ФОРУМ
Волгоградского племенного питомника ротвейлеров Шерла
Владелец: Шерстобитова Лариса Дмитриевна         тел.: 8(903)315-76-71, e-mail: sherla66@mail.ru
Новые сообщения Поиск на форуме
Отметить все сообщения прочитанными Участники       Правила форума       Мои подписки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы по темам » Выставки » 28.08. 2016 2 Всероссийские выставки и 2 моно
28.08. 2016 2 Всероссийские выставки и 2 моно
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
940
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #31
Среда, 31.08.2016, 08:45
Цитата hels08 ()
А на фотке слева это что за красотун? Неужели Ярдис?
Ярдис, я сама его не узнала, правда все такой же неугомонный как в детстве и ласковый kiss хулиганчик!
Профиль ЛС ^
(специалист)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
940
Репутация:
882
Награды:
71
Сообщение #32
Среда, 31.08.2016, 08:49
Цитата ritta ()
? И в добавок при росте в 185 см девушке М. было просто не удобно нагибаться и смотреть кто там бегает на уровне пупка
спасибо cool , можно и не желать здоровья, а просто привет.....

Цитата monpase ()
А я вообще не помню, что бы выходя с ринга поздравляли с победами мою Монпасье, так что давайте не будете обижаться друг на друга.
я не обижаюсь..............
кстати Дмитриевна вас первая поздравила с выигрышем и сказала достойная победа!
Профиль ЛС ^
(эксперт)
Группа:
Владелец питомника
Сообщений:
3466
Репутация:
1684
Награды:
172
Сообщение #33
Среда, 31.08.2016, 08:55
Цитата ritta ()
И еще не понятно почему данные претензии не звучали в адрес уважаемой М. в ее присутствии лично на выставке ? и только сидя дома на другом конце города можно говорить бякушки смело
ну это ты зря, Людмила отличается от всех нас прямолинейностью, говорит и пишет, что думает....

Цитата ritta ()
Цитата wolga ()Не верю, чтобы не поздравили с получением такой высокой оценки...
факт остается фактом ,выйдя с ринга никого из шерлы мы уже не видели , наверно были важные дела ,вот они и уехали сразу после выставки в попыхах. Мы не в обиде , мы все понимаем
Я поздравила ВАС с Юной   , когда вы еще были в ринге! И это была достойная ПОБЕДА!!!! И ты как хендлер отлично выставила свою собаку! РЕСПЕКТ!


НЕ ВСЕ ЧТО БЛЕСТИТ-ЗОЛОТО
Профиль ЛС ^
(проверенный)
Группа:
Шерлики
Сообщений:
263
Репутация:
199
Награды:
16
Сообщение #34
Воскресенье, 04.09.2016, 10:33
Наталья, поздравляем с отличным вас дебютом!!!!!МОЛОДЦЫ!!!! 2like

Маргарита, поздравляем с отличными победами с двойным ЛПП!!!! 2like
Профиль ЛС ^
Форум » Форумы по темам » Выставки » 28.08. 2016 2 Всероссийские выставки и 2 моно
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: