ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы по темам » Выставки » 15.10.2017 ВСЕРОССИЙСКАЯ ВСЕПОРОДНАЯ ВЫС-КА РАНГА САС/ЧФ
15.10.2017 ВСЕРОССИЙСКАЯ ВСЕПОРОДНАЯ ВЫС-КА РАНГА САС/ЧФ
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #11
Воскресенье, 15.10.2017, 22:13
Антон, не расстраивайтесь, Ваши победы еще впереди!!! Выставочная оценка - это всего лишь субъективное мнение одного человека. Моя Розочка на первой выставке тоже проиграла, зато в 5,5 месяцев в БЕСТЕ БЭБИ заняла второе место, а сейчас она уже Юный чемпион России. Леся так вообще никогда не выигрывала, зато каких деток нам подарила, просто чудо! Немного терпения, побольше работы и Вас ждет успех, ведь у Вас хорошая девчонка и очень хороший хендлер.

А вообще поздравляю всех детишек, юниоров, подростков и взрослых!!!
Никому не в обиду, но мои девочки Ирвита и Иларина самые красивые!!!  :kiss:


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(заглянувший)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
18
Репутация:
126
Награды:
7
Сообщение #12
Понедельник, 16.10.2017, 23:15
Да нет, мы с Пелашей так то не разу не расстроились из за проигрыша, просто формулировка концептуального видения одного человека, не имеющая вразумительно яркой, логически завершенной мысли, её неудовлетворением внешним обликом Пелагеи Винтажевны, вызвал в нас некое не понимания аргументации данного субъекта происходящего. Ну мы даём себе отчёт, что в данный момент мы далёки от совершенства, осознаём что есть некие недоработки, неровности и шероховатости. Видим объём необходимой работы. Ну так скажи и укажи, что ты "лепиш" непотребное. Так то, там не баня была, ни ма ни голых ни дурных. А так "ПЛЮШКА" для меня всё равно самая любимая и самая самая. А всё остальное, титулы там али чины какие, так как говорится было бы желание. Елена спасибо за слова поддержки.
Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
108
Репутация:
504
Награды:
46
Сообщение #13
Вторник, 17.10.2017, 12:34
Так я сразу Вам сказал, чего расстраиваться? Цель выставки была получить описание, описание Пелагея получила отличное ))) А все эти места на пьедестале...ну интересно, конечно, наверное...у Маршала вот 4-е место было в бебиках, и ничего - мы не расстроились. Опять таки, там монопородка была, это на порядок интереснее.
Профиль ЛС ^
(мастер)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
1086
Репутация:
1239
Награды:
169
Сообщение #14
Вторник, 17.10.2017, 16:27
Поздравляю Всех с отличными оценками и описанием. Молодцы!!! А за своего ребенка Пелагею, я ни капли не расстроилась, Антон она самая лучшая и у Вас все впереди
       kiss




Профиль ЛС ^
(любитель)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
108
Репутация:
504
Награды:
46
Сообщение #15
Вторник, 17.10.2017, 17:07
Цитата monpase ()
А за своего ребенка Пелагею, я ни капли не расстроилась
Ирина, и Вам скажу - расстраиваться там было не за что. "Оч.пер." у Пелагеи, если мне память не изменяет )))
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
923
Репутация:
920
Награды:
142
Сообщение #16
Вторник, 17.10.2017, 18:26
А еще на просторах интернета я нашла видео ринга ротвейлеров на этой выставке. Так вот Пелаша прекрасно выступила. Не в обиду другим деткам, ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! Для её возраста прекрасно пробежала и прекрасно встала (ну, немножко ушками потрясывала от ринговки, но это мелочи).
Хоть бы описание кто выложил, хоть почитать, что пишет эксперт Н.Седых, которая, кстати, раньше занималась разведением ротвейлеров.
Розочка под экспертизой её мужа, кстати в бесте 2 место взяла


Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
70
Репутация:
171
Награды:
25
Сообщение #17
Четверг, 19.10.2017, 20:02
smile
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
70
Репутация:
171
Награды:
25
Сообщение #18
Четверг, 19.10.2017, 20:05
ссылка на описание: https://fotki.yandex.ru/next....1747835
Профиль ЛС ^
(заглянувший)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
10
Репутация:
53
Награды:
5
Сообщение #19
Пятница, 20.10.2017, 18:20
Елена Целеста, а ссылку на видео можно?
Профиль ЛС ^
(участник)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
39
Репутация:
57
Награды:
14
Сообщение #20
Пятница, 20.10.2017, 20:50
Цитата 74AandN80 ()
Да нет, мы с Пелашей так то не разу не расстроились из за проигрыша, просто формулировка концептуального видения одного человека, не имеющая вразумительно яркой, логически завершенной мысли, её неудовлетворением внешним обликом Пелагеи Винтажевны, вызвал в нас некое не понимания аргументации данного субъекта происходящего. Ну мы даём себе отчёт, что в данный момент мы далёки от совершенства, осознаём что есть некие недоработки, неровности и шероховатости. Видим объём необходимой работы. Ну так скажи и укажи, что ты "лепиш" непотребное. Так то, там не баня была, ни ма ни голых ни дурных. А так "ПЛЮШКА" для меня всё равно самая любимая и самая самая. А всё остальное, титулы там али чины какие, так как говорится было бы желание. Елена спасибо за слова поддержки.

Блин ребята! Что за дикая дискусcия? Это же бебики! Мы вообще никогда не заморачивались по поводу титулов! Потусовались, доставили радость собакевичу и отлично! Каждый щенок (как и ребенок для родителей) для своего мамопапы САМЫЙ-САМЫЙ! Никогда на Шерликах такого не видела! Никогда между своими не было таких разборок! Никого не защищаю и не выгораживаю! Просто как-то не очень... не по себе...  sad
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Выставки » 15.10.2017 ВСЕРОССИЙСКАЯ ВСЕПОРОДНАЯ ВЫС-КА РАНГА САС/ЧФ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: