Сообщение #21
Пятница, 20.10.2017, 22:19
Елена, 1000 кратно извиняюсь, если мои эмоциональные высказывания показались Вам недостойными. Нет ни каких сомнений в том, о чём Вы сказали. Просто я высказал что у меня было на душе. Может долгие годы службы привели меня  к некой профессиональной деформации, но помилуй бог как же мне реагировать, когда говорят что мой "ребёнок" крупный поэтому смотрится проигрышней, к тому же крупнго щенка легче дрессировать.....(в общих чертах близко к тексту, поскольку то что, и как было сказано вообще трудно было как то скомпоновать в голове сразу). Я не знаю, просто было обидно. А так то, дело глубоко не в занятом месте или ещё чего. Мы вполне счастливы, что повидали, познакомились, пообщались. Жаль что маловато.
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3462
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #22
Суббота, 21.10.2017, 10:39
НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ, НО Я ВСЕХ СВОИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ОЦЕНКИ...А ПРОИГРЫШ...НУ И ЧТО...ЭТО ЖЕ СПОРТ ТАМ ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ!!!!! Я РАДА ОЧЕНЬ ВСЕХ БЫЛА ВИДЕТЬ МАЛЫШЕЙ, ЖАЛЬ, ЧТО МНОГИЕ НЕ СМОГЛИ ПРИЕХАТЬ, ВСТРЕТИМСЯ В ФЕВРАЛЕ ПЕРЕД МОНКОЙ, КОТОРАЯ БУДЕТ 14 АПРЕЛЯ 2018- ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА!!!!!!

НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1297
Репутация:
787
Награды:
82
Сообщение #23
Суббота, 21.10.2017, 12:36
Цитата sherla ()
А ПРОИГРЫШ...НУ И ЧТО...ЭТО ЖЕ СПОРТ ТАМ ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ!!!!!
Эти Лоры Дмитриевны слова я запомнила 11 лет назад! ВЫ ВСЕ МАЛЫШИ ПОБЕДИТЕЛИ!!!!!


черное золото-это роти
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #24
Суббота, 21.10.2017, 19:06
Цитата Шакира2014 ()
Что за дикая дискусcия?
Цитата Шакира2014 ()
Никогда на Шерликах такого не видела! Никогда между своими не было таких разборок!
Ленок, ты чего? Какие разборки? Где ты это усмотрела? Твоих деток уж точно никто тут не обидел.  smuchenie


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Выставки » 15.10.2017 ВСЕРОССИЙСКАЯ ВСЕПОРОДНАЯ ВЫС-КА РАНГА САС/ЧФ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: